Услышал по новостям о разборках камрадов в Торезе и поискал в сети: "В Торезе Донецкой области «черный» археолог пытался убить коллегу, заложив возле его гаража самодельную бомбу. Об этом сегодня на пресс-конференции заявил начальник Донецкой областной милиции Николай Купянский. По его словам, между «черными» археологами возникла ссора, которая стала причиной покушения на жизнь. «Ничего лучше он не придумал, как взять в соучастники своего 6-летнего пасынка, которого он переодел в девочку, одел юбку, блузку, парик. Именно он производил действия со взрывным устройством. Потерпевший чудом остался жив, получил телесные повреждения» - отметил Николай Купянский. Не с нашего ли форума камрады?
Кстате, подставил многих.А сейчас еще милиция и остальных , кто этим занимается, начнет отрабатывать.
в Торезе не знают, что такое интернет. И милиция в том числе. А еще там можно относительно свободно купить взрывчатку, аммонит. Его покупают в основном разработчики нелегальных шахт-копанок. Но можно и бонбу замастырить.
ну так... А они хотели свои задницы в тени держать постоянно?)) "тайное всегда становиться явным..." Отвечать придеться если жопа задымиться. А всякого дерьма "повесить" всегда можно, было бы желание....... ))))
Копали б себе копанки помалёху и проблем не знали. А, соседа-собутыльника-товарища нужно было шомпуром пронзить. Навылет. Так, оно, надёжней будет....по ста-а-а-рому!
Там проще ситуация,тем более это было давненько. Он должен денег одному из сильных того города,вот его и предупредили. А то что здавал многих,таки правда.У него в друзьях и знакомых,все участковые шахтёрского района.А то шо коллега коллегу,чёрные архи и их разборы,это чёс журналистов.