Рон Филд - Роберт Э. Ли (биография генерала Конфедерации)

Тема у розділі 'Проекти користувачів сайту REIBERT.info', створена користувачем Eternal Tom, 27 січ 2017.

  1. Eternal Tom

    Eternal Tom Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    5
    Повідомлення:
    627
    Адреса:
    Харьков, Украина
    Джентльмены, всем доброго зимнего дня! Предлагаю Вашему вниманию мой проект - перевод научно-популярной биографической книги авторства Рона Филда (изд-во Osprey Publishing) о незабвенном и легендарном генерале Конфедерации - Роберте Э. Ли. XIX-й век, эпоха Гражданской войны в США (1861-1865 гг.)
    Перевод мною выполнен ещё год назад, с тех пор искал издателя, но все, с кем контактировал - оказались незаинтересованы в издании книги по теме Гражданской войны в США.
    Поэтому я решил эту книгу тиражировать в цифровом виде (читай - в pdf). И это не просто перегнанный из ворда в пдф текст, это профессионально свёрстанная, по оригинальному образцу, под печать книга. С фотографиями, классными цветными картами и иллюстрациями. Куча полезной инфы о жизни и битвах генерала Ли - в придачу.

    Итак, ежели кто заинтересован в приобретении данного издания - пишите мне в ЛС.
    Цена 70 грн, чисто символическая, чтобы хоть как-то отбить сумму за вёрстку и макет книги.

    Ниже прилагаю парочку скринов, как пример страниц.
     

    Images:

    16359196_1404521609592353_590228307_n.png
    16395805_1404522799592234_1171569279_n.png
    maaaaster, bswd та Alex WaY подобається це.