Російсько-Українська війна. Новини

Тема у розділі 'Українська визвольна війна', створена користувачем ДжорДж БушЪ, 2 тра 2014.

  1. Царан

    Царан Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.096
    Адреса:
    Кукурузное поле на Махновщине
    21.30
    В Мариуполе пылают здания на территории в/ч. Наблюдаю эту жуть из окна. Также вроде горит прокуратура.
    Мусорье и прочие "силовики" исчезли напрочь. Идет массовое мародерство и грабеж всего и вся. Как оказалось, вояки смылись и оставили БТРы и прочую технику неповрежденной и заправленной. Сепары уехали на трофейной технике из брошенной части своим ходом. Спасибо cолдатикам за подарок перед референдумом. Не дай Бог, и оружие бросили доблестные защитники.
    Полумиллионный город, в котором жировали несколько сотен ментов, пал (((((((((((((((( SOS SOS SOS
     
  2. Цікаві лоти

    1. 220 грн.
    2. Вітаю! Купуючи лот Ви ще й донатите моїм побратимам. Дякую! Власне запчастина до кріплення підшоломн...
      110 грн.
    3. Трофей с Запорізького напрямку Гроші підуть другу, який затрофеїв. На єквіп та потреби його хлопців...
      13000 грн.
    4. Купа протигазів в лоті 4 шт Стан по фото
      400 грн.
    5. Кейс для зброї
      10000 грн.
  3. Kfz

    Kfz Hauptmann

    Повідомлення:
    2.925
    Адреса:
    Днепропетровск,Украина
    Здесь фоторепортаж того мрака,о котором Вы пишите http://censor.net.ua/photo_news/284...raturu_i_pustuyu_voinskuyu_chast_fotoreportaj
    Потом-опять введут,после снова выведут...Какие-то адские качели,смысл которых невозможно объяснить с точки зрения здравой логики.
     
    Kyzma Odessa, Valerik, Русла Н та 4 іншим подобається це.
  4. DarkElf

    DarkElf Oberst

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    60
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    97
    Повідомлення:
    4.514
    Адреса:
    Kharkov
    Складывается впечатление шо гребанные подчиненные твари с косой специально играют против Украины.
     
    Joker_1981, MaxShifr, ArtBorsuk та 22 іншим подобається це.
  5. DimKurz

    DimKurz Oberschütze

    Повідомлення:
    51
    Вошли в город, разозлили народ, затем ушли, оставив гору оружия?
    Прям как в Чечне получается...
    Только там сначала вооружили, а потом начали людей злить.
     
    Лёва подобається це.
  6. inxs

    inxs Feldwebel

    Повідомлення:
    397
    У руководства АТО(с мала до велика, от министра до взводного) не хватает яиц довести до конца начатое, действуют с оглядкой, "как бы чего не вышло". Вместо одного решительного хирургическиго взмаха скальпеля(да, жертвы неизбежны, и мирные тоже пока они там шляътся и пытаются противодействовать) - вместо этого кромсают по кусочку, у пациента уже глаза на лоб от такого знущання вылезли, что приводит к гораздо большим потерям с обоих сторон и не дает никакого результата.
    И жа простят меня наши донбасские комрады, но из моих поездок на донбас и рашку я понял, что эти люди понимают и самое главное УВАЖАЮТ только силу. О толерантных, вежливых там просто вытирают ноги.
     
    Валерия ))))), Joker_1981, ДАГОТ та 20 іншим подобається це.
  7. Подхорунжий

    Подхорунжий Obergefreiter

    Повідомлення:
    93
    Адреса:
    Украина

    Ссылки не работают .
     
    Останнє редагування: 10 тра 2014
  8. mastak-ua

    mastak-ua Moderator

    Повідомлення:
    6.115
    Адреса:
    Україна
    м
    Уже в Твиттере отписался, что в следующий раз на бомбере полетит.
     
