Російсько-Українська війна. Новини

Тема у розділі 'Українська визвольна війна', створена користувачем ДжорДж БушЪ, 2 тра 2014.

  1. Norman2

    Norman2 General-major

    Повідомлення:
    7.914
    Адреса:
    СотоНатовск
    Розкол в країні - абсолютна діяльність рос. медії, років 5 тому половина колорадського бидла навіть не знала хто такий Бандера. Перекрити ВСІ рос. газети і ТВ, і ситуації ніхто не буде нагнітати. А ще краще - друкувати свою російскомовну пресу з державною точкою зору.
     
    Андрей монке, Rudolf Ribbentrop, VovaVova та 12 іншим подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. 150 грн.
    2. Трофеи Херсонского направления. Два каремата-поджопника. Один в пикселе, более распространенный, поп...
      950 грн.
    3. Прибор у доброму робочому стані.
      1 грн.
    4. (в наявності 2 шт.)
      Новые запечатанные
      50 грн.
    5. 250 грн.
  3. PASTERNAK

    PASTERNAK Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    1.652
    Адреса:
    Insterburg
    Вы знаете, у нас одному уже подобному Вам, предложили, добровольно, проследовать поднимать экономику Украины своим трудом, пообещав уволить по собственному. Тоже любил поорать изподтишка, на диване получая не хилые бабосы от Газпрома, теперь молчит в тряпочку и ехать не хочет.
    Вы если так рьяно желаете помочь Украине, собирайте вещи и вперде, а не высказывайте свое мнение, находясь в районе заполярного круга. Сейчас там нужны как никогда, грамотные люди.
     
    dickblower, 2m-outrage, Андрей V та 2 іншим подобається це.
  4. shug

    shug Hauptmann

    Повідомлення:
    2.188
    Их сейчас загнали в здание профсоюзов и подожгли его, выпригивают из окон,веселуха.
     
    Ph@ntom, Валерия ))))), vladis777 та 3 іншим подобається це.
  5. Zampoteh

    Zampoteh Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    191
    Адреса:
    Украина
    Ты, шабай хренов!!! Сколько раз уже вам говорить,- НЕ умеете норм АТО ночью ТОЧЕЧНО провести - ПОЛУЧАЙТЕ!!! На баррикадах в Славянске УЖЕ АДЕКВАТНЫЕ МУЖИКИ стали: человечков гонят, за СВОЙ город САМИ хотят стоять!!! Я ЕМУ: - ИДИ ДОМОЙ, а он мне: - А ты видел, что они с вертушки с городом сделали!?! Выключай, говорит, телефон, а то поссоримся... Звоню другому: Мы тут колонну с утра держим, пацаны мокрые, голодные на броне сидят, мы им хоть воды-перекусить и сигарет... Магазины уже в руках держат - при том, что днем в воздух еще стреляли... Зато министр в фейКбук из тепленького жилья выходит... А МЫ все будем в заложниках у черно-зеленых - ведь должен же кто-то РАБОТАТЬ, чтобы им было откуда маржу косить!!!
     
  6. шосткин

    шосткин Leutnant

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    12
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    31
    Повідомлення:
    1.834
    Адреса:
    Украина!
    Слышна стрельба со стороны комбикормочного завода, стрелковое и крупнокалиберное работает.
     
  7. Zampoteh

    Zampoteh Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    191
    Адреса:
    Украина
    Ребята, а не хотите ПОДУМАТЬ, ЧТО ПОСЛЕ ЭТОЙ ВЕСЕЛУХИ ОТ НАС!!! ВСЕХ!!! ОСТАНЕТСЯ?????
     
    _yurij_, oleg n, Pikachu та 3 іншим подобається це.
  8. Zampoteh

    Zampoteh Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    191
    Адреса:
    Украина
    Мозги ВКЛЮЧАЙТЕ! Кто умнее - ВСЕГДА РУКУ ПЕРВЫМ ПОДАСТ! Хватит СРАТЬСЯ - билеты пускай в кассах побудут, а чемоданы на антресолях пылятся!!! Ведь лучше шашлык з горилкою, чем пуля во лбу!!!
     
    _yurij_, Chaplain, Pikachu та 2 іншим подобається це.
  9. MARYAN

    MARYAN Leutnant

    Повідомлення:
    1.635
    Адреса:
    Самбiр/Москва
    А Россия наверное не желает очередной кусочек от незалажной ухватить ( Крыма мало). Вы сами поймите что Украина стала заложницей своей географии. Украина между молотом и наковальней.
    Америкосы и европа уроды , что Россия со своими амбициями не лучше.

    Боже храни Украину.
     
    Останнє редагування: 2 тра 2014
    dimyrg-007, bolevard, Miha-Mir та 15 іншим подобається це.
  10. shug

    shug Hauptmann

    Повідомлення:
    2.188
    Одесса,сейчас лупасят коларадского депутата обласного совета Албу,не по детски,НХО обеспечено.Милиция не вмешивается .Кто спасается из пожара,попадает в правильные руки.кому интересно http://anti-maidan.com/?p=streams&sid=timer-video&city=Одесса&attempt=1
     
    Ph@ntom, frontzoldat, dimyrg-007 та 5 іншим подобається це.
  11. ДжорДж БушЪ

    ДжорДж БушЪ Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    476
    Адреса:
    Край злобных троллей
    Может не будем тут разводить срач?
     
    dimyrg-007, Disk Rim та AleFF подобається це.
  12. shug

    shug Hauptmann

    Повідомлення:
    2.188
    Нет,я не расист.Я за порядок и он должен восстановиться.А эти его нарушают, в связи с чем экономика перестает работать и мне становиться плохо,мало того они разрушают страну под руководством Вашей страны.Поэтому я их мягко говоря не люблю.Кстати они первыми напали на людей с государственным флагом и убили несколько из них,по этому месть вполне оправдана.
     
