Продам 1пн34

Тема у розділі 'Коліматорні, нічні та лазерні приціли', створена користувачем anatol13, 30 січ 2016.

  1. Продавец anatol13

    anatol13 Schütze

    Повідомлення:
    65
    Адреса:
    [харьков
    20160130_132641.jpg 20160130_132710.jpg 20160130_132655.jpg Продам за ненадобностью 1пн34 прибор в работе около года. Прибор в отличном рабочем состоянии без засветов чистая картинка адаптирован под пальчиковые батарейки цена 6000 гр.
     
    sat125 подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. Відправка Новою поштою тільки по мирній территорії України. За рахунок покупця. По оплаті домовимося...
      140000 грн.
    2. Опис від виробника «Оптичний приціл Sig Sauer Bravo – перший у світі бойовий приціл із широким поле...
      12000 грн.
    3. (в наявності 1 шт.)
      Прицел компактный 4х32 с дополнительными прицельными приспособлениями и с встроенным оптико-волокном...
      2999 грн.
    4. Продаю прицел, в использовании не был
      2000 грн.
    5. (в наявності 2 шт.)
      Прицелы от спортивной мелкашки. Цена указана за 1 штуку
      400 грн.
  3. Хантер ua.

    Хантер ua. Oberstleutnant

    камрад, извините - пишете " за ненадобностью", а цену ставите как за " последний и больше не продам"!@!!!
    это - отжившее старьё, едва тянущее на "1"!!!
    для сравнения - посмотрите почём прицелы "1+" - ПРОДАЮТ....
    (хотя конечно, кто в войнушку на 100м. играется, то пойдет, НО! Без подсветки - он как кот Базилио - слеп!!! А с подсветкой - Вы - мишень!!! ( как красный фонарь на бане!!!).
    Очень прошу прощения за прямоту!!!
     
    Останнє редагування: 30 січ 2016
  4. Продавец anatol13

    anatol13 Schütze

    Повідомлення:
    65
    Адреса:
    [харьков
    Скажите а зачем вы это пишите вас интерисует этот прибор но не устраивает цена это одно но если нет то зачем хотите показать свои познания мне это не нужно спасибо за внимание.
     
  5. Конст

    Конст Obergefreiter

    Повідомлення:
    700
    Адреса:
    Харьков Украина
    Извините, свои 5 копеек скажу. "Брателлло- Комрад" это военный прицел 1+ поколения 1970 годов и там стоит не ОДИН, а целых 3 ( три !!!) ЭОПа- умножителя подряд, поэтому чуть чуть до 2+ не дотягивает.
    Никакой пдсветки на нем НЕТ и "красного фонаря" для снайпера врага, поэтому -нет. Не нужно боятся засветки не надо, это не гражданкие 1+ ЮКОНЫ.
    3 ЭОПа позволяют стрелять на 200 - 300 м. ( и дальше при луне ) без подсветки. Нужно учить ТТД прицелов. И цена смешная 220 уе, против 5 000- 10 000 долларов за 3 +поколение.
    Это достойный аппарат, т.к. гражданский Юкон 2.5+50 стоит 400 уе, т.е. в 2 раза дороже, а он не догоняет 1ПН 34. Конечно 1ПН 93 - 4 лучше, и Раптор тоже, но он СТОИТ... и подумаещь, а может теплик купить ...на эти деньги. Для 6000 грн. это просто супер прицел, если бы были военный, не писали, плохо за "трудягу 1ПН 34".
     
    @lexey400 подобається це.
  6. наташа999

    наташа999 Schütze

    Повідомлення:
    22
    Адреса:
    изюм.гвардейская36
    Прицел в продаже?можно телефон?
     
  7. Продавец anatol13

    anatol13 Schütze

    Повідомлення:
    65
    Адреса:
    [харьков
    Прицел в продаже .тел.0987499592
     
  8. шатун61

    шатун61 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    460
    Адреса:
    Харьков
    Увож.Хантер,делая такие громкие высказывания,почитайте для начала литературу,и сравните,что видит 34 военный и любой из первого пок. гражданских.При тестировании моих 34,58, и чужих фантом 2пок. и дидал 180 ночь без луны,но со звездным небом.Тестирование проводилось на дальность обнаружения и чистоты картинки.места распределены так:фантом и 58-ой разделили первое место,34-й второе и третье место с большим отставанием дидал 180.все прицелы были в отличном техническом состоянии.Я полностью поддерживаю высказывание Конст.Так как я вижу, что этот человек действительно знает устройство данного прицела,которого вы не заслуженно охаяли.С увож.
     
  9. Продавец anatol13

    anatol13 Schütze

    Повідомлення:
    65
    Адреса:
    [харьков
    Спасибо всем за внимание прибор продан.