  9. DarkElf

    DarkElf Oberst

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    60
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    97
    Повідомлення:
    4.514
    Адреса:
    Kharkov
    но Это приводит к очередным очагам сепаратизма и увеличению беспредела. С одной стороны хорошая картинка для остальных областей, с другой стороны ненависть к сепаратистам зашкаливает до такой степени шо например в моем городе врятле уже кто то задумается про стрелять в такое быдло или нет. Сегодня во время копа с 11.00 и до 16.00 НацГвардию на полигонах учили. Причем конкретно так. По звуку удалось разпознать тока КПВТ. Но долбили там с нереального количества стволов. Тут не пройдут. Уже никто не будет смотреть ни на пол ни на возраст. Они действительно понимают только силу. Надеюсь звездюлина от ультрасов им пошла на пользу. Если нет, то прилетит уже свинец.
    ЗЫ: Перед майскими праздниками весь город украсили украинскими флагами, очень много патриотики нарисовал автомайдан и другие активисты. На столбах, заборах, везде нарисованы флаги Украины и трезубцы. Антимайдан поздравил ветеранов по своему и каждому нарисованному украинскому флагу добавил коряво и неправильно нарисованную свастику.....
     
    Валерия ))))), Joker_1981, БУР86 та 19 іншим подобається це.
  10. shug

    shug Hauptmann

    Повідомлення:
    2.188
  11. Alex_E

    Alex_E Obergefreiter

    Повідомлення:
    80
    Адреса:
    ненька
    Камрады, а чего это за штука?
    Метис или скиф?
     

    Images:

    BnM_EzACQAAxu-h.jpg
  12. Uranus

    Uranus Feldwebel

    Повідомлення:
    275
    Адреса:
    Украина
    Выход только один - в захваченных сепаратами городах отключать интернет, мобилки, воду, газ и свет. Сказать народу что не включим ничего пока не сдадите нам сепаратов или сами их не перебьете. И не завозить никаких продуктов! Думаю разрешится за несколько дней. Пускай народ решает с кем он. Как могут города с сотнями тысяч жителей терпеть этот беспредел и грабежи? Или они заслуживают такой жизни, или пускай борются за свои города! Те кто хотят в Путистан - пожалуйста! Нам нужен закон о принудительной депортации всех сепаратистов!
     
    Валерия ))))), Joker_1981, БУР86 та 13 іншим подобається це.
  13. Парторг

    Парторг Hauptmann

    Повідомлення:
    2.424
    Адреса:
    Ukraine
    Це "Фагот", про їх наявність у сепарастів повідомлялось уже досить давно.
     
    obuch59, Владимир Херсон та DarkElf подобається це.
  14. Kfz

    Kfz Hauptmann

    Повідомлення:
    2.925
    Адреса:
    Днепропетровск,Украина
    В Чечне действовала теория "управляемого хаоса".Конфликт было выгодно подогревать,что бы обстряпывать грязные гешефты с нефтью.Об этом открыто говорил покойный Рохлин и писала Политковская.А здесь что-непонятно.Выборы и так могут пройти без двух областей.Об этом уже официально заявили с высоких трибун.Какой у Киева интерес эти качели поддерживать?
     
    Valerik подобається це.
  15. OFox

    OFox Obergefreiter

    Повідомлення:
    81
    Образцово-показательный мордор это хорошо, НО там 7 млн моих и ваших сограждан, конечно на поверности сейчас отборное отребье, но их не 7 млн. Как быть с остальными? Это бы вопрос номер один. Вопрос номер два, у меня сложилось такое ощущение, что регин специально накачивают оружием. Пример - Мариуполь. Пришли, подняли градус неадеквата у некоторой части население - ушли. Оставив оружие. Вы меня, конечно простите, но я не хочу, чтобы в нашем с Вами городе была хоть десятая часть от того Мордора, или вы думаете, что ситуация, когда например 100к человек под нашим флагом, будет гоняться и мочить 10к сепаратов в городских дворах это нормально? НЕТ, я не хочу такого. Я хочу, я требую, адекватной ато на востоке страны, пусть делают логичные шаги. Если не могут зачистить город - пусть его для начала блокирую, для избежания накачивания города сепаратистами и оружием. Не могут защить свои части - вывезети до последней табуретки. Закройте для начала границу и градус упадет в разы
     
