Путешествия зацепом на товарных поездах

Тема у розділі 'Подорожі', створена користувачем Kievbrigade, 15 чер 2020.

  1. Kievbrigade

    Kievbrigade Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    81
    Адреса:
    Киев
    Основные вопросы, как узнать, куда и когда едет товарный поезд? Где лучше прыгать на него в Киеве? (что то мне подсказывает, что где то в районе Петровки), и остальное по теме.
     
    Mihhail-s подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. Куртка абсолютно целая...без потерь...от шеврона на рукаве малозаметный след. ПОЛУОБХВАТ ГРУДИ - 57...
      900 грн.
    2. Штаны в тактическом дизайне, копируют одну из моделей 5.11. Ткань смесовая, средней плотности на вес...
      450 грн.
    3. Комплект мультикам,даних по виробництву і розміру немає, так як бірка відсутня. Вдягався два рази, л...
      675 грн.
    4. Crye Precision Shirt убакс Розмір: Medium Regular (обхват 97-107см, зріст 173-183см) Стан: новий в у...
      4900 грн.
    5. Армейский контрактный костюм армии Италии. Ткань хлопковая, средней плотности, на весну-лето-осень (...
      1250 грн.
  3. Osocurio

    Osocurio Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    112
    Адреса:
    Україна
    Надихнулися контентом з російськомовного ютуба?

    Але якщо серйозно, то б для початку спробував про це дізнатися у знайомого машиніста. Той або сам відповість або підкаже потрібну особу.
     
    Ph@ntom та minitarn3838 подобається це.
  4. Kievbrigade

    Kievbrigade Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    81
    Адреса:
    Киев
    Я уже как бы для себя решил, что логичнее всего ориентироваться по навигатору и ехать примерно в том же нужном направлении, раз это такая засекреченная информация. После же корректировать путь, перескакивая на другие поезда. Осталось найти с кем ехать. Нужен человек с этим самым навигатором гоу про камерой.
     
    Mihhail-s та minitarn3838 подобається це.
  5. Мефферт

    Мефферт Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    484
    Или молотком наипнет, чтобы сразу и надежно. А то собирай руки-ноги по рельсам
     
    Ph@ntom, Efor, Oprishok та 8 іншим подобається це.
  6. Osocurio

    Osocurio Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    112
    Адреса:
    Україна
    Можливо.

    Але в ютубі бачив стотисячні російськомовні канали на цю тему. Подорожі захоплюючі та авантюрні. Кілька відео подивився до кінця.
     
    minitarn3838 подобається це.
  7. Vik66

    Vik66 Hauptmann

    Повідомлення:
    2.324
    Адреса:
    г. Кривой Рог, Украина
    Никакой вменяемый машинист не будет ничего подсказывать. Иначе, в случае ЧП или преступления, могут его пристегнуть как соучастника.
     
    Ph@ntom, Oprishok, Mihhail-s та 5 іншим подобається це.
  8. Pum_purum

    Pum_purum Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    10
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    18
    Повідомлення:
    1.728
    Адреса:
    Україна.Горби!!!
    Во первых узнайте цены на ритуальные слуги.Во вторых оставьте завещание.В третьих найдите в себе силы признаться что НУ ЕГО НА ХЕР!!!!!С ув
     
    Ph@ntom, Efor, Oprishok та 12 іншим подобається це.
  9. Vik66

    Vik66 Hauptmann

    Повідомлення:
    2.324
    Адреса:
    г. Кривой Рог, Украина
    Не редко, такие стремления связаны с потребностью риска и путешествия.
    Стоит найти достойный метод реализации.
    Например, прыжки с парашютом в разных клубах. Здесь и риск и путешествие. Можно совместить с автостопом.
    Найдите для себя нужное и законное.
    Иначе, велик риск прыгнуть на товарняк, и стать инвалидом без конечности. А потом будет: "Государство, дай пенсию по инвалидности. Ты должно!".
    Полезно не только видосы "зайцев" смотреть, а и инвалидов из-за такой дури.
     
