Тема согласована с Владом. Здравствуйте! Друзья, 26-го сентября отправляем человека в зону АТО, на восток Украины. Он уже там был два месяца, вернулся. И вот опять... Человек служит в спецподразделении ГУ МВС Киевской области, полку специального назначения. Все необходимое мы собрали, но многого не менее необходимого не хватает! Обеспечение полка ужасное! Материальные средства на исходе. Вы понимаете сколько все стоит. Вот список необходимого: -наколенники черные -перчатки тактические черные -очки -разгрузка черная -балаклава черная -ремень трехточечный -аптечка -спальный мешок -коврики (большой и под ж.опу, извените) -фонарик -планка пиккатини -каллиматор друзья, если у кого есть что, большая просьба, помогите. У меня сил нет что бы все найти. Рад буду любой помощи! С ув. Миша
Как Вам будет удобнее. Лучше вещами, может у Вас есть возможность их достать дешевле или так что есть без надобности. Я буду благадарен Вам очень сильно, про человека вообще молчу - он рад любой помощи, даже простому вниманию!
Друзья, -перчатки -очки -разгрузка -балаклава я, думаю, уже есть, человек пообещал, я очень на него надеюсь, и очень ему БЛАГОДАРЕН! Если есть еще что то со списка, буду очень Вам благодарен! С ув. Миша
Здравствуйте! Расгрузка, балаклава уже получены бойцом! Огромное спасибо!!! Обещали еще очки и перчатки - надеемся все будет впорядке. Очень нужны коврики и спальный мешок! Может есть у кого, помогите - будем очень рады, и очень Вам благодарны!!! Еще раз огромное спасибо! С ув. Миша.
Бойцом, за время существования темы, получено следующее: - балаклава черная - разгрузка черная - шапка камуфлированая - спальный мешок - каремат - наколенники (пока в пути, в понедельник заберет) все еще нуждаемся в помощи теми вещами, которые перечисленны в первом посте, а также теплыми вещами. С уважением, Миша.
Влад Дима Руслан Сергей ОГРОМНЕЙШЕЕ ВАМ СПАСИБО!!! Мы очень благодарны Вам за оказанную помощь!!! За то что не прошли мимо! С уважением, Миша.
Капец, мужики Вы даете!!!!!!!!!!!! Я и не знал, что у нас на форуме столько РЕАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ!!!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ!!!!!! ВСЕМ ЖМУ РУКУ ЗА ПОМОЩЬ, ЗА ОТЗЫВЧИВОСТЬ И ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!! Я потом список имен, которые Вы видите выше, еще продлю!!! И поверьте - там их еще будет!!! С уважением, Миша!!!!!
Сережа Вадим Огромное Вам спасибо! Очень своевременная и очень нужная помощь! Очень благодарны Вам за Ваше внимание, за то что нашли свободное время и материальные средства и АБСОЛЮТНО БЕЗВОЗМЕЗДНО пожертвовали их для человека! Мы благодарны Вам, мы это помним и ценим!!! Спасибо!!!!!!!
Добрый день! Алексей, мы получили Вашу помощь сегодня! Очень довольны, так как этого очень нехватало! У бойца слов нет - все как хотел! Будет сегодня мерять! Большое человеческое спасибо!!! Жмем Вам всем руки, друзья! С уважением, Миша!
Я чесно не знаю что Вам ответить? Я спрошу его, но не думаю, что он согласится. Я ему не говорил, что на самом популярном милитари форуме, в самом читаемом разделе, в самом его верху висит тема посвященная сбору средств. Он бы был против, он скромный и стесняется что то просить. Он сам получает посылки, и знает от кого они - это к тому, что я не делаю большого добродетеля из себя, мол я такой класный. Говорю что помагают добрые люди, ну как то так. Могу попросить дать фото полученых вещей, не знаю даже что еще. Обычный парень, 27 лет, старший лейтенант. Вы не подумайте, все полученое у него, и у него и останется! Продаваться ничего не будет, если Вы об этом.
Все хорошо! Он как вернется - мы обязательно нафоткаемся и не только!!! (Вы понимаете о чем я?) тогда и фото выложу обязательно! Правда, лучше в тот момент быть подальше от интернета - забанят полюбому с уважением, Миша!
Добрый день! Друзья, я как художник, помогу Вам! без проблем!!! Очень нужно утеплители, штаны и кофту (куртку или как там оно?), может есть у кого, и Вы ей не пользуетесь? Размер XL рост 1,83, телосложение обычное, не поможете? С ув. Миша
Есть немецкая парка(флектарн) с утиплителем но под рлст 178-180см. Если кто то с продавцов поменяет на ваш размер мою, то забирайте!