Продам Garrett At Pro (Новый,один выход) КИДАЛОВО!!!!!

Тема у розділі 'Чорний список', створена користувачем vaxamm2009, 22 тра 2015.

  1. vaxamm2009

    vaxamm2009 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    618
    Адреса:
    Украина
    Продам Garrett At Pro Состояние нового м\д.Был один выход пару часов!
    Гарантия 2 года до 07.05.17 не официальная!Прибор работает отлично,без глюков, зажимы на штанге держат отлично не люфтят,не мочился+одам в придачу классный чехол на блок!Причина продажи,имею не один м\д.
    Цена-13200 Все вопросы,предложения по тел.0502779008 0681558583
     

    Images:

    pro 001.JPG
    pro 003.JPG
    zz 001.JPG
    zz 002.JPG
    zz 003.JPG
    zz 004.JPG
    cc 001.JPG
    cc 004.JPG
    cc 002.JPG
    cc 003.JPG
  2. Цікаві лоти

    1. Малый штурмовой рюкзак объемом 20 л выполнен из очень прочного непромокаемого полиамида (Polyamid mi...
      505 грн.
    2. Сумка с большим кожанным клапаном
      600 грн.
    3. Сумка для планшета/ноута или любой другой подходящей техники. Стенки с наполнителем для защиты. Отде...
      200 грн.
    4. Сумка барсетка з шкiри бiзона з Францii Всерединi як нова..
      350 грн.
    5. Рюкзак міцний та надійний топ бренду Swiss Win Б/в Блискавки без ушкоджень.
      250 грн.
  3. vaxamm2009

    vaxamm2009 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    618
    Адреса:
    Украина
    12650гр На отдачу или 550уе.Повторяюсь за новый прибор,родные батарейки, работал около 2 часов!
     
  4. Artimax

    Artimax Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    251
    Приветствую. Из какого Вы города?
     
  5. vaxamm2009

    vaxamm2009 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    618
    Адреса:
    Украина
    Город,Кобеляки,Полтавская обл.Могу отправить нал.платежём,по предоплате 300грПорядочность со своей стороны ГАРАНТИРУЮ,Прибор лежит в коробке,и не используется,состояние такое же ,как на фото.НОВОЕ
     
  6. vaxamm2009

    vaxamm2009 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    618
    Адреса:
    Украина
    Резерв за
    Stirol до завтра 12.00
     
  7. vaxamm2009

    vaxamm2009 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    618
    Адреса:
    Украина
    Прибор продан!Ув.Юрий,если нужны фото с дисплеем,то скину,радуги есть и у асе!











    Ув.Форумчани,поисковики,вот это моя тема продажи нового AT-PRO


    https://reibert.info/threads/prodam-garrett-at-pro-novyj-odin-vyxod.624564/

    Ситуация такова! Мне в личку пришло сообщение:Пишет мне STIROL он же Войтків Юрій Михайлович.Вот наша переписка!
    https://reibert.info/conversations/at-pro.2749762/


    Договорились с ним за 12400гр.Он сделал предоплаты 300гр. И наложка 12100.После чего я отправил м,д.Я отправил прибор 04.06.15.Он получил его 09.06.15.Позвонил мне и спрашивает,а что это на дисплеи дуга в виде радуги,я ответил,что это на многих Гаретах,блик жк монитора,что это не поломка,и об этом не раз упоминалось на многих ресурсах!После звонка он пропал,не отзвонился,и не поставил в извесность,устроил его прибор или нет!Дождался вечера,я посмотрел на сайте Новой почты,что товар забрали,без всяких подозрений я ждал возврата дениг,естествино мне так не кто и не перезвонил!
    Сегодня пришла смс с Почты,о Зворотній доставці,пришёл открыл конверт,посчитал а там 9100,деньги не забирал,не чиго не подписывал,вернул обратно оператору!Вышел на улицу позвонил этому Юре,задал вопрос!Вы видили цену когда получали прибор?Ответ.ДА!Я ему говорю,что это не дорозумение,и по ошибке указана цена 9100И что мы договаривались о 12100.Мне ответ:Меня устраивает,это вы мне скидку сделали,и при этом ржот как идиот!я сначала попросил вежливо,что верните мне не достающих 3000гр.Или верните прибор,я все росходы оплачу,на что получил ответ,все вопросы к Новой почте,а прибор возвращать не буду,и денги платить не буду,меня и так всё устраивает,после чего бросил трубку!
    Я вот думаю,это человек такой гнилой,или схема работников Новой Почты с вот такими Юрами?
    Ребята со Львова,пригорода,с Брюховичей,может чем поможите?Вот данные м.Брюховичі відділення №1 Войтків Юрій Михайлович тел.:063-155-29-79 Паспорт КА 353378
    Может кто переубедит его,что он поступает очень плохо,вот через таких нас и обзывают СС-ми,Бен..ми......и так далие!