    Frodi та Владимир Херсон подобається це.
  16. Kfz

    Kfz Hauptmann

    Повідомлення:
    2.925
    Адреса:
    Днепропетровск,Украина
    Ну это уже средневековье какое-то!!!
    За приветствие "Слава Украине!" пьяные оккупанты расстреляли четырех человек на Луганщине Источник http://rus.newsru.ua/ukraine/10may2014/lu_brnk2dd.html
    Власти,наверное,ждут что бы народ возопил:"Да замочите их наконец-то!" или как?
     
    Валерия ))))), cvoy, zxccvbnm та 2 іншим подобається це.
  17. DarkElf

    DarkElf Oberst

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    60
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    97
    Повідомлення:
    4.514
    Адреса:
    Kharkov
    Скажу так: Я тоже не хочу этого. Я хочу в субботу ездить с пацанами на харлеях по городу днем, вечером в ресторан. В воскресенье ехать на коп с камрадами. С Понедельника и по воскресенье заниматься своим бизнесом. Хочу шоб моя жена не выслушивала от своей матери с Феодосии киселевский бред про 100500 убитых русскоязычных в Харькове. Хочу Повезти свою семью в европу на пару недель. Посмотреть на замки в северной Италии. Выпить чешского пива в австрийском Граце и проехаться на харлее от Харькова до Барселоны. Хочу мира и спокойствия на моей земле. Хочу шоб не было войны. Но этого хочу я. А есть много людей, которые хотят устроить в моем городе подобиен Славянска и Мариуполя. И вот для них рецепт будет прост. Если их не завалит милиция их завалю я. И мои друзья. В отдельные кучки собираются самые разные люди по интересам. Разные по возрасту и убеждениям. Но никто из них не хочет беспредела у себя за окном. А разговоры про то, у кого какая машина, сколько оружия и патронов, какие места сбора и средства связи уже стали совсем привычными. Я этого не хотел. И они тоже. Но нас заставляют. Сепаратисты с своим тупизмом. Власть с своей импотенцией
     
    Валерия ))))), Dog73, ШВАРЦ33 та 37 іншим подобається це.
  18. Kfz

    Kfz Hauptmann

    Повідомлення:
    2.925
    Адреса:
    Днепропетровск,Украина
    Есть такая категория людей-"мирные обыватели".Вот обычная семья,которая не знает где купить клафелин,и которая, скорее всего, не имеет охотничьего ружья.Что может сделать отец семейства? Единственное- вывезти свою супругу и крошек подальше от этого дерьма.
    http://www.svoboda.org/media/video/25380165.html
     
    zxccvbnm, Valerik, Frodi та ще 1-му подобається це.
  19. obuch59

    obuch59 General-major

    Повідомлення:
    5.618
    Адреса:
    Кривой Рог Украина
  20. Uranus

    Uranus Feldwebel

    Повідомлення:
    275
    Адреса:
    Украина
    Скажу всем недалеким и обманутым РосТВ. Скажу то, что никто не говорит в СМИ. Ситуация на Донбассе следующая - это клановая борьба, Россия с Путиным тут больше как страшилка, как пугало, подыгрывающая Януковичу. Идет передел собственности и борьба за собственность. Украину делит Юля (со своей командой), Янукович (через ахметку) и Коломойский. Сепараторы при делах работают за бабло и должности, сепараторы идейные мечтают избавится от долгов по кредитам Приватбанка и получить машины и квартиры на халяву, бандюки и мелкая шваль грабят ювелирки и магазины. Все! Больше ничего не происходит! И в этом правда!
     
