Поздравляю своего друга и хорошего камрада С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ.http://reibert.info/members/vervolfss.20652/
С Днём Рожденья, ура, наконец-то! Мы сегодня гуляем, друзья - Мы сегодня - как в сказочном детстве Забываем про слово «нельзя»! Дорогой, мы Тебя поздравляем, И здоровья желаем Тебе, И богатства, и страсти желаем, И успеха - всегда и везде! С Днем Рождения Вовчик !!! Сисястых девок не дарю,жена ругать будет.
Спасибо Вам камрады что Вы есть ...Сисястых девок не дарю,жена ругать будет... Так понимаю Слава тебе попало за мой подарок? Ну хоть одну подари!Жену не боюсь! Спасибо брат
Пусть в жизни сумрачные дни Согреты будут дружеским участьем, Пусть будет спутником в пути Простое человеческое счастье! С днем рождения!!!