    МОДЕРАТОРОВ ПРОШУ НЕ УДАЛЯТЬ 12 ЧАСОВ,потом перенесу куда надо!
     
    Останнє редагування модератором: 11 чер 2015
  8. vaxamm2009

    vaxamm2009 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    618
    Адреса:
    Украина
    Только что, позвони ещё раз этому юре,пообщались,и он попросил у меня реквизиты,куда вернуть прибор по наложке.Надеюсь на его благоразумие
     
  9. Stirol

    Stirol Schütze

    Повідомлення:
    6
    Адреса:
    Галіція
    Шановний Василь я хотів з Вами по людськи поступити, але судя по Ваші поведінці і висловлюванні в мій адрес та ненормативну лексику по телефону, Ви програли свій головний приз. Не губіть більше свої кошельки.
     
  10. vaxamm2009

    vaxamm2009 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    618
    Адреса:
    Украина
    Ну во первых,лексикон был у нас вчера в обед,после возврата денег на почту,потом вроди бы вы любезно согласились вернуть прибор,и попросили меня дать реквизиты для возврата,нал.платежём 9100 и мои росходы на пересыл,или я вру? Я так понимаю,вы передумали возвращать мне прибор?Я вас правильно понял?А я думал мы с вами ростанимся как нормальные мужики,но вы видимо не хотите?
     
  11. vaxamm2009

    vaxamm2009 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    618
    Адреса:
    Украина
    Ув.Юрий,давайте доведём начетое до нормального,здравого, мирного конца,вы на эти деньги добра ненажевёте!Сделаете правильный выбор,вам только +Да и зла таить не буду,подумайте,оно вам надо?Надеюсь трезво оцените ситуацию!
     
  12. vaxamm2009

    vaxamm2009 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    618
    Адреса:
    Украина
    Да вы все умные!Куда уж мне!Ну ни чего,такое с каждым из вас может быть!Вот потом,и сарказм от вас куда,и подевается!Только не вижу отзывов людей которые не хотели купить этот прибор,а все те,то есть вы,ув.форумчане,которые хотели на халяву!Радуйтесь!ВЫ ЖЕ УКРАИНЦЫ!Не чиго не поделаеш,ведь у нас такая нация!Нам приятно когда кому то плохо!
     
  13. vaxamm2009

    vaxamm2009 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    618
    Адреса:
    Украина
    Я свой прибор купил ,заработал руками ,а не просижеваю в кабинете,и жду новую жертву,которую можно морально росдавить ,и взять взятку,или воруют с местных бюджетов,или обманом,как в моём случаи.
    Ув.jartivnik.Я не скупой,если мне дают в магазине сдачу лишнюю,всегда верну,,всегда помогу,когда есть возможность человеку!Наш музей в городе,я с 2008года. Пополняю находками,и очень плотно!Меня многие знают!И ещё не кто не сказал,что я скупой,жадный,и не честный.Вы такое делаете,у себя в городе?Поверьте,говорю правду,не люблю фраирится,но поступок этого Юры,меня просто убил,он знал цену,и тупо забрал деньги,а совесть?Где она,он это сделал и не подумал,а может мне эти деньги,жизнено не обходимы!У меня двое детей.А он просто посмеялся в тел.И говорит это мне такая скидка!И вы все считаите,что это нормально?

