СБУшника, протарнившего "скорую", признали пострадавшим

Тема у розділі 'Курилка', створена користувачем SEVILE, 5 кві 2013.

  1. SEVILE

    SEVILE Oberstleutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    6
    Повідомлення:
    3.405
    Сотрудник Службы безопасности Михаил Анисимов, который врезался в "скорую", везшую впавшего в кому пациента, признан потерпевшим.
    Об этом сообщил адвокат пострадавшего водителя "скорой" Сергей Мокренюк, передает Центр журналистских расследований.
    По словам Мокренюка, Анисимов обратился в прокуратуру с заявлением, с просьбой признать его в качестве потерпевшего. Следователь своїм постановлением ему в этом отказал.
    Сегодня Феодосийский городской суд вынес определение, в котором обязал следователя вынести постановление признать Анисимова потерпевшим.
    "Это определение с точки зрения закона обжалованию не подлежит", – отметил Мокренюк.
    Как известно, в результате ДТП погибли 2 врача скорой помощи и еще 3 человека были госпитализированы.
    Скорая помощь с маячками и сиреной везла в больницу молодого парня в критическом состоянии. На перекрестке в них врезалась машина Volkswagen, за рулем которой и был сотрудник СБУ.

    http://www.pravda.com.ua/rus/news/2013/04/5/6987493/

    Нет слов ...
     

    Images:

    image.jpg
    image.jpg
    1. Описание лота: Штани Флектарн gr 7 б/в в нормальному стані але краще по замірах Напів обхват талі...
      750 грн.
    2. Страна: Германия. Размер: Gr.24 (замеры на фото) Состояние: б/у Номер: №41 Материал: 100% хлопок Цв...
      390 грн.
    3. Китель флектарн армии Бундесвер Рубашка flecktarn Bundeswehr размер: Gr.7 7585/9500 Состояние...
      295 грн.
    4. Китель бундес
      300 грн.
    5. Спец брюки. Хорошая одежда для длительного использования. Брюки носились. Состояние хорошее. Смотрит...
      225 грн.
  2. slawuta5

    slawuta5 Oberst

    Повідомлення:
    3.543
    Адреса:
    Łódż, Polska
    Если все, что было написано является правдой, то вывод напрашивается только один - приближается пора когда откроют сезон охоты на некоторых судей и иже с ними.
     
    kmk, mushichok, Alex WaY та 2 іншим подобається це.
  3. И,что кто-то сомневался в этом.
     
  4. velomas

    velomas General-major

    Повідомлення:
    5.315
    Адреса:
    im Ausland
    Он же сотрудник СБУ ему позволено все.
     
    Владимир Херсон подобається це.
  5. Суер*Выер

    Суер*Выер General-major

    Повідомлення:
    8.024
    Адреса:
    Лодомерія

    – Да ни за что меня там неделю продержали. Я с картошкой приехал – грузовик пригнал в ОРС завода «Борец», у них с нашим совхозом договор есть, – разгрузил картошку и собрался уже назад ехать, а на Сущевском валу ЗИС-101 выкатывает на красный свет и на полном ходу в меня – шарах! Меня самого осколками исполосовало, а они там, в легковой-то, конечно, в кашу. А пассажир – какая-то шишка на ровном месте! Ну конечно, сразу здесь орудовцы, из ГАИ хмыри болотные понаехали, на «виллисе» пригнал подполковник милицейский – шухер, крик до небес!
    И все на меня тянут! Я прошу свидетелей записать, которые видели, что это он сам в меня на красный свет врубил, а они все хотят носилки с пассажиром тащить.
    Ясное дело, одна шатия! Хорошо хоть, сыскались тут какие-то доброхоты, адреса свои дали, телефоны. А меня везут на Мещанку – там у них городское ГАИ, свидетельствуют, проверяют, не пьяный ли я. А у меня с утра маковой росины во рту не было.
    ---
    – …Ну, составляют протокол, заполняют анкету, дошло до того места, что был я судимый и зона у меня стокилометровая, так они прямо взъелись: надо, мол, еще выяснить, не было ли у тебя умысла на теракт!.
     
    Veter-59 подобається це.
  6. Snitke

    Snitke Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.040
    Адреса:
    киев, украина
    да, приближается. на хромой собаке. 20 лет уже скачет.
     
  7. Hetzer 88

    Hetzer 88 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    113
    Лоти
      на продажу:
    19
      продані:
    256
    Повідомлення:
    2.250
    Адреса:
    Припять
    Так и думал, что так и будет. Бухая чекисткая мразь потерпевшая(((((((( Хотя в нашем сраном городке это уже норма.
     
    CFC подобається це.
  8. velomas

    velomas General-major

    Повідомлення:
    5.315
    Адреса:
    im Ausland
    Набило оскомину но это наш менталитет.Когда человек становится ментом депутатом,или вот эсбеушком то у большинства из перечисленных категорий просто сносит дах от чувства собственной важности.Причина-высокий уровень агрессии и низкий крайне низкий уровень культуры.Я каждый день по пути на работу преодолеваю четыре перекрестка с оживленным движением и каждый день наблюдаю хамство и пренебрежение одних граждан к другим.Только у нас ездят по тротуарам -бо спешат же.Вчера вот делали дорогу на Карла-Марла и некий молодык на джыпо выскочил на тротуар ехал и бибикал а впереди шла старушка божий одуванчик.Видит старуха ни гу-гу знай себе тянется помалу он объезжать ,а джипо большая машина задел её зеркалом бабка его обругала.Так то пересичный,а что хотеть от представителя влады?
     
  9. kot-begemot

    kot-begemot General-leutnant

    Повідомлення:
    21.563
    Адреса:
    Украина
    Ну, судя по шуму в СМИ у него начнутся законные проблемы. Думаю отдадут на съедение. Одного можно, чтобы сохранить остальных.
     
