Металлоискатели от деловеры, отзывы

Тема у розділі 'Техніка для пошуку', створена користувачем evgenyj, 12 тра 2016.

  1. Veles89

    Veles89 Oberschütze

    Повідомлення:
    17
    Адреса:
    г. Днепр
    На заре моего копарского хобби попался прибор от этого злополучного производителя Деловера. Покупался как БУ на ОЛХ с рук и обещаниями, что все шикарно и отлично. Еще старая версия Квазара АРМ, наверное, годовалой давности с прошивкой 2,1,7 Что могу сказать? Блок еще туда-сюда - не шумный, норм динамик, не рыпит, хоть и приклеен термоклеем, но была реакция на нажатие - вероятно из-за деформации платы. Внутри серые неэкранироване провода. Это все терпимо.
    А вот датчик - жесть! Провод двужильный экранированный общим экраном, поэтому любое движение или касание об него приводило к ложнякам. Так же любой чирк о боковую сторону датчика, тем более по мокрой траве, отдавал так же ложными сигналами. Ходить в реальных условиях не возможно! Минимальный барьер приходилось поднимать до 12-14, чтобы хоть как то слышать сигнал между трелью ложняков. А вот, так сказать, на стенде - дома подальше от компа, датчик вполне сносно работал, на невысоком барьере и устойчиво ловил монеты до 35 см по воздуху. Разбаланс был порядка 500мВ, на сколько помню. Залит был некрасиво, с пузырями.

    Но скажу, что если "мастера" уже годами делают приборы, и их еще не посадили, значит хоть по не многу, но качество растет. Оно не может не расти, ведь даже обезьяну можно научить логически мыслить и применять мозг там, где нужно. :D Но с самого начала они себе репутацию изрядно подпортили.
     
    didvalerij, Arch, Wolfgrey та ще 1-му подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. Котушка на ремонт. Взагалі працює. Але, при вологості глючить. При згинанню дроту, теж глючить. Вуха...
      500 грн.
    2. Катушка досталась по наследству. В связи с отсутствием прибора, на работоспособность не проверял. Ра...
      200 грн.
    3. (в наявності 10 шт.)
      Алюминиевая заглушка для приборов Nokta Makro kruzer / Nokta Makro Multi kruzer / Nokta anfibio / mi...
      55 грн.
    4. Продам новые поисковые катушки к металлоискателю Vista Gold Gain с частотой 30 кГц. Снайперка Super...
      8555 грн.
    5. (в наявності 3 шт.)
      Продам або виготовлю під замовлення котушку до металошукача Квазар, Фортуна, Кощей, Гаррет, ТХ-850,...
      1200 грн.
  3. Grisha_iskatel

    Grisha_iskatel Gefreiter

    Повідомлення:
    138
    Думаю что бизнес идет хорошо, так как народ ведется на цену и красивую картинку, абсолютно не вдаваясь в то что он в итоге получит!
     
  4. dnc1

    dnc1 Oberschütze

    Повідомлення:
    25
    Адреса:
    Kiev
    Юзаю фортуну м3 от деловеры ,уже 3 месяца как , нареканий на прибор как бы пока нет
     
    monkkua подобається це.
  5. Cladotrix

    Cladotrix Der Grüne Führer

    Повідомлення:
    9.834
    Адреса:
    Україна
    Та шо ж вы все появляетесь с такой мощной давней регистрацией, и находите как то эту тему, чтоб 1-2 сообщением поведать миру что на деловеру нареканий нет, ни на что не намекаю, просто любопытно.
     
    Вован Чик, Shurik22, Den1029 та 3 іншим подобається це.
  6. LEXXX

    LEXXX Oberstleutnant

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    1.984
    Адреса:
    Земля Королевы Мод
    и шо нашли?
    зафоткаете?
     
    Вован Чик, Shurik22, Den1029 та ще 1-му подобається це.
  7. skidbladnir

    skidbladnir Hauptmann

    Повідомлення:
    3.306
    Адреса:
    Worldwide
    И меня фото интересуют :))) Так сказать - фото-доказательства лицезреть желаю! На фоне прибора в полях, ведь у каждого копаря такие есть :)))
     
    Вован Чик, Shurik22, Den1029 та ще 1-му подобається це.
  8. LEXXX

    LEXXX Oberstleutnant

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    1.984
    Адреса:
    Земля Королевы Мод
    и не странно.
     
