Продам свой прибор, RedGold, прибору год,.гарантия закончилась в начале этого августа, есть документ. Всего выходов порядка 20-ти. На тумблер тональности добавлена третья частота 17,5kHz для мест с электромагнитными помехами. Рабочие частоты: 8-17.5-18kHz. В комплекте: -Блок управления -2-ве катушки, 24см и 30см. -Блок питания+ 3 лития 18650 -Штанга Продажа комплектом. Цена 4500грн Обмена нет. Территориально Харьков.В Харькове из рук в руки. По Украине Новой почтой с предоплатой 200 грн на карту привата. Вопросы в ЛС, бронь в теме.
А тональность теперь как переключается, если второй тумблер, который переключал 1 или 2 тона, теперь тоже переключает частоту?
Теперь постоянно работает в двухтональном режиме, ничего не поменялось кроме информативности о цели, цвет- пищит, а черное- рипит. Имхо я вообще не понимаю зачем в приборах этого семейства однотональный режим, копать металлолом или все подряд? Для этого можно взять однотональный Тесоро копать все подряд и не страдать, даже дешевле получится.
Тесоро апарат бомба,треба просто вміти їм користуватися,я наприклад на всіх металах не перепутаю кольоровий з чорним ніколи.
С РедГолдом все намного проще чем с Тесоро, не нужно обладать музыкальным слухом чтобы отличить цвет от черного, соответственно копаешь раза в 2 меньше, да и глубина побольше.