    Піхотинець, suvorov-n, Saddam47 та 2 іншим подобається це.
  21. DerSS

    DerSS Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    2.239
    Адреса:
    Москва
    Между призывом сесть за стол переговоров
    и
    "мы обещаем/гарантируем неприкосновенность языка и тп"
    две большие разницы. Переговоры ради переговоров никому не нужны

    На стороне Азербайджанской ССР. Милиция и ВВ да, а армия нет. Бронетехника была у сепаратистов армейская.
    Так я не про крикунов.С этими то все понятно, я про простых людей. Которые в шоке от пуль, от вооруженных людей, заполонивших города. И они видят убитых. А больше всего в таких случаях гибнет мирных граждан. Что они видят при виде трупа с автоматом? А если на трупе флаг? К ним в город пришел человек с "ружьем". "Наводить порядок". Он в них целится.
    Мирный житель видит людей, бегающих - кричащих. Да он знает - вот Витек алкаш, вон Санька 100 рублей не вернул (эти то и есть крикуны и мародеры). И че? Редко редко увидит "колорада" с оружием. Ну подстрелят Витька, ну сплюнет мирный житель "туда ему и дорога". А вот когда по нему, в его городе, когда он вышел на улицу шмальнут - вот тогда с радостью поменяет свой флаг на флаг то страны, в которой не стреляют.
    Так вот задача нынешней власти Украины, чтоб человек не желал менять флаг. А для этого ему нужны обещания. А не выстрелы в него.
     
    Percussor, DimKurz та zxccvbnm подобається це.
  22. zxccvbnm

    zxccvbnm Obergefreiter

    Повідомлення:
    99
    Героям слава!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
    Валерия ))))) та SEVILE подобається це.
  23. VOENBAZA

    VOENBAZA Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    69
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    131
    Повідомлення:
    698
    Адреса:
    ДНIПРО
    Каменюками не кидайтесь ,Таки имею свой взгляд на произошедшие события
    [QUOTE="Потом-опять введут,после снова выведут...Какие-то адские качели,смысл которых невозможно объяснить с точки зрения здравой логики.[/QUOTE]
    Создание видимости АТО ...а цель такие изнуряющие действия приводят к тому что народ видя все происходящее в осадных городах ,будет сепаратистов на подступах к своим селениям будет их встречать с вилами и берданками.
    А с точки зрения новой власти - понятно ,уже лет десять ни закон нормальный принять нельзя , блокируют нардепы восточные , вот и возможность для новой власти отсечь морально и экономически вечно проблемные регионы .
    Заодно и передел устроят ,кошерный ,прибыльный .
    Опять же меньше народу - больше денег.
    В случае военных действий ,они будут вестись без ожидания ножа в спину на новых менее проблемных границах .
    Ну и так далее .

    Вот такие мысли не веселые сами как то в голову лезут ..
     
    Останнє редагування: 10 тра 2014
    Joker_1981, syavon75, Kfz та 2 іншим подобається це.
  24. DarkElf

    DarkElf Oberst

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    60
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    97
    Повідомлення:
    4.514
    Адреса:
    Kharkov
    Я русскоязычный житель восточной части Украины. Пошли они нахер со своими требованиями. Меня никто не притесняет с моим языком. Но если эти дыбиллы не могут раз в полгода с паспорта свои данные переписать на украинском языке.....
     
    Валерия ))))), Баварец82, Joker_1981 та 27 іншим подобається це.
  25. zxccvbnm

    zxccvbnm Obergefreiter

    Повідомлення:
    99
    ...........................................
     
  26. Uranus

    Uranus Feldwebel

    Повідомлення:
    275
    Адреса:
    Украина
    На счет ментов на Донбассе объясняю прямо - они все хотят ментовскую российскую зарплату в 50 т. р.! Это около 15 тыс. гр. Они не собираются за 2-3 т. гр выполнять свою работу и рисковать жизнями. Потому если наша власть не даст им сейчас такую-же зарплату - менты сольют всех и вся!