  10. velomas

    velomas General-major

    Повідомлення:
    5.315
    Адреса:
    im Ausland
    Выборы прошли и можно не играть в активность.Хотя может и засудят и посодят.
     
  11. CFC

    CFC Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    4.614
    Адреса:
    Feo-city
    Да если бы погибшей была не татарская а чеченская девушка - давно бы уже этому сбушнику бошку отрезали... А татары народ мирные.. помитинговали погрустили и все...
    а сбушник мало того бухой был....
    Вы мне одно объясните куда эти гниды всегда спешат?! эх что на работе дрючат за опоздания?
     
  12. Hetzer 88

    Hetzer 88 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    113
    Лоти
      на продажу:
    19
      продані:
    256
    Повідомлення:
    2.250
    Адреса:
    Припять
    Помню был случай у нас в Феодосии с моим коллегой по газовому хозяйству. Ехал он на убитой газели-аварийке. За ним сын местной шишки на иномарке. Газели нужно свернуть направо, он включает поворотник, притормаживает, начинает поворачивать, и тут сзади подача. Этот мажор завтыкал и тупо въехал в газель сзади почти не тормозя. Ну газели только крыло помял, своей всю морду смял. Но все целы. Ну вызвали ментов, те приехали неожиданно быстро, он им говорит, типа я виноват сам, я завтыкал. Потом новость дошла до папаши, он с этим не согласился. Начали из водителя газельки виноватого делать, написали что он, значит, на убитой в хлам газели обогнал дорогую иномарку, подрезал, ну и мажорчик типа просто не успел затормозить. Тут уже хвала нашим тогдашним начальникам, не отдали подчинённого шакалам на съедение, через 4 месяца добились справедливости, благодаря своим связям и потраченым нервам. А если б некому было за него вступиться? И так у нас всегда, нет связей, будешь всегда иноватым
     
    Veter-59, abordaj, CFC та 2 іншим подобається це.
  13. Hetzer 88

    Hetzer 88 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    113
    Лоти
      на продажу:
    19
      продані:
    256
    Повідомлення:
    2.250
    Адреса:
    Припять
    Ага, очень мирные, тебе татары не той системы видимо попадались

    А им пофигу. Он знает, что он сбушник и ему ничего не будет
     
  14. Alex Rex

    Alex Rex Oberfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    450
    Адреса:
    Украина. Крым. Феодосия
    Забыли, что ли, как мужик себя вместе "крутым" убийцей прямо в ГАИ подорвал? Гранаты в Украине пока еще не кончились.
     
    Snitke та Hetzer 88 подобається це.
  15. Govtva

    Govtva Oberst

    Повідомлення:
    3.764
    Адреса:
    Украина,Полтава
    Одни ездят по правилам-другие по понятиям..
     
    Hetzer 88 подобається це.
  16. SHEVA1967

    SHEVA1967 Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    3
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    13
    Повідомлення:
    1.315
    Адреса:
    Украина
    Да чё жаловаться? Если терпим значит нравиться!
     
    Andrew Harris, Philips_ua та Hetzer 88 подобається це.
  17. Alexroma

    Alexroma Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    616
    Адреса:
    Житомир УкраЇна
    Якщо держава не захищає своїх громодян, то вони захищають себе самі беручи до рук зброю.
    Тримайте порох сухим.
     
    Veter-59, Philips_ua та SHEVA1967 подобається це.
  18. Knauss

    Knauss Oberstleutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    563
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    997
    Повідомлення:
    12.099
    Адреса:
    Украина
    Слов нет....
     
    Veter-59 подобається це.
  19. Philips_ua

    Philips_ua Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    588
    Адреса:
    город каштанов
    Ну а что Вы думали?
    Людей насмерть - это "мелочи"
    А вот террориста с брелоками поймать - это значимо
    СБУ (Служба Брелков Украины) - это звучит гордо (говено), кому как нравится
     
    alexroma подобається це.
  20. kot-begemot

    kot-begemot General-leutnant

    Повідомлення:
    21.563
    Адреса:
    Украина
    И за шо Вы их так не любите? Они охраняют Ваш покой, шоб даже брелки не посмели...
     
  21. SHEVA1967

    SHEVA1967 Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    3
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    13
    Повідомлення:
    1.315
    Адреса:
    Украина
    Во Франции после того, как флики замочили чумазого в трнсформаторной будке (заслужено замочили) пол года жгли машины и магазины по всей стране, у нас пяный в хлам сбушник валит скорую с ни в чем не повинными людьми, его признают потерпешим, и тишина..... Кто после всего этого чернокожий?
     
    Georg Luger, ДжорДж БушЪ, ВОС 021000 та ще 1-му подобається це.
  22. Philips_ua

    Philips_ua Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    588
    Адреса:
    город каштанов
    А мне на них вообще глубоко:smile_10:
    Свой покой я охраняю сам - благо есть чем:D
    Пусть лучше с брелоками борятся. Это "стратегическая задача по обеспечению безопасности страны"
    Остальное все пыль:cool:
     
    консерватор подобається це.
  23. Philips_ua

    Philips_ua Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    588
    Адреса:
    город каштанов
    не потерпевший, а терпила:D
    как в том анекдоте про асфальтоукладчик и 600-й мерс
    -А теперь расскажи, как обгонял, как подрезал?
     
  24. Alexroma

    Alexroma Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    616
    Адреса:
    Житомир УкраЇна
    І, що Ви пропонуєте? Братись до зборої, чи, що?
     
  25. ХапалАнДаг

    ХапалАнДаг Leutnant Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    1.411
    Адреса:
    Украина
    с чёрными* копателями...