Продам Х-Терра 50 с ДД катушкой

Тема у розділі 'Minelab', створена користувачем Vlad R, 24 січ 2010.

  1. Продавец Vlad R

    Vlad R Schütze

    Повідомлення:
    72
    Адреса:
    Украина, Харьков
    Прибор Х-Терра 50. Куплен в марте 2009г в магазине. Прибор еще год на гарантии. Продаю, так как хочу себе взять ДФХ. Никаких глюков нет. Поломок не было. В ремонте не был. Все наклейки на месте. Штанга собирается четко, без болтанины. Блок был все время в чехле.
    Комплектация такая, как в магазине - большая коробка, блок, штанга из трех частей, катушка ДД 10,5" ремешок на подлокотник, инструкция, гарантийный талон и куча разных кулечков + чехол на блок.
    Цена 600у.е. с разумным торгом
     

    Images:

    DSC00182.jpg
    DSC00083.jpg
    DSC00187.JPG
    DSC00188.JPG
  2. Цікаві лоти

    1. По словам прошлого владельца F-400. Играючись проверял сравнивал со своим f-600 . Думаю соответствуе...
      3200 грн.
    2. (в наявності 4 шт.)
      Кредитка-мультитул "Карта виживальщика" розміром із звичайну пластикову карту, вона поміститься в бу...
      30 грн.
    3. Підсумок орка. Виготовлений з суперелегантної орко-рашистської кірзи. Має ушкодження, постраждав у в...
      10 грн.
    4. по фото другие книги у меня в продаже тут https://reibert.info/auction-history/auctions?type=for_sa...
      90 грн.
    5. (в наявності 5 шт.)
      Алюмінієве руків'я з канавками. Підпружиненний викид. Довжина загальна 220мм Довжина клинка 90мм Тов...
      300 грн.
    6. 13 грн.
  3. Продавец Vlad R

    Vlad R Schütze

    Повідомлення:
    72
    Адреса:
    Украина, Харьков
    гарантийный талон
     

    Images:

    DSC00183.JPG
  4. Продавец Vlad R

    Vlad R Schütze

    Повідомлення:
    72
    Адреса:
    Украина, Харьков
    Цена 560у.е.
     
  5. Alexx444

    Alexx444 Schütze

    Повідомлення:
    7
    Адреса:
    Крым-Харьков
    смотри личку