Сапоги офицерские хромовые 43 У «Североход», ГОСТ 447-78

Тема у розділі 'Чоботи', створена користувачем Collectioner, 8 кві 2017.

  1. Продавец Collectioner

    Collectioner Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.473
    Адреса:
    Украина

    Продам пару замечательных «фирменных» офицерских хромовых сапог в размере 43 У. Сапоги в отличном состоянии, бережного домашнего хранения :smile_12: Кожа мягкая, не подсохшая, не растянута – сапоги никогда не носились. Подошва и каблук в нульцевом состоянии. Внутри чистые, сухие. Сапоги не чистились перед продажей, блеск кожи на фото не искусственно наведен, все как есть. Размер 43 У, отлично подойдут людям кто имеет не высокий подъем стопы и не широкую ногу в икре, кто любит чтобы сапог комфортно облегал ногу и в голенище и голеностопе. Производитель сапог – «Североход», г. Ярославль. Сшиты по ГОСТ 447-78.[​IMG] Сапоги не распарованы, все штампы внутри совпадают :smile_12:

    Сапоги отлично подойдут всем коллекционерам военной формы ВС СССР, реконструкторам СА и ВС СССР, а так же просто любителям советской военной формы. Знаю любителей что носят данную обувь ежедневно в демисезон – на голенища опускается штанина и сапог становится внешне попросту закрытой туфлею. Только в таком случае на подошву необходимо поставить резиновую профилактику ! Наш отечественный асфальт не очень ценит кожаную подошву [​IMG]:smile_5:

    Совет всем кому может быть мало места в голенищах сапог – такие сапоги несите в большую или же старую обувную мастерскую, где занимаются растяжкой голенищ. Юфтевые (яловые) сапоги растягиваются на станках очень легко, хром так же можно растянуть. Просто нужно показать пару сапожнику профессионалу.

    Поскольку сапоги в отличном состоянии и в хорошем размере и в редкой полноте, цена – 1700грн. Доставка на покупателе. Резерв в теме, все вопросы и предложения строго в личку. Сделаю любые дополнительные фото или замеры по запросу.

    Всем кто сотрудничал со мной ранее пойду на встречу, только напоминайте что и как было ! :beer: [​IMG]
     

    Images:

    1.jpg
    2.jpg
    3.jpg
    4.jpg
    5 узор кожи.jpg
    6 штамп.jpg
    7 штамп.jpg
  2. Цікаві лоти

    1. Ботинки трекинговые Crane мембрана TenTex мужские непромокаемые. Германия. Оригинал. 42-43 р./27.5...
      1600 грн.
    2. Назва - ТАЛАН літні Стан - вживане. хороший Матеріал - комбінований Комплектація - 2 черевика Розмір...
      830 грн.
    3. Зимние кожаные тактические берцы 960-КЗ PAV Style Lab (Койот) Эти зимние берцы являются высокотехнол...
      490 грн.
    4. Довжина устілки 27 см. Відправка відразу!
      1700 грн.
    5. Талани нові. Всі аксесуари на місці
      2000 грн.
  3. Продавец Collectioner

    Collectioner Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.473
    Адреса:
    Украина
    Цена обсуждаема. Торг в личку.
     
  4. Продавец Collectioner

    Collectioner Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.473
    Адреса:
    Украина
    Новая цена - 1650 гривен.
     
  5. Продавец Collectioner

    Collectioner Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.473
    Адреса:
    Украина
    Новая цена - 1600 гривен.
     
  6. Продавец Collectioner

    Collectioner Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.473
    Адреса:
    Украина
    Новая цена - 1550 гривен.
     
  7. Продавец Collectioner

    Collectioner Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.473
    Адреса:
    Украина
    Новая цена - 1500 гривен.
     
  8. Продавец Collectioner

    Collectioner Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.473
    Адреса:
    Украина
    Новая цена - 1450 гривен.
     
  9. Продавец Collectioner

    Collectioner Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.473
    Адреса:
    Украина
    Новая цена - 1350 гривен.
     
  10. yuriyg

    yuriyg Schütze

    Повідомлення:
    14
    Адреса:
    poltava
    Какая цена сейчас?