    Ph@ntom, frontzoldat, Maks007 та 3 іншим подобається це.
  13. Norman2

    Norman2 General-major

    Повідомлення:
    7.914
    Адреса:
    СотоНатовск
    Шкода що місцевим жителям не можуть включитися мозги по причині відсутності такових. Щоб в місто заїхала кучка рос. гастролерів, устроїла в місті дебош а місцеві барани їм помагали? Чужим людям, здирати державний прапор? Якщо Словянськ буде в руїнах і крові - це в першу чергу ваша вина. Гастролерів пересадять/повтікають а вам в тих руїнах жити.
     
    Лёва, W. Zeiss, gantz та 12 іншим подобається це.
  14. шосткин

    шосткин Leutnant

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    12
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    31
    Повідомлення:
    1.834
    Адреса:
    Украина!
  15. shug

    shug Hauptmann

    Повідомлення:
    2.188
    Нет я переживал,там был один мой сын,второй был в это время на работе на счастье,так как тот за себя постоит.Относится к людям так ....,это мой принцип и все,кто меня знает его подтвердят.Я добрый человек.Я за порядок и справедливость.
     
    dimyrg-007, Maks007, cvoy та 3 іншим подобається це.
  16. рональд

    рональд Oberstleutnant Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    3.075
    Адреса:
    Balta Libere
    Ну так я только оттуда.;)Жуки не ожидали такого подъема от обычно пассивных Одесситов.И просчитались,этих найманцев из приднестровья сначала заблокировали в переулке между гамбринусом на Дерибасовской и Греческой площадью.Потом,после футбола подтянулись ультрас и все дружно пошли на Куликово поле.
    P.S.А все начали колорады,решив блокировать колонну "За единую Украину",кстати,это был изначально мирный митинг...
     
    Ph@ntom, VovaVova, liman та 17 іншим подобається це.
  17. shug

    shug Hauptmann

    Повідомлення:
    2.188
    Фото на аватарке,это я в Карабахе.Поверьте мне,я бывал в таких ситуациях.Начинал в детстве со штакетом ,поселок на поселок.
     
    vincenzo, Alex Richter, cvoy та 5 іншим подобається це.
  18. шосткин

    шосткин Leutnant

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    12
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    31
    Повідомлення:
    1.834
    Адреса:
    Украина!
    Вы считаете нас всех дибилами?
    не дай Бог такое счастье в вашем городе.Сейчас со всех сторон города идет бой,штурм движется в центр города.
     
    AleFF подобається це.
  19. VoldemarRUS

    VoldemarRUS Hauptmann

    Повідомлення:
    5.228
    Адреса:
    Россия РАмбур-Сити
    Сегодня те напали, завтра те напали. Ненависть культивируется с обеих сторон. Вот это печально..
     
    _yurij_, Chaplain, Zampoteh та 2 іншим подобається це.
  20. shug

    shug Hauptmann

    Повідомлення:
    2.188
    Я там видил побитую машинус донецкими номерами и возгласы в куче избитых,мы из Донецка.Там много было таких?
     
  21. Царан

    Царан Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.096
    Адреса:
    Кукурузное поле на Махновщине
    господин моралист, не поленитесь и почитайте сайты донбасских нас.пунктов. Как там величают и Украинцев, и сочувствующих им... и особливо поинтересуйтесь - чего именно желают этим людям... Нравы и методы времен Ливонской Войны, оказывается, не канули в лету - вот они. Чуть ли не потрогать можно (((
     
    Ph@ntom, Chaplain, Yako та 2 іншим подобається це.
  22. VoldemarRUS

    VoldemarRUS Hauptmann

    Повідомлення:
    5.228
    Адреса:
    Россия РАмбур-Сити
    Да читал я местные форумы, там в основном только про "давить колорадов" и пишут..
    федералистов и сепаратистов там банят.
     
    Останнє редагування: 2 тра 2014
  23. рональд

    рональд Oberstleutnant Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    3.075
    Адреса:
    Balta Libere
    Честно говоря,не знаю.Были,но мне не довелось пообщаться:mad: С приднестровцами да,одного поймали на "Соборке",сопли размазывал по лицу,и просил не лупцевать сильно.Говорил что их человек двадцать приехало с Тирасполя,были и из сел их ближайших.Платили поденно по 200 гривен.Мы его ментам передали,пусть разбираются.:beer:
     
    gantz, Yako, cvoy та 9 іншим подобається це.
  24. Kfz

    Kfz Major

    Повідомлення:
    2.930
    Адреса:
    Днепропетровск,Украина
    Только что звонил знакомому.Он был проездом в Старобельске.На блок-постах колорады.Пьянные,наглые и хамовитые.Отбирают мобилки,планшеты и т.д.
    Глянул по карте-вроде бы Старобельск в стороне от АТО.
     
    papa Muller подобається це.
  25. shug

    shug Hauptmann

    Повідомлення:
    2.188
    А,что Вы хотите,цвет нации вышел создавать свою страну:mad:
     
    Ph@ntom, frontzoldat, VovaVova та 6 іншим подобається це.
  26. рональд

    рональд Oberstleutnant Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    3.075
    Адреса:
    Balta Libere
    Кстати,забыл добавить,там еще один попался мне на глаза,все орал что Одессит.Так вот,человек был явно в неадеквате,то-ли накуренный,то-ли более тяжелые наркотики.Нес такую ахинею,что-то про драконов!:eek:,про Петра первого,про чертей да сатану.Сдали его в "Скорую помощь". Серьезно.
     
    frontzoldat, vincenzo, Yako та 5 іншим подобається це.