Уважаемые камрады, снова прошу помощи в определении. Самостоятельный поиск к сож. ответов не дает... №1. Парная рессора, найдена рядом с развалом запчастей от NSU №2: Нечто похожее на фаркоп №3. Каток от бронетехники? Найден закопанным на штык лопаты в угол немецкой палатки. Вроде не похож на С-65 и т.п. из семейства №4. Часть фаркопа №5. Защита фар?? В черном окрасе. На последнем фото номер №6. Флажок такт. номера? №7. Видится от самолета что то? Спасибо ответившим!
№5 это запчасть швейной машины. У меня на такой станине фирмы Nauman, она прикручена сбоку. Класть нитки, мыло - хз, но есть. http://founddesign.ru/chugunnaya-stanina/stanina_naumann_001.html
В целом похоже, только ограничивающие бороздки на катке расположены с точностью до наоборот (во всяком случае по отношению к с-65)