1. Правила разделов продаж.
    Обязательно ознакомьтесь перед созданием объявления!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Гость, а вы уже пробовали что-то продавать или покупать на нашем аукционе?

Продам Рюкзаки FILBE Eagle Industries USMC MOLLE Coyote Brown КМП Армии США Новая Система Оригинал..

Тема в разделе "Рюкзаки, баулы и сумки", создана пользователем Zoomov, 4 май 2017.

1. Продавец Zoomov

Я помогаю форуму Zoomov Obergefreiter

* 28.07.18 появилась новая ТЕМА - Продам Палатки Армии США Оригинал Marines SOCOM DEVGRU CAG SFG Special Forces
    * 06.03.18 появилась новая ТЕМА - Продам Гамаши Outdoor Research GORE-TEX Navy Seals DEVGRU Special Forces Marines US SF Army Military
    * 05.03.18 появилась новая ТЕМА - Продам Crye Precision Gen3 Combat Pants Multicam DEVGRU Navy Seals Special Forces SFG Military Army.
    * 16.02.18 появилась новая ТЕМА - Продам Ремни Пояса ATS Cobra Buckle Coyote Tan DEVGRU NAVY SEAL Army Marines SOCOM Брючные Пистолет
    * 14.02.18 появилась новая ТЕМА - Продам Новые MK4 фонари Zebralight H600Fw Mk IV, H600Fc Mk IV, SC63w, SC600Fc Mk IV+, SC600w Mk IV+

Продам:

Новейшая разработка для Корпуса Морской Пехоты Армии США - система рюкзаков FILBE (Family Of Improved Load Bearing Equipment, или же "Семейство усовершенствованного несущего нагрузку снаряжения"). Инновационной особенностью данной системы является её модульность - в зависимости от поставленных задач, владелец системы может навешивать на неё необходимые элементы, либо снимать их, достигая таким образом оптимальное соотношение эффективность/вес.
    Разработка системы принадлежит многоуважаемой компании Mystery Ranch (Bozeman, Montana, USA, основана в 1978 -> 2000 г.). Производство - не менее уважаемой компании Eagle Industries (St. Louis, Missouri, USA, основана в 1974 г.).
    Залогом принятия на вооружения Корпусом Морской Пехоты Армии США системы FILBE было неукоснительное соблюдение стандартов производства военного снаряжения (MIL SPEC).
    Использована высококачественная ударопрочная морозоустойчивая фурнитура (влагозащищенные змейки YKK, фастексы ITW Nexus, легкий и прочный не бликующий материал Cordura 500d, нитки, строчка, швы и др.).
    Побочным преимуществом военного снаряжения США является её ремонтопригодность и заменопригодность: в случае полного выхода из строя (и даже утери) какого-либо элемента снаряжения (подсумка, пояса, стропы или фастекса) он может быть докуплен и заменен точно таким же, оригинальным элементом.

Сделано в США.

Обзор системы FILBE от SURV

Обзор системы FILBE от RA Team

$_1.JPG abc46dd77f4a54791944a8c00a1a507c7aa5502f_hq.jpg KL_CGB-dec-9854.jpg FILBE-Assault-Pack.jpg filbe shoe.jpg IMG_0749.JPG norway-marine-pack.jpg marine-hiking-iif-gear.jpg cnexercise337478x012_r728x492.jpg Best-Tactical-Backpacks-compressor.jpg Assault-Pack.jpg 8d8f9ae0tw1e5xg192y9aj20m80etmzw.jpg ca6ca7fc.jpg heres-a-marines-advice-for-braving-the-extreme-cold.jpg osprey-marines-600x400.jpg RE_004_F.jpg 16fd5d9f83e1df80963d1e3009f7dbca.jpg

Последнее редактирование: 28 июл 2018
    hector311, captain john price, oleksiienko и ещё 1-му нравится это.
  2. Интересные лоты

Интересные лоты

1. все на фото все мои настольные медали на продаже https://reibert.info/auction-history/auctions?type...
      350 грн.
    2. ММГ М-39.коп.
      100 грн.
    3. тяжёлый укрпочта + 40 грн
      160 грн.
    4. Прицел снайперский оптический ПСО-1 , оригинал производство СССР 1967г. Новый, складское хранение. Н...
      5600 грн.
    5. все на фото не подписано
      70 грн.
    6. Продам ящик слегка почищен, полностью разработанный, металл крепкий. Есть одна маленькая дырочка, а...
      100 грн.
    7. укрпочта + 10 грн обратка по запросу
      200 грн.
    8. Состояние по фото, лот продается "как есть" Оплата на карту приватбанка, комиссии за счет покупател...
      250 грн.
    9. Лот № А2425 Брюки дождевик со светоотражающими полосами фирмы Monarch Textiles р.М (серые) от 1 грн....
      2 грн.
    10. Оригинальные контрактные носки для экстремально холодной погоды, военно-морского флота Великобритани...
      80 грн.
  3. Продавец Zoomov

