1. Правила разделов продаж.
    Обязательно ознакомьтесь перед созданием объявления!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Гость, а вы уже пробовали что-то продавать или покупать на нашем аукционе?

Продам Баллистические Противоосколочные Очки ESS Crossbow, ICE, Revision Sawfly Армии США Оригинал..

Тема в разделе "Очки", создана пользователем Zoomov, 20 дек 2016.

1. Продавец Zoomov

Я помогаю форуму Zoomov Obergefreiter

* 06.03.18 появилась новая ТЕМА - Продам Гамаши Outdoor Research GORE-TEX Navy Seals DEVGRU Special Forces Marines US SF Army Military
    * 05.03.18 появилась новая ТЕМА - Продам Crye Precision Gen3 Combat Pants Multicam DEVGRU Navy Seals Special Forces SFG Military Army.
    * 16.02.18 появилась новая ТЕМА - Продам Ремни Пояса ATS Cobra Buckle Coyote Tan DEVGRU NAVY SEAL Army Marines SOCOM Брючные Пистолет
    * 14.02.18 появилась новая ТЕМА - Продам Новые MK4 фонари Zebralight H600Fw Mk IV, H600Fc Mk IV, SC63w, SC600Fc Mk IV+, SC600w Mk IV+

Продам:
    1. ESS Crossbow
    - оригинальные уставные настоящие современные тактические противоосколочные баллистические очки американской армии.
    Защитные очки ESS Crossbow выполнены с использованием инновационных технологий в области изготовления защитных материалов.
    Дужки-оправа очков использует специальную систему "Tri-Tech Fit", которая обеспечивает надежное крепление баллистической линзы в трех точках, обеспечивая высокую прочность конструкции.
    Технологии "ClearZone" и "FlowCoat" предотвращают запотевание линз баллистических очков ESS Crossbow, предохраняя при этом их поверхность от царапин.
    "ESSOptics" обеспечивает отличную четкость и чистоту изображения, лишенную преломлений, защита от ультрафиолета.
    Надежная система крепежа "DedBolt Lens Lock" обеспечивает удобство и простоту при смене линз.
    Данные очки в списке допустимых к использованию в армии США защитных очков APEL (Authorized Protective Eyewear List) и давно завоевали свою популярность среди бойцов разных стран мира, в том числе США и Великобритании, благодаря своей функциональности, высокому уровню защиты и комфорту.
    Контур линз разрабатывался таким образом, чтобы не мешать бойцу использовать шлем, наушники, гарнитуру и прочие элементы снаряжения, обеспечивая при этом отличную вентиляцию и адаптацию, благодаря регулируемым дужкам.
    Баллистические линзы очков ESS Crossbow соответствуют армейским стандартам: ANSI Z87.1-2003, U.S. MIL SPEC MIL-PRF-31013 (пункт 3.5.1.1) и U.S. MIL SPEC MIL-DTL-43511D (пункт 3.5.10).

Комплектация стандартная армейская:
    - очки с дымчатой линзой и регулируемыми дужками
    - сменная прозрачная линза с установленным прозрачным наносником
    - страховочный ремень-резинка для закрепления очков
    - мягкий чехол из ткани
    - жесткий чехол с возможностью крепления на ремне/снаряжении
    - антифог

Сделано в США.

Цена:

- новые запечатанные 55 уе

crossbow_.jpg _________________50661e4655c02.jpg 94aea55f-96af-11e2-a19b-902b341e6c21.jpg 94aea560-96af-11e2-a19b-902b341e6c21.jpg 95916_medium.jpg ess-crossbow-polar-one-ballistic-eyewear-black.jpg gafas-ess-crossbow-blackig_enl.jpg maxresdefault.jpg IMG_9064.JPG

2. ESS ICE 2X - оригинальные уставные настоящие современные тактические противоосколочные баллистические очки американской армии.

- очки с прозрачной линзой и регулируемыми дужками
    - мягкий чехол из ткани
    - антифог

Сделано в США.

