А как быть с плохой проработкой выделенных мест на монете. Возможно это неудачное фото? Тогда скажем по другому, по данным фото копия. Посмотрите на выделенные элементы на заведомо подлинных монетах, они не такие. И слаб не является гарантией, они тоже подделываются.
Какие аукционы, точнее. Да мне все равно, что продают аукционы, как быть с выделенными местами, если взять фото подлинной монеты, например вот здесь, то они сильно отличаются. http://www.m-dv.ru/catalog/id,973/prohod.html
Так и в этой теме https://reibert.info/threads/rub-1741-spb.709844/ вопрос был о стоимости. Но предмет не выдерживает никакой критики. А "дворик" возможно не удачные фото как я писал выше, в целом предмет смотрится хорошо, но указанные места вызвали вопросы. Хорошие фото прояснили бы ситуацию. Но у Вас их нет.
задавать вопросы о таких монетах нужно там, где есть люди, их собирающие лучше всего, думаю, на форуме ЦФН