    Я не говорю,что я не винная овечка!Моя вина в том,что я просто не посмотрел накладную!Оператор ошибся с ценой!Ошибатся могут все!Но это не даёт права,покупателю,поступать таким образом!
    Ув.jartivnik.Я думаю вы на моём месте,подняли бы на ноги,милицию,прокуратуру.......По поводу оценки моей личности,с вашей стороны,вы меня не знаите,а делаите такие выводы!Кстати,парням на Востоке Украины,помогаю как могу!Удачи вам форумчани Украинцы!
     
    Барс-Дима подобається це.
  14. vaxamm2009

    vaxamm2009 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    618
    Адреса:
    Украина
    Модераторы!Попрошу закрыть эту тему!Надоело читать этот бред корпороции злорадствеников,ребята желаю и вам попробевать побыть в моей шкуре,думаю когда бобываете в такой ситуации,то помймёте
     
  15. TruckDriver

    TruckDriver Тростниковый кабан Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    5
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    12
    Повідомлення:
    10.217
    Адреса:
    Плавни
    Стоп. Читаю, будем разбираться.
     
  16. TruckDriver

    TruckDriver Тростниковый кабан Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    5
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    12
    Повідомлення:
    10.217
    Адреса:
    Плавни
    Ключевые слова выделены. Смотреть надо что подписываешь, так некоторые без квартир оставались.
    Оператор ошибся, отправитель недоглядел. Надо было по-скромному в личке договариваться, а не истерировать. Покупашка оказался жлобом, вот и вся любовь.

    Замечено: чем больше об этом кричат - тем меньше делают.
     
    Pyro, Yako, Joker_1981 та 4 іншим подобається це.
  17. TruckDriver

    TruckDriver Тростниковый кабан Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    5
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    12
    Повідомлення:
    10.217
    Адреса:
    Плавни
    И как всегда - адвокаты получили свои банные срока.
     
    Thomas Brauer та ДеНик подобається це.
  18. vitic

    vitic Feldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    766
    Адреса:
    Миргород
    Думаешь-не говори.Говоришь-не пиши.Написал-не подписывай.Подписал-не удивляйся.
     
  19. TruckDriver

    TruckDriver Тростниковый кабан Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    5
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    12
    Повідомлення:
    10.217
    Адреса:
    Плавни

    Молодец. А теперь получи неделю бана за флуд в ЧС.
     
    retnapa, Almin, ДеНик та 4 іншим подобається це.
  20. vaxamm2009

    vaxamm2009 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    618
    Адреса:
    Украина

    Доброй ночи
    TruckDriver Ситуация такова,что когда пришёл на новую почту,то они загружали машину на отправку,я пообещал этому Юре,что отправлю как можно скорей,короче работники почты начали меня под ганять,мол давай быстрей,а то не успеешь отправит сегодня,а на кону выходные,а я ещё с маленьким ребёнком на руках ,на почте меня знают очень хорошо,потому как очень часто у них бываю,потому и подписался молча,сунул в карман и пошёл!
    По поводу,решить по тихому,так я сначала позвонил,и спокойно начал говорить,мол так и так,произошла ошибка,указали не правильную сумму,на что получил резкий ответ,что платить не кто не будет,мол косяк почты!И нагло при этом ржёт!Думаю мало кто на моём месте сдержался бы,я даже пообещал приехать(1200км),и найти его,но ему всё равно,он тупо ржал,ну я и не выдержал!

    Замечено: чем больше об этом кричат - тем меньше делают
    По поводу этой фразы,простите,погарячился,первый раз о этом заговорил,внатуре за истирил,просто достали эти мониторщики со своим сарказмом и злорадством,волонтёром себя не считаю,просто помогаю друзьям,иногда и чужим ребятам,как карта ляжет,но знаю много мрази,что на этом,и этих людях зарабатывают!ВОЛОНТЁРЫ,конечно не все,но многие!Простите если кого обидел!
     