Система FILBE в сборе, новая запечатанная продано
    $_1.JPG IMG_0469.JPG IMG_0468.JPG IMG_0470.JPG
    Main pack (большой рюкзак с рамой, который непосредственно состоит из рюкзачного мешка с клапаном, пластиковой рамы, плечевых лямок и пояса с подушкой, объем 81+ л., mystery cinch, ремкомплект, инструкция), новый продано
    IMG_7058-Edit.jpg 002.jpg IMG_0475.JPG IMG_0474.JPG IMG_0476.JPG IMG_0500.JPG IMG_0503.JPG IMG_0505.JPG IMG_0478.JPG
    Assault pack (штурмовой рюкзак, объем 39 л.), новый 180 уе
    5014.jpg filbe_assault_3.jpg IMG_0482.JPG IMG_0481.JPG IMG_0484.JPG IMG_0485.JPG IMG_0483.JPG
    Hydration Carrier (небольшой рюкзак-гидратор с медузой Camelbak 3 л. и карабинами GrimLock - 4 штуки), новый 100 уе
    3709.jpg FILBEHydrationPackBladder-3.jpg IMG_0488.JPG IMG_0489.JPG IMG_0494.JPG IMG_0490.JPG

Последнее редактирование: 1 июл 2018
    oleksiienko и Maxim_Bike нравится это.
  4. Продавец Zoomov

Hydration pouch (подсумок для гидратора/медузы) - 2 штуки, новые 30 уе за пару
    IMG_0495.JPG IMG_0496.JPG
    Sustainment pouch (грузовой подсумок с утяжкой) - 2 штуки, новые продано за пару
    IMG_0497.JPG IMG_0498.JPG
    Assault pouch (фронтальный подсумок), новый 30 уе
    IMG_0486.JPG IMG_0487.JPG

ещё моя ТЕМА - Продам Палатки Армии США Оригинал Marines SOCOM DEVGRU CAG SFG Special Forces

ещё моя ТЕМА - Продам Новые MK4 фонари Zebra light H600Fw Mk IV, H600Fc Mk IV, SC63w, SC600Fc Mk IV+, SC600w Mk IV+

ещё моя ТЕМА - Продам Перчатки Армии США Кевлар Nomex Кожа Camelbak Outdoor Research Oakley Blackhawk Оригинал Army

ещё моя ТЕМА - Продам Мультикам униформу Армии США огнестойкую, Multicam Fire Resistant, размеры, оригинал, новая

ещё моя ТЕМА - Продам рюкзаки сумки Camelbak BFM Motherlode MULE Eagle Industries A-III MOLLE multicam FILBE разное

ещё моя ТЕМА - Продам Патрульные Кепки Панамы США Мультикам USA Multicam Army Patrol Caps Boonie Hats Sun, Размеры

ещё моя ТЕМА - Продам Боевые Рубашки США Огнестойкие Мультикам Massif Multicam Army Combat Shirt Fire Resistant SML

ещё моя ТЕМА - Продам ECWCS Gen III Level 7 Primaloft Epic Комплекты Тёплой Одежды Армии США Размеры Оригинал Новые

еще моя ТЕМА - Продам Баллистические Противоосколочные Очки Revision Sawfly, ESS ICE, Crossbow Армии США Оригинал..

еще моя ТЕМА - Тактическая Медицина CAT Жгуты Турникеты, Шины SAM Splint II, Ножницы Армии США Оригинал Military...

ещё моя ТЕМА - Продам Ремни Пояса ATS Cobra Buckle Coyote Tan DEVGRU NAVY SEAL Army Marines SOCOM Брючные Пистолет

- оплата на карту Приватбанка [без комиссии] по курсу -> для карток -> продаж

- отправка Новой Почтой [услуги Новой Почты оплачивает покупатель] В ЗОНУ АТО, КРЫМ, РФ НЕ ОТПРАВЛЯЮ

Моб. тел. / Viber ... 097 пять 488 два 88
    skype ... coffeelux
    Александр

Последнее редактирование: 28 июл 2018
    X55 нравится это.
  5. djozef

djozef Obergefreiter

здрасте случайно Assault pack (штурмовой рюкзак, объем 39 л.) б\у нету?????

Zoomov нравится это.
  6. Продавец Zoomov

б/у нету

7. djozef

djozef Obergefreiter

Понял спасибо

Zoomov нравится это.
  8. pantelemon

pantelemon Stabsgefreiter

Добрый день . А бывает рама с поясом отдельно ?

Zoomov нравится это.
  9. Продавец Zoomov

нет

10. partiiizan

partiiizan Oberschütze

Доброго дня заберу наплічник assault реквізити в лічку.

Zoomov нравится это.
  11. Продавец Zoomov

відписав у ЛС

12. Gorego

Gorego Gefreiter

Доброе утро!Гидраторы в наличии?

Zoomov нравится это.
  13. Продавец Zoomov

Да

14. Gorego

Gorego Gefreiter

Гидратор получил! Продавцу спасибо и респект!

Zoomov нравится это.
  15. legat-roman

legat-roman Oberschütze

Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Доброго дня.
    Чи можна окремо купити filbe compression straps - стопи які фіксують дно і за які карімат кріпиться. Можливо є в продаі інші комплектуючі - фастекси, пряжки кріплення.

Поделиться этой страницей