Російсько-Українська війна. Новини

Тема у розділі 'Українська визвольна війна', створена користувачем ДжорДж БушЪ, 2 тра 2014.

  1. шосткин

    шосткин Leutnant

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    12
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    31
    Повідомлення:
    1.834
    Адреса:
    Украина!
    Zampoteh подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. (в наявності 100 шт.)
      Ціна за комплект, в комплект входить гільза та звіно, лента між собою кріпиться гільзою тому є змога...
      12 грн.
    2. Ящик до гранат 40мм гранатомета МК-19. Герметичний, підійде під зберігання будь яких речей. Вугледа...
      410 грн.
    3. Тубус от порохового заряда к снарядам 155 мм. Оплата на карту Укргазбанка. Отправка Новой Почтой. Уп...
      250 грн.
    4. (в наявності 6 шт.)
      Гільзи від гармати БМП-2 В наявності. Продається одразу по три шт.
      400 грн.
    5. Рідкисний варіант тубус Стугна RK-2 S( експортний) у гарному стані Відпрацьований тубубус від Стугна...
      2500 грн.
  3. velomas

    velomas General-major

    Повідомлення:
    5.314
    Адреса:
    im Ausland
    Вообще то ночью оно и правильней в "собачью вахту" между 2 и 4 часами утра.
     
  4. shug

    shug Hauptmann

    Повідомлення:
    2.188
    Полностью с Вами согласен.Штурмовать нужно ночью с приборами ночного видения,тепловизарами, с ПББС,я думаю они у спецов есть.Потихоньку выбивать всех на баррикадах и двигаться дальше,баррикады минировать для тех шутников,которые захотят на них вернуться.В Чечне российский спецназ и действовал ночью,так как у чеченцев было напряжно с ночниками.Также минировать территории вблизи города,что бы искючить прорывы.Гражданские сейчас в грязь,на природу не полезут.
     
    ДАГОТ, Kfz, Yako та 4 іншим подобається це.
  5. шосткин

    шосткин Leutnant

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    12
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    31
    Повідомлення:
    1.834
    Адреса:
    Украина!
    Если у (шутников) есть ПЗРК то и с остальным наверное проблем нет.
     
    Maks007, Kfz, Павлентий та ще 1-му подобається це.
  6. sgt helgi

    sgt helgi Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.111
    Адреса:
    ЕДИНА УКРАІНА
    а такие за дозу и мать с отцом порвут!
     
    Litwinas, Dr.Gonzo, Sabaton та ще 1-му подобається це.
  7. shug

    shug Hauptmann

    Повідомлення:
    2.188
    Мое мнение о том,что их огневая мощь,сильно преувеличина. Костяк пусть 2-а десятка человек професионалы, а остальные,как те,что на фото в Авакова.Перебить их не составит большого труда.Было бы желание.Просто с ними по каким то причинам не хотят вступать в настоящий бой.
     
    Litwinas, Korleone1981, ДАГОТ та 4 іншим подобається це.
  8. шосткин

    шосткин Leutnant

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    12
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    31
    Повідомлення:
    1.834
    Адреса:
    Украина!
    Много безоружных людей повыходило.Дома страшно ,а на людях вроде попускает.Это наверное веская причина по которой все тормознулось.Но это затишье и неопределенность начинает пугать.Хочется уже развязки желательно мирным путем.
     
    Maks007, dr.Hebbels та AleFF подобається це.
  9. velomas

    velomas General-major

    Повідомлення:
    5.314
    Адреса:
    im Ausland
    Я вас понимаю.У сотрудницы тетка живет в центре Славянска.Я город немного знаю 4 года назад отдыхал на Славкурорте.С другой стороны все давно назревало еще в 2004 когда одни за Ющенко другие за Чевокуню.
     
  10. max47

    max47 Schütze

    Повідомлення:
    5
    Адреса:
    ссср
    Опасаются наверное,всё может пойти по Юго-Осетинскому,или ,в лучшем случае,-Приднестровскому сценарию.Спровоцированная бойня в городе с попавшим под раздачу мирным населением-начало операции по принуждению к миру,или вводу миротворческого контингента-при полной поддержке населения-безконечные переговоры о статусе региона?
     
  11. Alex WaY

    Alex WaY Major

    Повідомлення:
    2.720
    Адреса:
    ☢Красный Полураспад☢ zp
    Украинские силовики приостановили антитеррористическую операцию в Славянске из-за приближения российских войск к границам Украины.
    Об этом сообщил Kyiv Post со ссылкой на свой источник в службе безопасности.
     
  12. shug

    shug Hauptmann

    Повідомлення:
    2.188
    РФ на завтра экстренно собирает совбез ООН.За ночь их нужно передушить как можно больше, а завтра уже и разговаривать. Черчиль хорошо по этому поводу сказал "про позор и войну".
     
