Рюкзак тактический "5.11 Tactical RUSH 72 Backpack"

Тема у розділі 'Рюкзаки, баули та сумки', створена користувачем LebedRO, 11 січ 2017.

  1. Продавец LebedRO

    LebedRO Gefreiter

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    10
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    37
    Повідомлення:
    200
    Покупал на PROF1group, продажа за ненадобностью !!!
    Тактический рюкзак "RUSH 72 Backpack" - рюкзак, спроектированный Кайлом Лембом (Kyle Lamb), человеком, который прошел весомое количество километров с большими грузами "за спиной". Сделан из износоустойчивого, влагостойкого 1050D нейлона (напыление из PU), рюкзак снабжен объемным главным отделением с внутренними вставками-делителями для снаряжения и компрессионными ремнями для плотной утяжки рюкзака при неполной загрузке.

    Спинка рюкзака имеет специальный уплотнитель и вентиляционную систему, что обеспечивает комфорт при полной загрузке рюкзака и при использовании его в жарких климатических условиях. Открыв отделение, которое находится за спинкой рюкзака, Вы сможете вставить вовнутрь мягкую флягу-резервуар. Тактический рюкзак снабжен нашитыми панелями из липучки "Velcro", на которые можно поместить нашивки, именную полоску, светоотражатели или флаг. По трем сторонам рюкзака нашито крепление для снаряжения типа "MOLLE". С его помощью, размещение дополнительных подсумков под флягу, GPS или любое другое снаряжение не вызовет проблем. Главное отделение имеет карманы из сетчатого материала, в которые удобно размещать мелкое снаряжение, к которому необходим оперативный доступ (фотоаппарат, камера, GPS, бинокль и тп.). Снизу рюкзака расположены металлические отверстия для дренажа (отведения воды). Сверху рюкзака расположен карман для очков или оптики, который обшит флисовой тканью, которая препятствует появлению царапин.

    Размер рюкзака (основное отделение): 58Х38Х20 см (+ дополнительные отделения).
    Объем: 47,5 литра.

    Рюкзак имеет двойную и одинарную прошивку всех швов, специальная усиленная прошивка и "проблемных" местах и местах повышенной нагрузки.

    Данный рюкзак идеально подходит для использования в городе, выполнения кратковременных полевых операций, охоты и походов. Приблизительный расчет возможного времени для автономного использования рюкзака составляет 72 часа.
    Ссылка но оф. дилера: http://prof1group.ua/product/ryukzak-takticheskiy--5-11-tactical-rush-72-backpack
    • Артикул: 58602
    • Материал: 1050D нейлон
    • Производитель: 5.11 Tactical®
    • Состояние: новый
    • Цена: 4100 грн. символический торг + патч в подарок !!!
    Отправка Новой почтой за счет покупателя !!!
     

    Images:

    1e7c4f21-b413-11e3-a75a-902b341e6c21.jpg
    IMG_1242.JPG
    IMG_1243.JPG
    IMG_1244.JPG
    IMG_1245.JPG
    IMG_1246.JPG
    8ffb4038-3156-11e1-9ba2-bcaec5287e74.jpg
    makcw та iks- подобається це.
    1. Оригинальный новый рюкзак баул армии Франции Высота рюкзака 55 см+32 см дополнительное увеличение. И...
      1199 грн.
    2. Штурмовой ранец ННА. NVA STURMGEPÄCK M.TRAGEGESTELL. Состояние : новый,складской сохран. Оригинальны...
      700 грн.
    3. Новый винтажный туристический походный спорт рюкзак пр-ва СССР 1980 г.в. Рюкзак на свои года в отлич...
      85 грн.
    4. Оригінальний штурмовий рюкзак армії Великобританії Pattern 58. В гарному стані, підписний. Згідно кл...
      500 грн.
    5. Рюкзак - Вооруженных сил Румынии. RUMÄN. RUCKSACK OLIV Рюкзак М55/80 (второго типа) эпохи холодной...
      1900 грн.
  2. Продавец LebedRO

    LebedRO Gefreiter

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    10
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    37
    Повідомлення:
    200
    Продано !