Цена:

- новые запечатанные 45 уе

IMG_9059.JPG

3. Revision Sawfly - оригинальные уставные настоящие современные тактические противоосколочные баллистические очки американской армии.
    Данные очки в списке допустимых к использованию в армии США защитных очков APEL (Authorized Protective Eyewear List) и давно завоевали свою популярность среди бойцов разных стран мира, в том числе США и Великобритании, благодаря своей функциональности, высокому уровню защиты и комфорту.
    Контур линз разрабатывался таким образом, чтобы не мешать бойцу использовать шлем, наушники, гарнитуру и прочие элементы снаряжения, обеспечивая при этом отличную вентиляцию и адаптацию, благодаря регулируемым дужкам. В своем кассе баллистические очки Revision Sawfy являются наиболее доступными по соотношению цена/качество.
    Баллистические линзы очков Revision Sawfly соответствуют армейским стандартам: ANSI Z87.1-2003, U.S. MIL SPEC MIL-PRF-31013 (пункт 3.5.1.1) и U.S. MIL SPEC MIL-DTL-43511D (пункт 3.5.10), что гарантирует надёжную защиту глаз от повреждений и ультрафиолета. Высокотехнологичные покрытия линз защищают их от запотевания и появления царапин.

- сменная прозрачная линза с установленным прозрачным наносником
    - мягкий чехол из ткани

Сделано в США.
    Размер и цена:
    - Regular, новые запечатанные 35 уе

707876revisionsawflyusmilitaryeyewearsystemblack.jpg revision sawfly-02.jpg uruzga11.jpg us_army_2.jpg us_army_4.jpg us_army_5.jpg Wardak%20Province%20security - копия.jpg 11648827.jpg 27854609.jpg IMG_9061.JPG

ещё моя ТЕМА - Продам Новые MK4 фонари Zebra light H600Fw Mk IV, H600Fc Mk IV, SC63w, SC600Fc Mk IV+, SC600w Mk IV+

ещё моя ТЕМА - Продам Перчатки Армии США Кевлар Nomex Кожа Camelbak Outdoor Research Oakley Blackhawk Оригинал Army

ещё моя ТЕМА - Продам Рюкзаки FILBE Eagle Industries USMC MOLLE Coyote Brown КМП Армии США Новая Система Оригинал..

ещё моя ТЕМА - Продам рюкзаки сумки Camelbak BFM Motherlode MULE Eagle Industries A-III MOLLE multicam FILBE разное

ещё моя ТЕМА - Продам Патрульные Кепки Панамы США Мультикам USA Multicam Army Patrol Caps Boonie Hats Sun, Размеры

ещё моя ТЕМА - Продам Боевые Рубашки США Огнестойкие Мультикам Massif Multicam Army Combat Shirt Fire Resistant SML

еще моя ТЕМА - Продам Мультикам Униформу Армии США Огнестойкую Multicam Fire Resistant Uniform Размеры Оригинал Нов

еще моя ТЕМА - Продам ECWCS Gen III Level 7 Primaloft Epic Комплекты Тёплой Одежды Армии США Размеры Оригинал Новые

ещё моя ТЕМА - Продам Ремни Пояса ATS Cobra Buckle Coyote Tan DEVGRU NAVY SEAL Army Marines SOCOM Брючные Пистолет

еще моя ТЕМА - Тактическая Медицина CAT Жгуты Турникеты, Шины SAM Splint II, Ножницы Армии США Оригинал Military...

- оплата на карту Приватбанка [без комиссии] по курсу -> для карток -> продаж
    - отправка Новой Почтой [услуги Новой Почты оплачивает покупатель] В ЗОНУ АТО, КРЫМ, РФ НЕ ОТПРАВЛЯЮ

Моб. тел. / Viber ... 097 пять 488 два 88
    skype ... coffeelux
    Александр

Последнее редактирование: 15 июн 2018 в 04:23
    urikir нравится это.
  2. Интересные лоты