    Oprishok, Reinhard T.E. Heydrich та thomas wenzel подобається це.
  10. анатолий.

    анатолий. General-leutnant

    Повідомлення:
    15.920
    Адреса:
    Крутого хутора
    92c85f273afa33c9348643c3ae7a5e62.jpg
     
    Grafer, Ph@ntom, Efor та 9 іншим подобається це.
  11. Vik66

    Vik66 Hauptmann

    Повідомлення:
    2.324
    Адреса:
    г. Кривой Рог, Украина
    В Сети полно инфы по зацеперам. Отрезало, ампутировали, сгорел от напруги...
     
    Oprishok, Йцукен#, Omikron та 2 іншим подобається це.
  12. reider74

    reider74 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    651
    Адреса:
    Киев
    Безумству храбрых- венки со скидкой....
     
    Ph@ntom, r0mazs, Дитрих SS та 11 іншим подобається це.
  13. Osocurio

    Osocurio Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    112
    Адреса:
    Україна
    Не треба сприймати це буквально.
    Головне дізнатися розклад та деталі.

    З іншого боку, справа ризикована, яка вимагає підготовки. Погоджуюся з коментарями вище.
     
  14. Kievbrigade

    Kievbrigade Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    81
    Адреса:
    Киев
    Горят те, кто любят играть с пантографом, да и вообще находится на крыше пассажирского, либо крытого товарного вагона. Мне это и не надо. В товарных полувагонах и на платформах же сгореть маловероятно. Да и ничего не отрежет, если лезть в стоячий, либо идущий на скорости 10км\час состав.
     
    wertyuop, Mihhail-s та minitarn3838 подобається це.
  15. Vik66

    Vik66 Hauptmann

    Повідомлення:
    2.324
    Адреса:
    г. Кривой Рог, Украина
    Это вы так планируете и сейчас с осторожностью рассуждаете. А в реальности оно будет по другому. Можно быть уверенным, что все инвалиды и убиенные тоже сначала разумно планировали.
    Вам 28 лет. Я понимаю, если бы было 12-14. Попробуйте найти более достойное своему возрасту занятие. Так, чтобы эмоциональный возраст хот немного приблизился к биологическому.
     
    Oprishok, Mihhail-s та Руслан Жук подобається це.
  16. Pum_purum

    Pum_purum Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    10
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    18
    Повідомлення:
    1.728
    Адреса:
    Україна.Горби!!!
    У меня был друг который пил только в двух случаях!!!!Когда идёт дождь и когда не идёт дождь.Это я к тому что мне тоже нравится две вещи но они должны быть либо не законны либо аморальны!!!Вот вам и задуматься повод.Ведь друг у меня БЫЛ!!!!!
     
    Efor, Oprishok та Йцукен# подобається це.
  17. КАРА-ХАН

    КАРА-ХАН Leutnant

    Повідомлення:
    2.240
    Адреса:
    ЮБП
    Камрад Kievbrigade- игры со смертью в столь раннем возрасте явно не камильфо. Найдите себя в спорте, профессии или хобби... Кто будет ухаживать за Вашими родителями в их старости?
    Я один раз видел, что осталось от пацана, который на ходу товарняка бежал по грузовому вагону и поскользнулся... 8 мусорных пакетов с кишками, обрывками конечностей и внутренностями.... Пол черепа.....принепреятнейшее впечатление на всю жизнь... Оно таки Вам надо?
    Я не моралист и, конечно, решать Вам...
     
