Ремонт,востоновление ,пластика .(авто; мопеды; мото, возможно и быт. Техники и др.)

Тема у розділі 'Послуги', створена користувачем Heel, 14 чер 2020.

  1. Продавец Heel

    Heel Gefreiter

    Повідомлення:
    55
    Адреса:
    запорожье
    Приветствую всех !!!!
    Предложу услуги по ремонту и востонновлению не достающих частей детали (другими словами пайка с использованием спец. Армирующей сетки ),востоновлению структуры поверхности пластика!
    Также возможны не крупные покрасочные работы по пластику( мото, авто )также оружейный пластик (ложе; всевозможные накладки ; приклады; планки ; пистолетные рамки ; а также многое другое где могут понадобиться выше упомянутые роботы)
    Востановление структуры поверхности пластика ,с анти бликовымм эффектом (возможность выбора размера зерна покрытия . Другими словами разной степени матового слоя от еле заметного бархатного и до эффекта крупной наждачьки !)
    Так же покрытие не больших металлических деталей , Высоко прочным полимерным слоем с анти бликовымм эффектом!!!
    Покраска в различные виды кммуфлирующего рисунка. (Можно по эскизам клиента!!!) Покраска с любым эффектом : глянец , матовое(разной степени) лакировка!!!
    Качество на уровне автомобильного покрытия.
    Все работы выполняются только качественными авто эмалями , лаками , полимерными структурами !!!
    Некаких " балончитов" паралончиков"и кисточек!!!
    Для метала, прочее покрытие чем предложенные выше, только гальваника онодирование и т.д. и т.п.
    Также предложу покрыти деревянных изделий синтетическими авто лаками!
    Тонировка авто мото столпов, поворотов в цвет машины(металлик, лакировка)
    Не габоритные работы с стекло пластиком и полеэфирнлй смолой .
    Также предложу изготовление под заказ выхлопных систем ( а именно "банок" прямотоков") с корпусом из стекло пластика( по желанию клиента)и с дюралевой начинкой!!! Примуществами такого рода изделий : в первую очередь хочется отметить не повториммый звук (стеклопластик хорошо поглощает уд.волны)
    И 100%стойкость к карозии(как пример предложу историю можно сказать " изобритения " точнее сказать использование материалов не сильно распространённых в данной сфере!
    И так около 5-6 лет назад стал щастливым обладателем грузо пасожирского авто " Соболь "цель покупки, работа в сфере доставки ,по Запорожской области.не по городу а именно по области ,пробеги очень большие !! В месяц иногда три замены масла выходило!!!!20000км
    Так вот, сразу после покупки ,поменял глушитель, просто труха была!!!! Приобрёл новый родной , заменил его и метало гофр!!!!
    Прошло буквально 2,5ой зим. месяца и старая история!!!! Повторил процедуру!!!( Всё это с учётом выше упомянутого пробега) в условиях тёплого времени года продержался он 3и месяца!!!!! (Авто любители кто сталкивался с автомобилями марки "Газ" меня поймут ) И решил я так сказать в корне изменить сложившуюся не приятную ситуацию, путём изготовления своими руками самого "глушителя ", начинка стальная, труба ф60мм алюменизированая флонцы и перегородка из 2ух мм. мет. пластины .
    Всё это определенным образом собрано, в виде каккаса и обтянуто стекло волокном с полеэфирной смолой , слоем около 5ти мм. + - 1 мм.!!
    На удивление звук работы очень напоменал "Инфинити FX 55" с погрешностью на тип двигателя ЗМЗ 406 рядный а там V-образный!!!
    А вишенкой на этом пироге оказались эксплуатационные качества даного мотериала ! Про работал я так ещё около 3,5ой лет и больше не разу к этому вопросу не возвращался !! Один раз менял метало рукав, начял сечь! Глушитель вышел меньше, легче родного, раза в три или около того , блогодоря чему выхлопная система в целом перестала докучать(прокладки штаны резинки а самое главное больше не разу не прогорел сам глушитель !!!
    Этот пример , я не услышал от каво-то , а пережил сам лично ! На основании получено мной опыта могу с уверенностью сказать данный вариант в некоторых случаях может стать не просто решением а понацеей .а в других случаях поможетспоможет выделиться среди подовлящего большенства авто, мото владельцев: неповторимым качеством звучания , за щёт использования не совсем стандартных материалов (долговечность становиться приятным бонусом! Или на оборот !!!)
    Гарантирован индивидуальный подход к каждому клиенту , стараемся понять и вникнуть в суть именно вашей проблемы .
    Гарантировано (это относиться к ремонту и востонновлению ) максимальное качество работы , в силу человеческих и технических возможностей !!! В любом случае всё оговариваеться за ранние . При возможности прогнозируемого изменения эксплуатационных характеристик , клиент будет поставлен в известность ещё на этапе обсуждения перечня и методов выполнения работ !!!!
    Цены человеческие"шатлы в космос не пускаем " хотя можем если " так сказать это ваш каприз" соответственно со всеми вытекающими......
    Пишите не стесняйтесь спрашивать !.
    От себя хочу отметить ,хотите не как у всех то вам точно к нам!!!!
    Будем рады помочь !!!
    С уважением...
     
    Останнє редагування: 14 чер 2020
    Руслан Жук та Edik93 подобається це.
    1. (в наявності 2 шт.)
      Брюки МТП TROUSER COMBAT WARM WEATHER МТР . Оригинальные брюки Британских вооруженных сил в расцвет...
      1000 грн.
    2. Довжина по спині - 82см.. Плечі - 50см. Груди - 54см. Рукава від погон - 64см.
      250 грн.
    3. (в наявності 5 шт.)
      - Стан: Нові - Багато розмірів Бойові штани Британської армії PCS для теплої погоди MTP. Матеріал ци...
      1950 грн.
    4. (в наявності 5 шт.)
      Размеры M, L, XL, 2XL
      3200 грн.
    5. Китель мультикам Shirt Barrack MTP 170/112 на наш 50 р. новый в упаковке, плечи -54см. рукав- 64см....
      800 грн.
  2. HUNTER29

    HUNTER29 Obergefreiter

    Повідомлення:
    84
    Адреса:
    Полтава
    Тема жива? С ув