Добрый вечер! Прошу помощи в оценки данных ММГ Банки оригинал (шпатлеваны,крашены,покрыты качественным матовым лаком) Дерево новодел (ясень), веревка также не оригинал. Переходник оригинал (крашен),колечко,воспламенитель,крышки оригинал На дымовухе другая крышка ( укажу на фото отдельно). Заранее благодарен!
Прошу оценить третью: ММГ м-24 Оригинал, отличное состояние, крепкая, родная краска, есть не большая вмятина и дырочка, см.фото
Хорошие макеты. Гривен по 500-600 должны уйти. Единственное замечание, на первом макете шурупы под крестовую отвёртку вообще не в тему, нужно заменить. Банка в краске, наверное гривен 400 стоит. Это я бы дал такую сумму. Аукцион может дать больший результат, как повезёт.
Банка в шагреневой коже, мятая и "с дырочкой в правом боку"? Не дороговато? Если есть свищь, то внутри - слой ржавчины, который держится на краске. Думаю 300-400 грн. Но это мое мнение, возможно и ошибаюсь.
Первые 2 шт. до 500 грн. м-24 - ручка неправильная, винты "под крест", м-39 - банка переделка из м-24(судя по неровным отверстиям), ручка тоже неправильная. На детонах проволочки новодел и тоже неправильные. Раз уже пошли здесь оценки хороших, правильных вещей, продажа оригинальных ручек и всякой мелочи, то и оценивать нужно "по серьезному".
По дымовой согласен с вами,не досмотрел.Но учитвая стоимость всех комплектующих и работы,думаю цена адекватная.А по банке с родным окрасом,ориентировался отсюда: http://auction.violity.com/19342073-mmg-banka-m-24-v-rodnom-okrase , и http://auction.violity.com/19338783-mmg-m-24 ,а сбросить цену всегда можно.Второго-то завоза этих вещей явно не будет.