RedGold обсуждение.

Тема у розділі 'Техніка для пошуку', створена користувачем vgotv, 1 сер 2018.

  1. Юрий Гелюненко

    Юрий Гелюненко Oberschütze

    Повідомлення:
    54
    Обязательно проверю))) уже в предвкушении.
    Спасибо большое.
     
    usa70 та GARRETT 250 подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. По словам прошлого владельца F-400. Играючись проверял сравнивал со своим f-600 . Думаю соответствуе...
      3200 грн.
    2. Планка Picatinny/ Алюмінієвий сплав. Довжина: 185 мм
      500 грн.
    3. Нагрузочная вилка. СССР.
      350 грн.
    4. Тировой отстрел.Гильзи латунь.10шт со звеньями
      250 грн.
    5. Фото Фотографии военных кораблей ВМС Индии фрегаты типа Тальвар Меч и Тришул Трезубец Состояние на ф...
      250 грн.
    6. (в наявності 10 шт.)
      Кріплення, модуль пікатні крутиться. Для шоломів
      2300 грн.
  3. Юрий Гелюненко

    Юрий Гелюненко Oberschütze

    Повідомлення:
    54
    Еще вопрос.
    Защиту на датчик нужно думать? Дд 300
    Или не сотрется?
     
    iks- подобається це.
  4. usa70

    usa70 Feldwebel

    Повідомлення:
    669
    Ну если по асфальту не будите ходить,то не сотрется.Ну при продаже, катушка не много будет выглядить не истетично.
     
    Юрий Гелюненко подобається це.
  5. Юрий Гелюненко

    Юрий Гелюненко Oberschütze

    Повідомлення:
    54
    А есть вообще защита на дд300? Не искали?
     
    iks- подобається це.
  6. Leafland

    Leafland Obergefreiter

    Повідомлення:
    79
    Адреса:
    Харьков
    Точно точно))) Металопластика а именно наки и тд это дискрим ноль и лопата-копака))

    Отправлено с моего BND-L21 через Tapatalk
     
  7. avaks26

    avaks26 Leutnant

    Повідомлення:
    1.365
    Адреса:
    слобожанщина
    Приехал ред в пару к сабле от бгср,первые впечатления о приборе очень положительные,особенно впечатлила штанга,общий вес прибора 1,5 кг,развесовка хорошая,на дискриме 5,5 отсекает фольгу из под таблеток,то есть толстую,а 10 копеек ссср видит хорошо,это на 18 частоте,очень не плохо,первым выходом пойду по высохшим озёрам и пляжам вокруг них,за 8 лет было с десяток приборов,теперь просканирую редом,может еще пару колец подниму,в этом сезоне саблей уже два поднял!Ну и монет с глубины попробую поискать!
     

    Images:

    20190424_170935.jpg
    20190424_171151.jpg
    20190424_171535.jpg
    Сергей Зуенко, Броневик34, iks- та 2 іншим подобається це.
  8. GARRETT 250

    GARRETT 250 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    4.752
    А что сабля колец не видит???
    Кольцо это кольцо, а не кусок золота)))) И кольца золотые и Аси идеально видят)))
    Такими приборами по цепочки идти нужно а не за кольцами)))
     
    Scharfschutzer та avaks26 подобається це.
  9. GARRETT 250

    GARRETT 250 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    4.752
    А вы что раньше ходили с Минелабом СЕ???
    Почему датчик кандибобера??? Что бы не переломался провод??? Так таким образом как Вы поставили он может вылезти))) :D
     
    GraveDigger та avaks26 подобається це.
  10. avaks26

    avaks26 Leutnant

    Повідомлення:
    1.365
    Адреса:
    слобожанщина
    Какие минелабы,какие кандибоберы?И что не так с проводом сделал,оставил запас,что бы не перегибался всегда делал на всех приборах!А на входе в блок будет всё нормально,вырвать не вырвет,изоленту снял,дело в том что провода маловато,поэтому как то так.Сабля уже два кольца в этом сезоне подняла и два в прошлом,а ред голда я совсем не знаю,буду учиться
     
    Останнє редагування: 24 кві 2019
  11. avaks26

    avaks26 Leutnant

    Повідомлення:
    1.365
    Адреса:
    слобожанщина
    датчик обычный от редрама,дд 30,посмотрите его тему,точно такой же как и у меня!
     
  12. GARRETT 250

    GARRETT 250 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    4.752
    :D задом на перёд)))
    Да что мне смотреть, я все датчики в округе знаю какой кто делает))
    Я же написал что если правильно поставить, то иногда, иногда лопается кабель от перелома, а если как вы, то иногда вырывают живьём его так)))
    Как вы прям серьёзно настроены)) :D :beer:
     
    avaks26 подобається це.
  13. avaks26

    avaks26 Leutnant

    Повідомлення:
    1.365
    Адреса:
    слобожанщина
    Так я же новичок в этой теме,что не так с датчиком,на вид такой же как и у ред рама?
     
  14. GARRETT 250

    GARRETT 250 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    4.752
    та это он и есть))) Всё нормально с датчиком, пускай ловит находочки)) :beer:
     
    Юрий Гелюненко подобається це.
  15. avaks26

    avaks26 Leutnant

    Повідомлення:
    1.365
    Адреса:
    слобожанщина
    Так правильно?
     