  9. monkkua

    monkkua Oberschütze

    Повідомлення:
    14
    Адреса:
    Житомирская обл.
    Не пишите в этой теме о своем приборе, она создана для гнобления Деловеры, я тоже по незнанию ответил человеку - сразу заплевали как и вас, и намеки на нанятый и проплаченый и фотки покажи... Существует 2 мнения - одно общефорумное и правильное, второе - лучше не озвучивать.
     
    Shurik22 подобається це.
  10. dnc1

    dnc1 Oberschütze

    Повідомлення:
    25
    Адреса:
    Kiev
    Ранние советы , пятак екатерины , пятак александра ,серебро сантимы франц.империи и т.д еще вопросы будут ? Копаю я уже достачно давно , и нех на меня тут прыгать вы здесь все такие умные. Наверное все по кувшину монет выкапывали ахах
     
    Shurik22 подобається це.
  11. skidbladnir

    skidbladnir Hauptmann

    Повідомлення:
    3.306
    Адреса:
    Worldwide
    Как прогнозируемо - свежеиспечённые аккаунты у которых по 5 сообщений рассказывают как они "давно" копают :)))) А фото нет :))) Видно за долгие годы копа каждый раз батарейки в фотике садились и телефон отключался. Но, думаю, вектор мы задали и в следующий раз подготовятся ребята и фото припасут :)))
     
  12. Shurik22

    Shurik22 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    771
    Адреса:
    Николаевская.обл. с. Татьяновка
    Чтоб выкопать кувшин первое что для этого нужно сделать это сменить прибор. жаль сейчас не могу ходить далеко , я бы выложил вам фото двух квазаров от Деловера и сами чтоб посмотрели на этот конструктор очумелых ручек. пацаны попали повелись на цену и рекламу, одного не добросовестного Камрада.
     
    Вован Чик та LEXXX подобається це.
  13. Cladotrix

    Cladotrix Der Grüne Führer

    Повідомлення:
    9.834
    Адреса:
    Україна
    Один первым сообщением на форуме выстрелил о деловере, другой вторым, о адекватности приборов, а так то да, остальные чисто любят её погнобить ни за шо из вредности.
    ПС По поводу фоток то не показатель вообще, писал уже, стёр, не фоткаю. Во первых нет такого желания , во вторых нет стоящих мест, это вообще ничего не говорит о приборах что в наличии, просто не фарт.
     
    Вован Чик, LEXXX та Shurik22 подобається це.
  14. monkkua

    monkkua Oberschütze

    Повідомлення:
    14
    Адреса:
    Житомирская обл.
    Вы где-то видели в моих сообщениях запись о том, что я давно копаю??? И фотографировать находки зачем? Чтобы меряться письками с кем-нибудь в интернете или кому-то что-то доказывать??? Или рекламировать прибор? Дык, мне за это не платят, и свои приборы я не продаю, мне не нужно делать антирекламу чужим.

    Если вы обратили внимание, я не стрелял, а отвечал на вопрос в теме, так как он есть у меня.
     
    Останнє редагування модератором: 18 жов 2018
    Shurik22 подобається це.
  15. Shurik22

    Shurik22 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    771
    Адреса:
    Николаевская.обл. с. Татьяновка
    А здесь и не надо не с кем меряться пиписьками люди говорят дело проверенное своим опытом , потом , сотнями километров,
     
    Вован Чик подобається це.
  16. monkkua

    monkkua Oberschütze

    Повідомлення:
    14
    Адреса:
    Житомирская обл.
    Но почему в этой теме можно делиться только негативным опытом? Квазар у меня с 15 июля, опыт не большой, но я тоже имею право им делиться.
     
    dnc1 та Shurik22 подобається це.
  17. Cladotrix

    Cladotrix Der Grüne Führer

    Повідомлення:
    9.834
    Адреса:
    Україна
    Мы ведь не запрещаем, Ваше право, наше право указать на странности, а остальные пусть для себя решают. По большому счёту мне не суть важно, для себя о отой конторе мнение составил, у кого то будет другое, ну это его выбор, да и всё.
     
    Вован Чик, LEXXX, Shurik22 та ще 1-му подобається це.
  18. Shurik22

    Shurik22 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    771
    Адреса:
    Николаевская.обл. с. Татьяновка
    Твоей вины здесь нет так сложились обстоятельства, а виной таких прений производитель, тебе попался не плохой прибор а десяти человекам попалось гавно, какое мнение сложиться у людей о таком приборе.
     
    Вован Чик, LEXXX, skidbladnir та ще 1-му подобається це.
  19. monkkua

    monkkua Oberschütze

    Повідомлення:
    14
    Адреса:
    Житомирская обл.
    Да, большому счету я пишу не за все их приборы, а про конкретно мой.
     
