Продам Термобельё Тактические Футболки Армии США Level 1,2 ECWCS Трекинг Спорт Костюмы Флис Coolmax®

Тема у розділі 'Спортивний одяг та білизна', створена користувачем Zoomov, 3 лют 2019.

  1. Продавец Zoomov

    Zoomov Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    1.164
    Адреса:
    Odessa
    ВСЁ ПРОДАНО, НИЧЕГО НЕТ В НАЛИЧИИ!

    Безымянный5551.jpg

    Продам:

    1. Футболки Армии США.


    Сделано в США.

    Цена:
    - Футболка Армии США, новая, песочный цвет, 100% полиэстер, SMALL, новая*нюанс продано
    * ширина по плечам 43 см, полуобхват груди между подмышками 46 см, длина по спине 66 см

    - Футболка Армии США, новая, песочный цвет, 100% полиэстер, MEDIUM, новая продано
    - Футболка Армии США, новая, песочный цвет, 100% хлопок, LARGE, новая продано
    - Футболка Армии США, новая, песочный цвет, 100% хлопок, X-LARGE, новая продано


    - Футболка Армии США, новая, синий цвет, 100% хлопок, LARGE, новая продано
    - Футболка Армии США, новая, коричневый цвет, 100% хлопок, LARGE, новая продано

    20190203_181554.jpg 20190203_185549.jpg 20190203_185645.jpg

    2. Прочие Футболки.

    Сделано в США.

    Цена:
    - Футболка PolarMAX, новая, коричневый цвет, 100% полиэстер, LARGE, новая продано
    - Футболка Under Armour, новая, коричневый цвет, 100% полиэстер, SM, новая продано
    - Футболка французского легиона, новая, коричневый цвет, 100% хлопок, размер 96 (между подмышками ~49 см, длина спереди ~64 см), новая продано


    20190203_185829.jpg 20190203_185948.jpg 20190203_190212.jpg

    ещё моя ТЕМА - Продам Носки Армии США Merino Wool Антибактериальные Потоотводящие USMC DEVGRU Special Forces Group

    ещё моя ТЕМА - Распродажа! Комплекты Чистки Оружия OTIS GERBER Калибры 7.62 5.56 5.45 9мм 12й Армия США НАТО Охота

    ещё моя ТЕМА - Продам Мультитулы Ножи Швейцарские Victorinox Leatherman SOG Gerber Ontario Армия США НАТО Оригинал.

    ещё моя ТЕМА - Продам Палатки Армии США Оригинал Marines SOCOM DEVGRU CAG SFG Special Forces

    ещё моя ТЕМА - Продам Новые MK4 фонари Zebra light H600Fw Mk IV, H600Fc Mk IV, SC63w, SC600Fc Mk IV+, SC600w Mk IV+

    ещё моя ТЕМА - Продам Перчатки Армии США Кевлар Nomex Кожа Camelbak Outdoor Research Oakley Blackhawk Оригинал Army

    ещё моя ТЕМА - Продам Рюкзаки FILBE Eagle Industries USMC MOLLE Coyote Brown КМП Армии США Новая Система Оригинал..

    ещё моя ТЕМА - Продам рюкзаки сумки Camelbak BFM Motherlode MULE Eagle Industries A-III MOLLE multicam FILBE разное

    ещё моя ТЕМА - Продам Патрульные Кепки Панамы США Мультикам USA Multicam Army Patrol Caps Boonie Hats Sun, Размеры

    ещё моя ТЕМА - Продам Боевые Рубашки США Огнестойкие Мультикам Massif Multicam Army Combat Shirt Fire Resistant SML

    еще моя ТЕМА - Продам Мультикам Униформу Армии США Огнестойкую Multicam Fire Resistant Uniform Размеры Оригинал Нов

    еще моя ТЕМА - Продам Парки Штаны ECWCS Gen3 Level 3 4 5 6 7 Fleece Мембрана SoftShell GORETEX Primaloft Армия США.

    ещё моя ТЕМА - Продам Ремни Пояса ATS Cobra Buckle Coyote Tan DEVGRU NAVY SEAL Army Marines SOCOM Брючные Пистолет

    еще моя ТЕМА - Продам Баллистические Противоосколочные Очки Revision Sawfly, ESS ICE, Crossbow Армии США Оригинал..

    еще моя ТЕМА - Тактическая Медицина CAT Жгуты Турникеты, Шины SAM Splint II, Ножницы Армии США Оригинал Military...

    - оплата на карту Приватбанка по курсу -> для карток -> продаж [комиссия карты получателя 0%]
    - в Одессе при встрече, в другие города отправка Укрпочтой, либо Новой Почтой [услуги почты оплачивает покупатель]
    - размер страховки посылки по умолчанию равен размеру суммы сделки. Если Вы желаете его изменить - сообщите

    Александр
     
    Останнє редагування: 8 лип 2022
  2. Цікаві лоти

    1. Терморубашка от М-ТАС из флиса "кубик". Качественный, крепкий пошив; плоские швы. Сделанная по образ...
      510 грн.
    2. Утепляющие термоштаны, очень тёплые. По сути, это максимально тёплое термобельё из возможных. Произв...
      300 грн.
    3. (в наявності 2 шт.)
      Цвет: камуфляж MARPAT | Марпат. Материал: 100% хлопок. Состояние: новое. Производство: Украина. ЕС...
      280 грн.
    4. (в наявності 10 шт.)
      Термобельё для активных действий, спорт. Или демисезон весна/осень для обычной активности. Выполнены...
      500 грн.
    5. (в наявності 8 шт.)
      Терморубашки от М-ТАС из флиса "кубик". Качественный, крепкий пошив; плоские швы. Сделанная по образ...
      510 грн.
  3. Продавец Zoomov

    Zoomov Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    1.164
    Адреса:
    Odessa
  4. Продавец Zoomov

    Zoomov Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    1.164
    Адреса:
    Odessa
  5. Продавец Zoomov

    Zoomov Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    1.164
    Адреса:
    Odessa
  6. Продавец Zoomov

    Zoomov Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    1.164
    Адреса:
    Odessa
  7. Продавец Zoomov

    Zoomov Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    1.164
    Адреса:
    Odessa
  8. leomor

    leomor Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    28
    Лоти
      на продажу:
    1
      продані:
    64
    Повідомлення:
    1.462
    Адреса:
    киев украина
    Заказ получен. Все оперативно
     
    Zoomov подобається це.
  9. leomor

    leomor Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    28
    Лоти
      на продажу:
    1
      продані:
    64
    Повідомлення:
    1.462
    Адреса:
    киев украина
    Вторую футболку получил, благодарю
     
    Zoomov подобається це.
  10. m3e92

    m3e92 Schütze

    Повідомлення:
    4
    добрый день, интересует - Футболка Армии США, новая, песочный цвет, 100% хлопок, LARGE на какой размер (Chest) Грудь она идёт ?
     
    Zoomov подобається це.
  11. Продавец Zoomov

    Zoomov Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    1.164
    Адреса:
    Odessa
    полуобхват груди (ширина плоской футболки) примерно 54см
     
  12. m3e92

    m3e92 Schütze

    Повідомлення:
    4
    вы наложкой (НП) высылаете ? хочу взять :
    песочный цвет, 100% хлопок, LARGE, новая 230 грн - 1шт
    новая, синий цвет, 100% хлопок, LARGE, новая 280 грн - 1шт
    (p/s может лучше писать Вам в личку но не пойму как)
     
    Zoomov подобається це.
  13. Продавец Zoomov

    Zoomov Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    1.164
    Адреса:
    Odessa
    ответил в личку