    Images:

    20190424_194746.jpg
    GARRETT 250 подобається це.
  16. Юрий Гелюненко

    Юрий Гелюненко Oberschütze

    Повідомлення:
    54
    :smile_15:
     
  17. GARRETT 250

    GARRETT 250 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    4.752
    конечно))) :beer:
     
    avaks26 та ПривеТ подобається це.
  18. avaks26

    avaks26 Leutnant

    Повідомлення:
    1.365
    Адреса:
    слобожанщина
    А так еще правильнее,телескопическая штанга у меня впервые,складываться должна до конца,изолента будет мешать!
     

    Images:

    20190424_195649.jpg
    Юрий Гелюненко та GARRETT 250 подобається це.
  19. avaks26

    avaks26 Leutnant

    Повідомлення:
    1.365
    Адреса:
    слобожанщина
    Попробовал поставить беспроводные вингле,я их жене для смартфона купил,звук не опаздывает,но работать можно только в двух тонах,в одном тоне звук не вполне адекватный.
     
    iks- подобається це.
  20. GARRETT 250

    GARRETT 250 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    4.752
    они не годятся для этих приборов)))
     
    iks- та avaks26 подобається це.
  21. Viktor968

    Viktor968 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    170
    Адреса:
    Сумщина
    Купил тоже бинглы 616, но звук в фм режиме искажается, хожу на проводе.Вроде надо что то перепаять в наушниках что бы не искажало. Вот бы схему. Может кто знает.
     
    iks- подобається це.
  22. avaks26

    avaks26 Leutnant

    Повідомлення:
    1.365
    Адреса:
    слобожанщина
    Сегодня был первый выход,места выбиты,ред поднимал копейки с хороших глубин,ходил в основном в двух тонах,то на 18,то на 8,треш примерно на 8 с не большим фоном,дискрим то же менял от 4 до 5,5 ,ходил в наушниках,потом по жаре наушники снял,в целом прибор стоит своих денег,супер восторга пока не вызвал,но это может из за очень большой катушки,я думаю если прикупить 24х25-это будет универсалочка,а большую оставить для добивки полей и тому подобное,дам ссылочку на мою тему,где я выкладываю свои отчеты о копе,теперь там будут сабля и ред,https://reibert.info/threads/moj-kop.887912/
     
    iks- подобається це.
  23. avaks26

    avaks26 Leutnant

    Повідомлення:
    1.365
    Адреса:
    слобожанщина
    После сегодняшнего выхода еще раз убедился,что аппарат в данной комплектации подойдёт только для разведки на чистых местах или для добивки хуторов,в обычных условиях катушка дд 30 уж слишком певучая,но глубина поразила,10 копеек ссср поднял с какой то фантастической глубины,тут же перепроверил по воздуху,действительно фантастика да и только,но катушечка по меньше будет в самый раз для данного аппарата,наверное 24х25,работать нравится в двух тонах,больше информативности.Предварительный вывод что для тех целей,для которых я его покупал это оптимальный вариант,и еще сабелька с 15 частотой будет ему в помощь
     
    Scharfschutzer та redram55 подобається це.
  24. Юрий Гелюненко

    Юрий Гелюненко Oberschütze

    Повідомлення:
    54
    Я еще к дд30 взял дд20. По лесу понравилась. По мусорке еще не привык, но разделение супер. Ну и сложнее, квазар по мусорке с легкостью выщелкивал монеты. Но глубина даже на дд20 достойная.
     
    Roman_14/88 та avaks26 подобається це.
  25. Leafland

    Leafland Obergefreiter

    Повідомлення:
    79
    Адреса:
    Харьков
    Не согласен на счет чистых мест))) категорически не согласен))) Да с большой катушкой не походишь по мусору, а с катушкой 150 за 2 часа, я нарубил на мусорке больше 10 ти монет в однотоновом режиме с вырезкой на 4. Прибор как раз для мусора с маленькой катушкой. Цыфровики тупо дохнут на ковре мусора, жопы в мыле, а я спокойно напикал и поехал домой доволен. Поэтому мой вывод-"хочешь копать по мусору нужно самую маленькую катуху)" с ув. [​IMG]

    Отправлено с моего BND-L21 через Tapatalk
     
    Dimonhig, InstruCtorS, Scharfschutzer та 9 іншим подобається це.
  26. avaks26

    avaks26 Leutnant

    Повідомлення:
    1.365
    Адреса:
    слобожанщина
    Дак и я о том же,я написал что прибор в данной комплектации узко специализирован,то есть с катушкой дд 30,сегодня кстати поднял первый нак семечку этим прибором,собственно говоря я его для скифов и брал,со временем возьму дд 24х25,я думаю это будет золотая середина для любых мест а большой катушкой буду добивать,вот сегодня ходили по давно выбитым советским позициям,результат три монеты с большой глубины-1 коп,3 коп и 5 коп и несколько пуль
     

    Images:

    DSCN1450 (2).JPG
    DSCN1463 (2).JPG
    =ANDY=, Scharfschutzer, Броневик34 та 6 іншим подобається це.