Приветствую.Продам Гаррика,с трюмя катухами,покупался здесь на форуме.Очень бережно использовался,выходы не считал,сколов, трещин,глюков и люфтов нет.Глубину валит реально.Причина продажи,в горах при + 40 вес раздрожает,хочу чё нить полегче. Бонусом к нему могу подкинуть итальянскую флягу им же найденную в старом сарае Цена за всё удовольствие 800 евриков,оплата системой "МАНИГРАМ".Отправлю куда угодно
Скучно как то.Сделаю цену 750 уёв и подкину в батарейный отсек СЮРПРИЗИК,супер-мега раритет,без которого ваша жизнь была скучна и однообразна.ММГ патрона от пулемёта "Гочкис" греческого производства,который вам никогда не найти на просторах России и Украины.
Уныло понижаю цену до 720 и весело прибавляю новый девайс в виде ММГ патрика "МАНЛИХЕР" греческой армии 1938г (опять таки редкость).
И так!Преодалён психологический барьер, 690е и последний девайс участвующий в заманухе,мега-редкий (даже для Эллады) ММГ патрика "ЛЕБЕЛЬ" греческой армии 1940г.
680 и ВЫ обладатель отличного прибора и чудной коллекции патриков Греции,что автоматически возвысит ВАС в глазах камрадов и переведёт в разряд коллекционеров "А ШО У МЭНЭ Е".
Появились большие перспективы в поиске по глубине,СНИМАЕТСЯ С ПРОДАЖИ,модераторы можете закрыть тему.