Продам лазерный дальномер Leica CRF 1600-B

Тема у розділі 'Коліматорні, нічні та лазерні приціли', створена користувачем pulsaroptik, 20 січ 2016.

  1. Продавец pulsaroptik

    pulsaroptik Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    1.072
    Адреса:
    Украіна
    Лазерный дальномер Leica CRF 1600-B
    [​IMG]
    [​IMG]
    цена 650$
    Лазерный дальномер Leica CRF 1600-B


    Высочайшее качество и эффективность – результат применения самых последних Hi-End технологий.

    Для того чтобы выстрел попал в цель, следует максимально точно определить расстояние до нее. Дальномер – необходимый атрибут вашего снаряжения, обеспечивающий безошибочную и аккуратную стрельбу. Сегодня, представляя CRF 1600-B, Leica вводит новые критерии надежности и точности. Еще никогда дальномер не измерял расстояние до цели с такой скрупулезностью. Еще никогда у стрелков и охотников не было возможности так быстро и легко получить необходимые баллистические корректировки. Недавно разработанный баллистический калькулятор ABCTM автоматически рассчитывает баллистические кривые на основе таких параметров, как атмосферное давление, уклон местности и температуру воздуха. Особенно значимы подобные расчеты при охоте в горах. Вы удивитесь, узнав, насколько существенными бывают в этих условиях вертикальные поправки по выносу точки прицеливания. Еще одна особенность баллистической программы в том, что в вычислениях она учитывает параметры и характеристики применяемых патронов. Только таким образом, используя всю имеющуюся информацию, можно получить действительно корректные поправки для точной стрельбы.

    Дальномер Rangemaster CRF 1600-B оснащен высокоэффективной оптикой, которая позволяет четко и однозначно определять дичь даже на предельных расстояниях. Широкое поле зрения дальномера делает идентификацию целей удобной и простой. На линзы дальномера нанесено специальное водоотталкивающее покрытие AquaDuraTM.
    [​IMG]

    Очевидные преимущества дальномера CRF 1600: – интеллектуальный баллистический калькулятор ABCTM; – идеальное соответствие целям спортивной стрельбы и охоты; – эргономичный дизайн и компактность; – превосходное яркое изображение по всему полю зрения; – максимальная измеряемая дальность 1500 м (1600 ярдов).

    [​IMG]

    Разработанный специально для спортивной стрельбы и охоты, интеллектуальный баллистический калькулятор ABCTM после измерения расстояния до цели может указать положение точки прицеливания любым из трех описанных ниже способов:

    Способ 1

    [​IMG]

    При использовании оптического прицела с классической сеткой программа показывает дальность и необходимое превышение в сантиметрах или дюймах, по сравнению с точкой прицеливания на дальности прямого выстрела.

    Способ 2

    [​IMG]

    Если вы используете оптический прицел с системой ASV (быстрая перенастройка прицела), то есть с барабанами поправок для корректировки точки прицеливания, программа покажет количество кликов барабана для приведения точки прицеливания в центр перекрестья сетки. Размерность – 1 MOA, 1/3 MOA, 1/4 MOA, 10 мм/100 м, 5 мм/100 м.

    Способ 3

    [​IMG]



    Чтобы произвести точный выстрел, используя оптический прицел с баллистической сеткой, важно знать расстояние до цели по прямой. Как и при вышеописанных способах, эти данные выдаются в автоматическом режиме с учетом уклона местности, температуры и атмосферного давления.
    Технические характеристики:
    Вес 220 гр.
    Диаметр линзы объектива, мм 24
    Мин. фокусировка, м -
    Подстройка зрения, диоптрии ± 3.5 diopters
    Поле зрения на 1000м 115 m
    Поле зрения, в м на 100м -
    Размеры, мм 113 x 75 x 34 mm
    Увеличение 7 x
    Фокусное расстояние от окуляра, мм 15 mm
    тел.0679680520
     

    Images:

    003.JPG
    002.JPG
    019.JPG
    020.JPG
    018.JPG
    022.JPG
    Останнє редагування: 14 жов 2016
  2. Цікаві лоти

    1. (в наявності 3 шт.)
      Тактичний блок SOTAC DBAL A2, корпус алюміній, зелений лазер + ліхтар + ІЧ лазер. Є режим збільшено...
      7000 грн.
    2. СТОИТ БЛИЦ ЦЕНА - НЕ НУЖНО ЖДАТЬ окончания срока,можно купить СРАЗУ! ДРУГОЙ ТЮНИНГ для оружия, смо...
      6450 грн.
    3. Производитель ATN прицел тепловизионный, цифровой Детектор ATN Obsidian Core LT, 320x240, 12 мкм, 60...
      30000 грн.
    4. Коліматорний приціл Shield SIS, як і його попередник Shield CQS - це невеликий міцний приціл, який б...
      18000 грн.
    5. (в наявності 3 шт.)
      Нова Антіблікова решітка до прицелу ( Д-40 мм).Виготовлена з алюмінію товщиною 3мм , пропускання сві...
      100 грн.
  3. Продавец pulsaroptik

    pulsaroptik Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    1.072
    Адреса:
    Украіна
    650$
     
    Останнє редагування: 14 жов 2016
  4. azi

    azi Schütze

    Повідомлення:
    15
    Адреса:
    Киев
    Куплю)
     
  5. Продавец pulsaroptik

    pulsaroptik Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    1.072
    Адреса:
    Украіна
    Е в наявності..