Уважаемое сообщество. Вот купил у продавца margulis его тема https://reibert.info/threads/razvertka-pod-patron-baraban-nagan-7-62x38.697759/ две развертки. Короткую и длинную. Уверяет что обе новые. На фото режущая кромка завалена на маленькой развертке, Цена же как за новую 100 гр. Ни ошибки ни вины не признает. На возврат согласен только за мой счет. Для сравнения рядом большая развертка, к ней претензий нет. Фото прилагаю. Слева маленькая развертка. Продавец как выяснилось при второй покупке, крайне не порядочный.
На снимке с лева режущая кромка которая должна иметь плоскость как у развертки с права, имеет заваленный угол вместо режущей кромки. Это либо результат использования, либо брак при заточки. В любом случае она не исправна. А продана как новый исправный инструмент. С уважением Александр.
точно, продавец полный негодяй. Все его товары полное г....о. Топикстартеру было предложено ознакомиться с книгой " Справочник металиста" из которой понятно, что на малой развертке двойная затыловка , а на большой одинарная. да с ценой правда покупатель ошибся - не 100, а 80грн.
Да какая б там затыловка не была. Она не работает проверено ..... А на фото четвертом по счету вообще выемка. Я же говорил он не признает себя не правым. И цена 100 гривень. За две я заплатил 200. Мы не оговаривали скидку по этой развертке, Я даже не знал что она ржавая. И когда разговор зашел о возврате вдруг выяснилось что она к тому же последняя. Вы так же не отрицали в переписке, что пользовались разверткой из этой партии, так может это она ?. К стати обратите внимание, как на большой развертке выглядит заточка... Там видны следы заточного круга, мелкие борозды. А вот на малой они стерты, вероятно .... Читайте внимательней свой справочник. топикстартер тот, кто начал, инициировал тему на форуме, в блоге и т. д. ◆ На этом подфоруме топикстартер никакими дополнительными привилегиями не пользуется. Вы что серьезно ))))))) Вот еще один интересный факт.. из вашей темы... А я оплатил 23 03 2016 в наличии только большие и под обжим margulis, 19 мар 2016Пожаловаться #29Мне нравится+ ЦитатаОтветить С уважением Александр
200-120=80грн или 200*100/220=90грн и минус 30грн за дорогу назад. Следовательно 50 или 60грн ( это если инструментом непользовался покупатель, а в этом случае даже если и пользовался) и ни коп больше. 3аинтересованным модераторам и админу могу дать ссылку на переписку.
А оплаченная доставка при покупке не качественного товара. При ваших махинациях с чего вы взяли что платить должен я ?????? При таких условиях как продавец порядочный вы просто обязанны взять расходы на себя. К стати модератор я так думаю при необходимости может прочесть переписку и без вашего соласия. Я тоже не против. Надо читайте могу и сюда ссылку кинуть.... Если нужно будет.
Значит так, надеясь всеже на справедливость. Жду от вас новую развёртку. Так как она мне нужна, эту же хотите забирайте хотите нет. Только за пересыл туда сюда этой ржавчины я платить отказываюсь. Со всем уважением Александр.
Админы настоятельно прошу все же обратить внимание на наш спор сдесь и в одноименной теме..... Со всем уважением Александр.
Ну вот ... К сожалению ни какой реакции!!!! Обманывайте друг друга на здоровье. А если что обманутый всегда расщитается за то что его обманули.
Примного благодарен камраду Vlad78 За безукаризненное решение спорного вопроса. Со всем уважением Александр.
Да так вышло что был на сайте. и поспешил в хорошем смысле... отблагодарить. ))) С уважением Александр.