- Лучший и единственный в мире матчевый фулл-авто УСМ - - Geissele Super Select-Fire ( SSF ) Trigger - http://geissele.com/super-select-fire-ssfr-trigger.html 550 USD. - Geissele Super Semi-Automatic Enhanced (SSA-E) Trigger - http://geissele.com/super-semi-automatic-enhanced-ssa-e-trigger.html 400 USD. - DPMS Trigger Group AR-15, LR-308 Small Pin .154" Single Stage Matte в комплекте с осями УСМ и всеми пружинами ( хаммера, триггера, дисконнектора ) - http://www.midwayusa.com/product/30...n-154-single-stage-matte?cm_vc=ProductFinding 50 USD - Пружина хаммера WOLFF - AR-15/M16 EXTRA-POWER HAMMER SPRING - Актуально для дубовых капсюлей отечественных 7.62х39, 7.62х51, и, в особенности, для 5.45х39. http://www.brownells.com/rifle-part...spring-prod19916.aspx?avs|Make_3=AR-15zz1zzM4 10 USD - Оси УСМ - Hammer Pin, Small, Geissele .155 Trigger Pin, Small, Geissele .155 20$ за пару - Двухсторонний FA селектор - 80 USD. - FA селектор - 45 USD. - Автоспуск - 50 USD.
а под автоспуск болткерриер должен же быть полностью целым? а если низ будет спилен, ченему ж будет нажимать этот автоспуск
Разумеется. К чему озвучивать азбучные истины ? Это барахолка, а не ликбез. Для работы с пиленым кэрриером предназначены другие решения, например, SWD Lightning Link.
я не устраивал ,я спросил, как этот УСМ присовокупить к нашим АР-кам украинским, если у них спиленный болткерриер... но я с реальными АР-ками, гражданскими дело мало имел, у меня чуток другой опыт
Кроме кэрриера есть ещё нюансы. Например, семи-авто ловер, куда автоспуск не поставить без расширения дупла. Но для этого придумали DIAS вместо автоспуска. И от DIAS тоже защищаются, есть ловеры, куда DIAS не поставить без углубления дупла. И вот тут уже существует вариант для самых бедных - SWD Lightning Link. Нерезаные кэрриеры встречаются в продаже, а чертежи фулл-авто ресиверов, DIAS и SWD Lightning Link доступны в сети.