Верхний англичанин мк2 без ножен потянет максимум на 150 баксов. Нижний,ну чтобы проще было понять,длинный югослав,образца 1924,без ножен потянет не больше чем на 120 баксов. Ножен что,нету? Если есть,то англичанин 200 баксов,югослав 150 баксов. Вот только цены я привел не для Германии,если надо для Германии,скидывайте 40-50% от этих.
Ничё не загнули. В Прибалтике, даже, озвученные цены можно рубить пополам, а у вас и подавно. Я такого англичанина с ножнами выхватил за 120 долларов в Украине.
Если за 40 евро оба то халява, если каждый, то терпимо. В ножнах англичанин тянет 250 бакинских, а югослав до 200 в Киеве на "слете".
Не факт, что американец!!! На американце м1913(1917) на щечках рукоятки два пропила. На фото их нет. Скорее это англичанин м1907 или австралийский. Надо смотреть клейма.