Пристрелка и тюнинг нового Beeman Longhorn 4,5 мм РС-2

Тема у розділі 'Пневматична зброя', створена користувачем SNET IGOR, 17 лют 2021.

  1. SNET IGOR

    SNET IGOR Gefreiter

    Повідомлення:
    85
    Адреса:
    ЗАПОРОЖЬЕ
    УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ!
    Купил вот китайца с американской фамилией и дней десять плотно занимался изучением этого девайса и настройкой.
    Но что то у меня результаты как бы не радуют... если дистанция 10-15 метров то все пули в яблочко... на 25-30 метров разлет 10-15 сантиметров от центра мишени... перепробовал уже пульки разные 0,68 0,75 1,03 гр. особой разницы нет... после чистки и смазки ствола БАЛИСТОЛОМ разлет усилился...
    КТО может знает что нужно делать для повышения кучности на этом винте?
    Или не морочить голову и искать другой винт? Хотя это весло с газовой пружиной мне как бы и нравится...
     
    1. Вся інформація на відео [MEDIA] Ось ще огляд [MEDIA]
      5450 грн.
    2. (в наявності 5 шт.)
      Пластик новые
      100 грн.
    3. Пневматика хорошем состоянии на одном номере. Балон не травит. В комплекте кейс .балон .и кабура .
      5000 грн.
    4. (в наявності 3 шт.)
      В лоте 1 штука 33 в износостойком покрытии нитрид титана (TiN). Фото на пистолете для понимания внеш...
      300 грн.
    5. Стволик пистолета мр 654 (20-28 серия).б.у внешне следы эксплуатации нарезной по оплате реквизиты сп...
      255 грн.
  2. Dolph Lundgren

    Dolph Lundgren Gefreiter

    Повідомлення:
    121
    Адреса:
    Харьков
    Отстрел с оптикой? С упора? 0.68 какой фирмы пули?
     
  3. SNET IGOR

    SNET IGOR Gefreiter

    Повідомлення:
    85
    Адреса:
    ЗАПОРОЖЬЕ
    отстрел с оптикой 10 крат... пули 0,68 шершень и 0,75 шершень... упор на столе...
     
  4. Dolph Lundgren

    Dolph Lundgren Gefreiter

    Повідомлення:
    121
    Адреса:
    Харьков
    Эти пули для точной стрельбы не используются. Попробуйте jsb 0.67 хеви, люман 0.68 филд таргет, h&n баракуда.
     
    Igor 21, elcamino, LySS та ще 1-му подобається це.
  5. SNET IGOR

    SNET IGOR Gefreiter

    Повідомлення:
    85
    Адреса:
    ЗАПОРОЖЬЕ
    спасибо... буду пробовать другие пульки... это наверное самый простой вариант... интересно может у кого есть или был такой винт и есть опыт его пользования...
     
  6. Guru971

    Guru971 Gefreiter

    Повідомлення:
    27
    Адреса:
    Харьков
    Когда устанешь с эксперементами пуль. Позвони расскажу что делать 0982337647 Сергей
     
  7. said1974

    said1974 Oberschütze

    Повідомлення:
    41
    Адреса:
    Донецкая обл.Украина
    я когда продал своего первого Раптора, купил себе тоже лонгхорн, хотя меня все даже продавци отговаривали, говорили после раптора тебя устроит только раптор. после недели мучений с ним выставил на продажу. и вскоре снова купил раптор. но теперь снова надо продавать. но это в другой теме.
     
  8. SNET IGOR

    SNET IGOR Gefreiter

    Повідомлення:
    85
    Адреса:
    ЗАПОРОЖЬЕ
    ЗАЧЕМ продавать... опять измена... НО В ЦЕЛОМ Я С ВАМИ СОГЛАСЕН... КИТАЙЦЫ РЕБЯТА ХОРОШИЕ... НО НУ их НА.... к чему руки не приложат все выходит одно - ...но.
     
  9. SNET IGOR

    SNET IGOR Gefreiter

    Повідомлення:
    85
    Адреса:
    ЗАПОРОЖЬЕ
    УПОРСТВО В ДОСТИЖЕНИИ ЦЕЛИ А ТАК ЖЕ СОВЕТЫ И ПОМОЩЬ ДОБРОЖЕЛАТЕЛЕЙ ПРИВЕЛИ К ДОСТИЖЕНИЮ ХОРОШЕГО РЕЗУЛЬТАТА.
    С 15 метров - ложит почти в точку.
    с 25 метров - 25 копеек
    на 50 уверенно в консервную банку 400 грамм.
    это не в тире - на холодном зимнем воздухе... ветерок был... порывы пережидал...
    ЧТО ДЕЛАЛ? Работа с стволом и патронником... подбор пулек по весу, форме и качеству. ПРУЖИНУ ГАЗОВУЮ ПОКА НЕ ТРОГАЛ... СКОРОСТЬ НЕ МЕРЯЛ... НО ДОСКУ ПРОШИВАЕТ НА ТРИ ДИАМЕТРА ПУЛЬКИ, ЧТО ОЧЕНЬ НЕ ПЛОХО... В ЦЕЛОМ ВИНТОВКА ЗА СВОИ ДЕНЬГИ ВПОЛНЕ ХОРОШАЯ...
     
    sashai та Dolph Lundgren подобається це.
  10. sashai

    sashai Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    649
    Адреса:
    черкассы
  11. SNET IGOR

    SNET IGOR Gefreiter

    Повідомлення:
    85
    Адреса:
    ЗАПОРОЖЬЕ
    СПАСИБО.
     
  12. Andrew Repeta

    Andrew Repeta Schütze

    Повідомлення:
    1
    Чи могли б ви детальніше описати, що саме робили зі стволом та патронником? Або дайте посилання де можна почитати?
     
  13. elcamino

    elcamino Oberschütze

    Повідомлення:
    13
    Адреса:
    Україна Київ
    пули шершень говно.