Рифленая крышка ств. коробки привода на базе АК.

Тема у розділі 'Куплю для страйкболу', створена користувачем Sergey111, 24 тра 2021.

  1. Продавец Sergey111

    Sergey111 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    416
    Реб, меня обманул нечестный продавец и продал рифл. крышку ств. коробки для пейнтбольного (или страйкбольного, я в этом не понимаю) привода на базе АК, выдав её за аналогичную для нарезного огнестрела серии АК, АКМ. Эти крышки внешне практич. ничем не отличаются друг от друга, только буквально на миллиметры по шир, длине и высоте.
    Я очень долго выяснял от чего же мне "втулили" крышку, пока знающие люди не разъяснили.
    Помогите мне от нее избавится, может кто-то ищет.
    Вопросы, пож, в личку.
    В каком разделе продают запчасти на пейнтбольную (страйкбольную)технику? Не знаю, чем эти игры отличаются.
    С ув.
     
    Останнє редагування: 24 тра 2021
  2. Цікаві лоти

    1. Прототип. Концептуально содран с вражеского "Малыша". Рамка - 3Д-печать (PETG), ствол - алюминий. Пи...
      1500 грн.
    2. Страйкбольний пістолет WE Glock 17. Повний комплект. В подарунок залишки грин газу та кульки .25 гр....
      4000 грн.
    3. Компактный коллиматорный прицел 1х20. Новый. Черный. Красная точка, переменная яркость маркера. Конс...
      1199 грн.
    4. Новий привід без настрілу. Комплект коробочний. Привід коробка, шомпол, магазин бункерний. Корпус ар...
      6000 грн.
    5. Страйкбольный пистолет Аккумуляторный привод вторичка. Режим автоматической стрельбы. Отличный вариа...
      1950 грн.
  3. duke6kirill

    duke6kirill Oberleutnant

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    24
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    47
    Повідомлення:
    2.058
  4. Продавец Sergey111

    Sergey111 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    416
    Спас. за подсказку. Для кого-то проще, только, к сож., не для меня. Отстал я от жизни и, похоже, навсегда: тел. имею кнопочный, мозги заржавели на уровне СССР, фоткать нечем да и выложить их не смогу. Думал, что кто-то заинтересуется и внучка сбросит фотки на вайбер, потому что на Райберте у нее не получается выложить их.
    Аукционом пользоваться совсем не умею, даже купить не умею а не то чтобы продать (разве что только через личку).
    С ув.