https://reibert.info/threads/prjazhka-vermaxt-v-rodnoj-kraske-redkost.544805/ Если не опускать рук, то эта, что в теме уйдет за написанную мною цену. А может и дороже. Хорошая пряга всегда стоила денег. Так как ее рельеф и место на пузе, не способствуют хорошей сохранности при жизни.
Хороша пряга. Спочатку навіть подумав, що гарно застарена копія. Однак думаю, що по теперішніх часах за неї більше 100-120 доларів не дадуть. В гривнях десь 3000.
Пряжка не ммг, её можно свободно продавать, и пересыл не сильно дорогой будет, если не очень жадный человек, и есть голова, то можно и на пересыл с покупателем попалам скинуться, и продать её за хорошие деньги. Если завтра доллар станет 50, Вы продадите такую прягу за 20 баксов??? Это подарок будет. И очень выгодное вложение денег, Но не в Вашу пользу к сожалению. Нужно не спешить, и не рубить с плеча. Тогда кстати, и доллар не будет по 50))))) С уважением, Миша
Так то воно так, все Ви правильно кажете. Але от зарплати у людей не зростають ні на гривну, при такому курсі долара. Я б цю прягу зараз не продавав, а приберіг до кращих часів. Надто вона хороша. Це рахуйте вигідне вкладання грошей і продати Ви її зможете в будь-який час.
По вашей логике все что я здесь оцениваю должен купить? Пряга классная!И стоить должна дорого.Вот месяц полежала и ушла https://reibert.info/threads/prjagi-po-3-rejxu-raznye-budet-popolnjatsja.281795/ И когда это было в 12 году.С тех пор их много было в продаже?И когда еще будут?
Это был 2012 год! И покупательная способность в Украине была выше. На данный момент, сомневаюсь, что найдется много желающих выложить за нее 5000грн.
Мы здесь не обговариваем покупательские способности. У Остапа Бендера есть такая фраза: „Раз в стране ходят денежные знаки, то должны же быть люди, у которых их очень много“.Вот такие люди и купят.И не пожалеют. Повторю вопрос: с 2012 года много было их в продаже?
поддерживаю, пряга не комплектная, хляста нет, 120 мах. возможно если продавать на аукционе цена дойдет и до 150 например. Но эта тема автора меня удивила. https://reibert.info/threads/ctalnoj-vermaxt-v-rodnoj-kraske.628618/#post-6678470 автор белены обьелся, за такую цену продавать, да еще и + пересыл. нде.
Не, я белену не ем, я лучше грамм сто беленькой!Продаю неспешно,цену поставил так, что бы тему поднимать- цену опуская, а для тех "удивительных", кто часто удивляется, есть ссылка в теме на общение и сoгласование цены через личку!
Хлястика нет. Производитель не редкий. Цена до 100 баксов. Вот моя, ушла за 130$ с родным хлястом: https://reibert.info/threads/remen-s-prjazhkoj-vermaxt-pozdnij-variant.399108/
Cпасибо за cовет и ссылку! А не жалко за такую цену? Я за 100$ продавать не буду, пока не последний х... без соли доедаю, хай лежит до лучших времен!
Детский сад продолжается!Камрад,это набивший оскомину и совершенно левый аргумент,его лепят когда нечего сказать...Будьте выше.