Разгрузка украинская

Тема у розділі 'Різне військово-тематичне', створена користувачем chapaev10641, 6 лис 2019.

  1. chapaev10641

    chapaev10641 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    204
    Адреса:
    Киев
    Кому знакома такая разгрузка? Кто может сказать в чем ее удобство, так как я не нашел, по сравнению с другими. И не показалось ли мне что это немного осовремененный вариант советской?[​IMG]

    Отправлено с моего Redmi 5 Plus через Tapatalk
     
  2. Цікаві лоти

    1. Стан по фото, добрий. Коробка як нова. Гарні клейма.
      950 грн.
    2. Оригинал, некопаное состояние, фото на листе в клетку для масштаба Пересылка Укрпочтой и Новой Почто...
      600 грн.
    3. Фанерный коробок, складское хранение, фото на листе в клетку для масштаба Пересылка Укрпочтой и Ново...
      180 грн.
    4. Стан по фото, добрий. Цілком робочий, незамінний в господарстві предмет. Можна і в колекцію. Гарні к...
      860 грн.
    5. Мінтовий прелмет! Ціла коробка, що не використовувалась! Опис на звороті пояснює продукт наступним...
      360 грн.
  3. Берсерк1488

    Берсерк1488 Schütze

    Повідомлення:
    8
    Адреса:
    Ромны
    Це сучасна ЗСУшна РПСка з системою МОЛЕ. Всі РПСки складаються з плечевих лямок та поясу. Ну а ще вона з сучасних матеріалів, під сучасні завдання, з сучасною системою кріплень... А так да, проабгрейджений совок)
     
    chapaev10641 подобається це.
  4. chapaev10641

    chapaev10641 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    204
    Адреса:
    Киев
    Короче стоит ожидать молле на вещмешках))) и будем самыми сучасными))))

    Отправлено с моего Redmi 5 Plus через Tapatalk
     
  5. _pogranec_

    _pogranec_ Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    12
    Лоти
      на продажу:
    1
      продані:
    22
    Повідомлення:
    829
    Адреса:
    Ukraine
    Уже появились,из прорезиненной ткани с фастексами, выдают солдатам срочной службы.