    Валерия ))))), romarios, Valerik та 7 іншим подобається це.
  13. velomas

    velomas General-major

    Повідомлення:
    5.314
    Адреса:
    im Ausland
    А янык и его слуги не разделяли?гадя колесниченко в мундире чушь молол в ВР.Царев провокатор. Из какой он партии?Из Юлиной?:smile_10:
     
    ДАГОТ, Yako, Dr.Gonzo та 2 іншим подобається це.
  14. AleFF

    AleFF Leutnant

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    220
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    446
    Повідомлення:
    3.518
    Адреса:
    Восток
    держитесь
    раз есть инет - не все так плохо
    без инета вообще по домам можно с ума сойти


    а вообще - ситуация странная - АТО, а связь вся работает...
     
    dr.Hebbels, ДжорДж БушЪ та SILVESTER подобається це.
  15. AleFF

    AleFF Leutnant

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    220
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    446
    Повідомлення:
    3.518
    Адреса:
    Восток
    заканчивайте про разделение, а.
    Не хотели бы делится - не делились бы.
    вот, мне сегодня два документа бросили - блеск, а? Ретроспектива, так сказать.
     

    Images:

    00Ftkc9tzME.jpg
    original (1).jpg
    Chaplain, Павлентий, Saddam47 та ще 1-му подобається це.
  16. shug

    shug Hauptmann

    Повідомлення:
    2.188
    Украина разная?Смотрите стрим в Одессе,сейчас они всем городом и стар и мал ( кроме милиции) гоняют коларадов.Разговаривают все на русском.По лицам я вижу в толпе и кавказцев и евреев,даже один негр.На украинском только Гимн и кричалки. Какие мы разные,мы все одинаковые.Просто есть нормальные люди с кем дружишь,общаешься,а есть не очень.Скажу Вам больше есть и уголовные преступники и они живут и на востоке и на западе.Кстати у нас их почему то живет больше. На счет отдельной страны.Вы бывали последнее время в городах Украинск,Селидово,Часов яр,Брянка и много еще других.Это полностью убитые города,дотационные ,как ни какие другие и что Вы собираетесь с ними делать,куда девать людей я лично не хочу что бы они переезжали в мой город. Что будем делать с шахтерами,когда закроим шахты и порежем все на металлолом.
     
    Roman monah, DarkElf, Валерия ))))) та 18 іншим подобається це.
  17. zibert 68

    zibert 68 Oberschütze

    Повідомлення:
    16
    да ездил я там и видел. есть и там друзья там люди давно уже приспособились к жизни и без шахт.и скажу не плохо.просто с каждым годом зажимают налогами.я плотно с этим регионом знаком.нет там ни одной шахты и шахтеры ездят в луганск и донецкую обл.автобусы возят как при союзе так тоже было.и ремонты в квартирах и машины не дешевые покупают.кто хочет тот и работает .капитализм однако.
     
    zxccvbnm подобається це.
  18. shug

    shug Hauptmann

    Повідомлення:
    2.188
    Только с одними комерсантами страну не построишь?Все страны сейчас стремяться к укрупнению,тот же Евросоюз.РФ хочет прибрать себе пол мира создавая Евразийский союз,а кто не хочет, того душит, одни Вы хотите отделится от всех.В чем смысл?;)
     
  19. zibert 68

    zibert 68 Oberschütze

    Повідомлення:
    16
    что то евросоюз загинается уже.англия вот собирается свалить.хоть и там евро не ходит но входит же в союз.я не вижу будущего с такими горе правителями.которые продались с потрохами.я вот вижу что порошенко уже себя чувствует презиком.и ведет себя так.и что получается одно га..но скинули другое пришло.и что изменится.
     
    _yurij_, q-wotan, Nikita66 та 3 іншим подобається це.
  20. shug

    shug Hauptmann

    Повідомлення:
    2.188
     
  21. papa Muller

    papa Muller Oberst

    Повідомлення:
    3.499
    Адреса:
    Планета Земля
    850257_original.jpg Ось пане Консерватор раннее выкладывал.Пане,а может здесь на форуме пособников вот таких пошукати,по 300 доларив за штуку,убьём много зайцев сразу,и шабашка,и дезинфекция форума...
     
    Валерия ))))), vincenzo, honda_1 та 3 іншим подобається це.
  22. Disk Rim

    Disk Rim Feldwebel

    Повідомлення:
    1.008
  23. papa Muller

    papa Muller Oberst

    Повідомлення:
    3.499
    Адреса:
    Планета Земля
     
    OttoSk, sturmmann, Unnamed Player та 3 іншим подобається це.
  24. papa Muller

    papa Muller Oberst

    Повідомлення:
    3.499
    Адреса:
    Планета Земля
    SERGHLEO, Carl Zebisch, ДАГОТ та 3 іншим подобається це.
  25. shug

    shug Hauptmann

    Повідомлення:
    2.188
    Это относится к АТО Одесситы разгромили ставку коларадов на Куликовом поле.Я искренне рад за них.
     
    Ph@ntom, frontzoldat, Андрей монке та 26 іншим подобається це.
  26. papa Muller

    papa Muller Oberst

    Повідомлення:
    3.499
    Адреса:
    Планета Земля
    Колорады,больные что ли,на ультрасов переть ,даёшь молодёжь,лалалалалола......
     
    Валерия ))))), Klaus Schulgewer, honda_1 та 5 іншим подобається це.