    Вованыч, Oprishok, Joker_1981 та ще 1-му подобається це.
  18. Vik66

    Vik66 Hauptmann

    Повідомлення:
    2.324
    Адреса:
    г. Кривой Рог, Украина
    28 лет для такого увлечения - это ранний возраст? :eek:
    Боже! Куда я попал?o_O
     
    Oprishok та Mihhail-s подобається це.
  19. Osocurio

    Osocurio Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    112
    Адреса:
    Україна
    Пане авторе,
    Схоже вас у цій темі не отримаєте відповіді чи підтримку вашої ідеї.
    Ризик мусить бути адекватний та необхідний.

    Бережіть себе.
     
    Oprishok та Vik66 подобається це.
  20. Kievbrigade

    Kievbrigade Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    81
    Адреса:
    Киев
    Все тоже самое можно сказать про коп. "В сети полно сообщений, как кишки бомбой разбросало по веткам" и тд и тп. Это означает что надо забить на коп? Сколько сообщений о автокатастрофах, значит не надо ездить на машинах? Не собираюсь я по крышам бегать. Интересует передвежение в вышеупомянутого мною типа вагонах.
     
    wertyuop та minitarn3838 подобається це.
  21. Vik66

    Vik66 Hauptmann

    Повідомлення:
    2.324
    Адреса:
    г. Кривой Рог, Украина
    Смерти и травмы - это, как для меня, что до вас, вторично. На первом месте - это взросление, о котором я писал.
    Риск, как по мне, должен быть адекватным увлечению. Зацеперы - это подростковое увлечение. Оно отражает не только биологическую, а и эмоциональную незрелость.
    Коп, которым я не занимаюсь но, это вполне взрослое увлечение.
    Кроме того, зацеперы подставляют не только себя, а и работников ж/д.
     
    Ph@ntom, Oprishok та Reinhard T.E. Heydrich подобається це.
  22. Kievbrigade

    Kievbrigade Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    81
    Адреса:
    Киев
    А что в копе такого "взрослого"? Если так рассуждать, то все увлечения детские. Для игры в мяч на воде, я тоже уже старый?
     
  23. Wiking730

    Wiking730 General-major

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    4
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    6
    Повідомлення:
    6.793
    Адреса:
    Прокляте місце Червоної Армії
    Чтобы такое случилось на копе - надо очень постараться. Все несчастья с ВОПами происходят от того , что начинают крутить всякую хрень , порой даже не зная что у них в руках и как это работает.
     
    SA-80, Йцукен#, Rastaarheolog та 5 іншим подобається це.
  24. Oldcoin

    Oldcoin Leutnant

    Повідомлення:
    1.243
    Адреса:
    111
    За это я не люблю социум, за попытки навязать человеку «нормальность». Каждый сам решает, как ему рисковать жизнью, другое дело, что на этом форуме по этой теме ничего не подскажут)
     
  25. Vik66

    Vik66 Hauptmann

    Повідомлення:
    2.324
    Адреса:
    г. Кривой Рог, Украина
    Можно многое написать о копе. О том, что это увлечение сопровождает, что дало это увлечение для ребят, участвовавших в АТО-ООС, о познании для себя нового, об истории, о взрослении.
    Раз вы, в свои 28 лет не видите разницы в игрушках и увлечениях, не научились соразмерности увлечений и риска, значит вам любые пояснения в данной теме бесполезны.
    Я был на вашем месте поэтому, я вас понимаю. А вы меня не слышите потому, что не были на моем.
    Вы найдете много отговорок для себя в оправдание своего интереса. Наш мир и наш мозг так устроен, что он может все, если стремится.
    Надеюсь, вы доживете в здравии до моего биологического, а главное, эмоционального возраста.
    Вы спросили. Я, как смог, в рамках форумной темы ответил.
     
    Ph@ntom, Oprishok, Reinhard T.E. Heydrich та 4 іншим подобається це.
  26. Vik66

    Vik66 Hauptmann

    Повідомлення:
    2.324
    Адреса:
    г. Кривой Рог, Украина
    А в чем нормальность зацепинга, в поездках на товарняке для человека в его 28 лет?
     
    r0mazs, Oprishok та Йцукен# подобається це.