  21. Leibstandarte

    Leibstandarte Major Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    2.763
    Адреса:
    Ukraine
    до этих слов я тебе сочувствовал................
     
    Artimax подобається це.
  22. TruckDriver

    TruckDriver Тростниковый кабан Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    5
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    12
    Повідомлення:
    10.217
    Адреса:
    Плавни
    И ты молодец. И тебе неделю за флуд.

    Кто ещё хочет изложить свои мыслишки?
     
    retnapa, ДеНик, Presto та 3 іншим подобається це.
  23. vaxamm2009

    vaxamm2009 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    618
    Адреса:
    Украина
    Добрый день!Ув.
    Leibstandarte Эти слова!Это чистая правда,и она о нас, Украинцев!

    Сочуствыать мне не надо,меня нужно было услышать,понять,а то суддя по ваших сообщениях,всё выглядит так,вроде я его обманул,замутил 3000гр.Я взял с него 300гр.Предоплаты,И что обманул?Не выслал прибор?Или выслал переломан,убитый,глючный?Нет!Я не кого не обманул!Вот мне в личку скинул один форумчанин,ник называть не буду,захочет,сам скажет!Текст сообщения:
    1. Привіт!
    2. Резерв взяв такий собі Stirol.
      Відправив йому проху накладним. І тепер вона досі на складі. Відписав, що не схожа по фото, свої догадки і т.д. короче морознувся.
      Будь обережний з им бери хорошу передплату. Я попав на 300грн. При страховці 10500. Ау тебе 12тис. Доставка буде дорожча.
      Просто за весь час моїх торгів це перший випадок, що не забирають і мені дуже неприємно. Не хочу, щоб хтось також постраждав.
      Успіхів!

      4 июн 2015
    А вот сообщение,этого самого форумчанина,после создания темы Кидалово!

    Жаль, что позно увидел и написал Вам!


    вчера в 10:51
     
  24. vaxamm2009

    vaxamm2009 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    618
    Адреса:
    Украина
    Ну что кидок, как прибор,радует?Ну конечно,новый прибор за 9400гр. оставь себе эти деньги,и Прибор!Всё равно у тебя от этой наживы,будет только горе.и не приятности,и эти 3000 тебе запомнятся на всю жизнь,(так поступать с людми,которые доверяют, нельзя)ну что,мы ещё с тобой не прощаемся!
     
    Барс-Дима та Pyro подобається це.
  25. vaxamm2009

    vaxamm2009 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    618
    Адреса:
    Украина
    Я вас прекрасно понимаю,и понимаю о чём вы говорите,но если таких прощать,то пострадает ещё не один человек,таких ломать надо!Простите,но моё прощение,не добавит моему старшему на учёбу,еду,одежду,и младшему 4-х лет.На море которое так ему не обходимо!Я больше чем уверен,что на этом форуме 50%без роботы,а если и есть робота,то такая что нужно пахать 2 месяца за 3000.Я не прав?Думаю,что даже самые яростные писаки моей темы,которые остались очень довольны исходом продажи прибора,на моём месте,делали тоже самое,только по своему!
    Юра! обращаюсь ещё раз по человечески,верни не достающие 3000гр.Или прибор!Я подожду твоего решения до среды!Надумаешь стучи в личку,или на телефон.
     
  26. vaxamm2009

    vaxamm2009 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    618
    Адреса:
    Украина
    Ув.John Grain Если вам дали предупреждения,то не надо винить меня,за собой смотреть надо,а земля в натуре круглая!И Бог знает,что ждёт вас завтра..........


    https://reibert.info/conversations/privetische.2766491/

    Ответил вам сюда,потому как,вы закрыли переписку,как то не по муржски!Написали в очередной раз бред,и пропали!
     
    gillewagen подобається це.