Интересные лоты

1. Немецкий пристрелочный патрон 7,92х57 "маузер" B-Patrone.
      100 грн.
    2. укрпочта + 10 грн обратка по запросу
      200 грн.
    3. Длина полная нерастянутая 1000 мм ширина 32 мм
      1 грн.
    4. фото обратки если нужно по запросу укрпочта + 10 грн
      100 грн.
    5. Размер фото 23 см на 15 см . у одного из офицеров есть орден Красного Знамени .
      400 грн.
    6. 47 мм бронебой с балколпаком Италия, копаный. Сохран по фото. Полный дезактив, Оплата на карту Прива...
      80 грн.
    7. ММГ ручной германской гранаты Eierhandgranate 1917 Na
      100 грн.
    8. все на фото все мои нагрудные/должностные знаки на продаже https://reibert.info/auction-history/auc...
      270 грн.
    9. 290 грн.
    10. состояние по фото, Оплата на карту приват, комиссии на покупателе. отправка Новой Почтой за счет п...
      300 грн.
  3. Artem Petrovsky

Artem Petrovsky Oberschütze

Здравствуйте. А можно фотографию на фоне рулетки? Интересует расстояние между дужками в месте их крепления.

Zoomov нравится это.
  4. rhfvf[f

rhfvf[f Schütze

В Краматорск отправляете? Если да одни в резерв и реквизиты.

Zoomov нравится это.
  5. Продавец Zoomov

да

6. Продавец Zoomov

лучше поздно чем никогда
    IMG_9065.JPG IMG_9066.JPG

7. geroyoboronu

geroyoboronu Oberschütze

Добрый день! По лоту #3 вопрос, размер regular ориентировочно на какую голову, интересует на более широкую, нежели среднестатистическая , условно говоря ?

Надіслано із мого iPad за допомогою Tapatalk

Zoomov нравится это.
  8. rhfvf[f

rhfvf[f Schütze

Добрый вечер!
    На Краматорск кепку, размер 58.
    НП№5, наложка

Zoomov нравится это.
  9. Продавец Zoomov

райберт это кладезь гениальных вопросов, иногда задают такое... шо на голову не налазит как говорится..
    вашему предшественнику вон чуть выше фотки были сделаны, вырезайте из картона макет и примеряйте...

Последнее редактирование: 2 авг 2017
    trubik1979 и Kita88 нравится это.
  10. zztop

zztop Obergefreiter

привет Revision Sawfly есть вналичии?
    с ув.

Zoomov нравится это.
  11. Продавец Zoomov

Да

12. Здравствуйте, очки REVISION SAWFLY размер Regular есть в наличии?

Zoomov нравится это.
  13. Продавец Zoomov

Да

14. EDELWEJS

EDELWEJS Stabsgefreiter

Доброго времени. Размер головы 57. Какие есть в наличии очки?

Zoomov нравится это.
  15. Продавец Zoomov

есть все

16. Gorego

Gorego Gefreiter

Доброе утро!ESS ICE 2X какие есть размеры?

17. Продавец Zoomov

доброе, стандартный американский, он же "не NARO", если вы об этом

18. akademiasv

akademiasv Oberschütze

Здраствуйте! интересуют очки Ice X2 b Revision ! Скажите что есть в наличии? Ответ в личку. С Ув.

Zoomov нравится это.
  19. Продавец Zoomov

ответил в личку

20. enigma.ua

enigma.ua Gefreiter

Приветствую. Sawfly в наличии?

Zoomov нравится это.
  21. Продавец Zoomov

да

22. kisame1313

kisame1313 Schütze

Лот №3 еще в наличии?

Zoomov нравится это.
  23. Продавец Zoomov

да

24. trubik1979

trubik1979 Stabsgefreiter

Добрый день!Ревижн есть в нвличии? Лот 3 те шо с тремя линзами, если оригинал , можно в личку перейдем? Есть интерес. Спасибо

Zoomov нравится это.
  25. Продавец Zoomov

ответил в личку

26. Endever

Endever Schütze

Добрый день!! Есть ещё фото Лот 2, если да прошу скинуть и обозначить наличие! С уважением....

Zoomov нравится это.

Поделиться этой страницей