Не сочтите за флуд но я вмешаюсь. Это для спортивных мелкашек и продать его дороже 100-150 гривен нереально.
Поддержу коллегу , тем более без базы -ластохвоста. Ластохвост с диаметром_выборки меньше , чем у ППП. Прошу не счесть за флуд.
Обычный прицел на боковую ласту, ластохвост там стандартный только на боковой кронштейн крепится и в таком сохране цена вполне приемлемая. Только вот еслиб ТС выложил тему на огнестрельном форуме, прицел уже давно бы уехал, а для пневматики он и нафиг никому не нужен.
Да, ласта СССР стандартная для прицела ДТ(ДИ) у разных производителей,и ширина 11.5 мм. Установить на ППП возможно ,для любителей этого типа открытых прицельных , регулировок достаточно и по вертикали и горизонту. На форумах достаточно было примеров. Еще раз прошу извинить за флуд.
Не совсем - у современных производителей не стандартизирован ластохвост по высоте и форме, и например на планку Гамо этот ДИ не становится, а отдельно фрезеровка базы стоит около 200грн. Последнее удачное применение этого прицела без базы, что я видел, было рассверливание его диоптра до кольцевого целика и приваривание его сваркой к компрессору. Да, и прошу прощения за флуд.