- "...новаторсво" в женской прическе, а-ля - "каравай с ушами" и тд., совершенно напрасно приписывают Ю. Григян(ц), в замужестве(?) - Ю.Тимошенко - достаточно взглянуть на фото Gertrud Scholtz-Klink - датировки 1.1934г. 2.1939г. 3.1941г. 4.1943г. - ...не известно, что фрау позже укладывала, но по крайней мере 9-ть лет она именно так выглядела
Ответ: ...с рулём на голове Да это ж Юлькина бабулька в молодости! P.S. Серьезно, чем-то смахивает на Андрея Данилко-Сердючку, словно мать родная!
Ответ: ...с рулём на голове - думаю, что,"Данилко-Сердючкин", пращур - этот(а) China, Peking, Trödler(старьёвщик).1900г.
Ответ: ...с рулём на голове Да... Вот бы Тимошенко узнала, что ее прическа называется "сруль на голове" -сразу имидж изменила бы
Ответ: ...с рулём на голове Хех, пересматривал недавно старые фотографии, у прабабки такая же коса на голове. Фото относится к 30-м. Украина.