Продам наглазник на оптику с посадочным размером 33-34 мм

Тема у розділі 'Оптичні приціли та кронштейни', створена користувачем Vadym Shem, 29 тра 2017.

  1. Продавец Vadym Shem

    Vadym Shem Gefreiter

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    5
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    16
    Повідомлення:
    226
    Адреса:
    г. Черновцы
    Продам наглазник на оптику с посадочным размером 33-34 мм
    Цена 120 грн. - Новый.

    Также продаю
    Прицел с подсветкой - Vector Optics Rogue (2-6x32AOE)
    Цена 2000 грн. - Новый
    - http://vectoroptics.com.cn/Productshow/items/SCOC07.html#!prettyPhoto

    Оптический прицел бренда Vector Optics - это великолепное качество оптики и сборки, а также надежность и удобство использования в любой ситуации. Прицел имеет большое поле зрения и максимальное 6.0Х увеличение.

    Корпус оптического прицела Rogue цельнолитой из высококачественного алюминиевого сплава с черной матовой отделкой, защищающей от мелких царапин. Высококачественная оптика со специальным покрытием, устраняющем блики и обеспечивающим максимальную светопропускную способность. Имеются защитные щитки.

    Прицельная сетка Ranger Finder выполнена на стекле методом травления и имеет красную и зеленую подсветку с 5-ю режимами яркости для возможности использования в различных условиях местности и освещенности. Используется батарейка CR2032.

    На корпусе имеется колесо фокусировки, а также корректирующие по горизонтали и вертикали, которые для удобства и более точной настройки даже в перчатках переключаются по щелчку - 1 клик=1/4". Корпус защищен от удара (1000g), попадания води и также защищен от тумана (продувается жидким азотом).

    Оптический прицел комплектуется двумя креплениями с возможностью установки на планку Вивера 25.4мм - крепления входят в комплект. Также в комплекте имеется трубка для защиты объектива от попадания солнечных лучей

    Прицел выдерживает отдачу любого оружия, в том числе крупнокалиберного.
    Не предназначен для автоматической стрельбы!

     

    Images:

    11.jpg
    12.jpg
    13.jpg
    14.jpg
    15.jpg
    33333.jpg
    20170327_194332-1.jpg
    20170529_103001.jpg
    20170529_103034.jpg
    20170529_103052.jpg
    HTB1Z.8yQpXXXXXCaXXXq6xXFXXXY.jpg
    HTB12BdCQpXXXXbvaXXXq6xXFXXXd.jpg
    прицел Вектор.jpg