Проблемы с поисковыми запросами.

Тема у розділі 'Питання по роботі форуму REIBERT', створена користувачем Larry Leffter, 22 кві 2020.

  1. Larry Leffter

    Larry Leffter Gefreiter

    Повідомлення:
    28
    Добрый день, ув. Администрация. Вчера обратил внимание, что поиск по форуму выдает разные результаты.

    Моя тема находится в разделе Коллиматорные, ночные и лазерные прицелы и по ключевому запросу "тепловизор" поиск показывает ее только в этом разделе, а глобальный поиск по всему форуму по тому же запросу, ее не отображает.

    Подскажите пожалуйста что делать?
     
    1. пряжка копанная под реставрацию ,
      300 грн.
    2. Немецкий допник, кожа мягкая.
      150 грн.
    3. Хорошее состояние.
      150 грн.
    4. Личная находка. Обсуждалась тут. https://reibert.info/threads/prjazhka.1464560/ По реквизитам в ЛС!...
      3000 грн.
    5. По фото. Состояние отличное. Кожа мягкая...
      2500 грн.
  2. Scythe

    Scythe Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    12
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    18
    Повідомлення:
    411
    Адреса:
    Запоріжжя
    Та всё норм отображает -

    visor.png
    Вы ж учтите, шо результаты выдаются по дате создания темы - то есть 30 октября 2017, и никакие изменения первого поста не поднимают её в поиске.
     
  3. Larry Leffter

    Larry Leffter Gefreiter

    Повідомлення:
    28
    У меня не отображается в общем поиске по форуму, только в группе если поиск осуществлять... Жаль, что раздел до конца месяца снесут, а значит все эти поиски уже никому станут не нужны... Теперь только аукцион работать будет... А там есть свои нюансы, которые большинство не устроят...
     
  4. Kuklinski

    Kuklinski Gefreiter

    Повідомлення:
    36
    Адреса:
    UA
    У меня несколько дней уже вообще отсутствует функция поиска в форуме!
     
  5. Larry Leffter

    Larry Leffter Gefreiter

    Повідомлення:
    28
    Добрый день, ув. Администрация форума. Возникла та же проблема, не могу понять почему. Как ее решить? Подскажите пожалуйста. Почему не отображаются в поиске темы только до 2019 года? Моя тема была создана в 2017-м... Что нужно сделать, чтобы она отображалась в поиске, не только по фильтру "искать в заголовке", но и просто "искать в разделе" или "во всех разделах", по ключевому запросу "тепловизор"?
     
    Останнє редагування: 25 тра 2022