Шашка РККА

Dieses Thema im Forum "Росія" wurde erstellt von IgorNik, 13. März 2019.

  1. IgorNik

    IgorNik Obergefreiter

    Beiträge:
    134
    Ort:
    Киев
    вопрос! Клин изготовлен в 1922, а эфес соответствует шашке обр м27... такое может быть?
    С ув
     

    Images:

    IMG_7210.JPG
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 1 шт.)
      Бакелітові складські рукоятки АК-74 в комплекті з болтами кріплення і їх упорами. Ціна вказана за од...
      450 грн.
    2. Шведский китель 1943г. Шведский китель 1943г. Абсолютно новый, складское хранение, в употреблении не...
      1575 грн.
    3. Набір кокард листки та едельвейс. На головний убір чи амуніцію.
      350 грн.
    4. (в наличии 7 шт.)
      Ручні 30мм ракети червоного кольору РСП 30. В лоті пачка 5шт. Роки різні. Ціна за пачку.
      2000 грн.
    5. З болота.Розбирали там Хорьх 901(Kfz17), то думаю що його.
      500 грн.
  3. Александр Русявый

    Александр Русявый Oberleutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    147
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    313
    Beiträge:
    1.677
    Ort:
    Stadt Kiew
    Здраствуйте, а можно нормальные фото и фото гайки
     
    646dg gefällt das.
  4. 646dg

    646dg General-major


    Ответил в личку.
     
  5. Niko55

    Niko55 Stabsgefreiter

    Beiträge:
    295
    Ort:
    Mediterraneo
    Всё может быть, можно к клину прикрутить любой эфес и наоборот, эфес поставить на любой клин.
    Было бы желание.
     
  6. IgorNik

    IgorNik Obergefreiter

    Beiträge:
    134
    Ort:
    Киев
    если все сложится , то хорошие фото добавлю послезавтра
     
  7. вездессущий

    вездессущий Oberfeldwebel

    Beiträge:
    509
    Это рукоять старого образца. Выпускал ЗОФ в начале 20 годов и казачки. На обр 27 года совсем другой изгиб, да и фурнитура рукояти другая.
     
    pocapo, (Skorpion) und Niko55 gefällt das.
  8. IgorNik

    IgorNik Obergefreiter

    Beiträge:
    134
    Ort:
    Киев
    Спасибо!
     
  9. pocapo

    pocapo Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    13
    Beiträge:
    1.749
    Ort:
    Украина
    хорошая весьма вероятно что и сбор родной 22г..тогда тоже (как я читал)были и паянные и литые гуськи.