Добрый всем вечер! Этот щит, по словам хозяина, вручён посмертно, поэтому не ношен - минт... Камрады, подскажите по оригинальности и т.д. С ув.
именно щитов в минте я бы остерегался,фото должны быть очень чёткие,чтобы увидеть штамп,и узнайте магнитный ли сам щит,тода он имеет шанс
камрад , пройдите мимо этого щита , по плоскогрудому споры все больше разгораються , нафиг вам щит с вопросами , лучше возьмите классику . дай бог их хватает на форумах и цены вполне приемлемы !
Да Вы правы, конечно. хотя я не знаю порядок цен... Дело в том, что все выставленные мной на обсуждение знаки за последн. пару дней - из одной коллекции... Все ,полученные там же, экземпляры ХО 100% оригиналы (почти всё обсуждалось в соотв. разделе) - вот и подумал по поводу приобретения знаков. от берлинец: ...именно щитов в минте я бы остерегался,фото должны быть очень чёткие... минт - это я написал, а сам знак - посмертное вручение с док-ом (но к сож. доки родственники не продают)