    Shurik22 подобається це.
  20. skidbladnir

    skidbladnir Hauptmann

    Повідомлення:
    3.306
    Адреса:
    Worldwide
    Что за мания величия? Где я конкретно о Вас писал? Не надо всё на свой счёт воспринимать, земля не только вокруг Вас вертится. А по поводу "Квазар у меня с 15 июля, опыт не большой, но я тоже имею право им делиться." Так это - через пол годика (если не накроется сие чудо) и опыта прибавится и фото (нет не письками меряться - просто как доказательство, что копаете именно с этим прибором). А пока всё смахивает на подставу, а деловера подставами славится, стоит зайти на ЛЮБОЙ из множества их сайтов, где куча подставных положительных отзывов и просто ноль отрицательных. Так почему мы все должны верить, что тут они откажутся от своей тактики подставных отзывов??? Ну а я просто подкину фото приезжавшей на ремонт к товарищу Фортуна М от деловеры и поставлю к ней в описание одну букву из алфавита - букву "К" - КАЧЕСТВО. Про детали и допуски на них я вообще промолчу как и про качество катушек ........
     

    Images:

    фортуна м.jpg
    Бек, Вован Чик, Shurik22 та ще 1-му подобається це.
  21. LEXXX

    LEXXX Oberstleutnant

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    1.984
    Адреса:
    Земля Королевы Мод
    не поверите,по два!
    Вот только фоток нет,батарейки сели.
     
    Вован Чик, skidbladnir та Shurik22 подобається це.
  22. monkkua

    monkkua Oberschütze

    Повідомлення:
    14
    Адреса:
    Житомирская обл.
    Ваше фото - жжесть. По поводу фото, как доказательство - Вам фото не понравятся, как я докажу, что это именно этот прибор? понадобятся видео доказательства, но они тоже не пройдут (нарезка, монтаж и все такое) и вы потребуете стрим... А это все потерянное время и деньги. Не вижу смысла этим заниматься ради копеечного прибора... А на весну возьму себе 3030 или Е-трак, а этот поедет в гараж или подарю кому-нибудь....
     
    Shurik22 подобається це.
  23. LEXXX

    LEXXX Oberstleutnant

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    1.984
    Адреса:
    Земля Королевы Мод
    Я Квазар от Деловеры держал в ркуах не так давно.
    Подошли к дедушке в поле,который явно не мог его настроить.
    Штанга,как колбаса ливерная,подлокотник мелкий,не удобный.
    блок закрывается не до конца,такое впечатление,что пытались впихнуть невпихуемое,кнопки нажимаются отвратительно,такое ощущение,что внутри все перекошено.
    Заливка катушки неравномерная,с какими-то выпираниями и вмятинами,гермоввод в нее без пружинки,визуально вроди обрезанна.
    Постоянная реакция на кабель,и люфты и "колбасность" штанги только усиливали ложняки.
    Грунт не отстраивался,или больше 20ти ,или вообще.
    Поставить прибор на землю нельзя,он мигает всеми цветами своего монохромного дисплея и играет симфонию Брамса.
    Отстроили вручную,стало тише,но все ровно не то.
    притих немного только на барьере за 20ть.
    так и ушли,посочувствовав.
     
    Travesil, Вован Чик, skidbladnir та ще 1-му подобається це.
  24. Shurik22

    Shurik22 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    771
    Адреса:
    Николаевская.обл. с. Татьяновка
    Вот такое тоже встречал только немного усовершенствовали здесь просто страница с газеты а мне попадался заклееный малярным скотчем в пару слоёв а сверху надпись карандашом распиновка проводов.
     
    skidbladnir, monkkua та LEXXX подобається це.
  25. Вован Чик

    Вован Чик Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    410
    Адреса:
    ХАРЬКОВ ОБЛАСТЬ
    Уважаемый, на Вас никто не нападал и не грубил, просто здесь Камрады оперируют фактами и естественно читая ваш отзыв хочется у видеть подтверждение Вашего поста. Я сам владелец Квазара от деловеры, заказывал прибор с датчиком 30 на 32 водо не промокаемый, заплатил на 100гр дороже а пришел прибор с датчиком какойто 26 на 27. Прибор пришёл без гарантийного талона, проработал боль-мень месяц, чюйка на 5коп советы в земле 5-6 см не более + ложняки, потом как будто включилась музыкальная шкатулка балаболил от малейшего взмаха или прикосновения, перенастройки результата не дали. Звонок по телефону заказа результата не дал, сказали ничем помочь не можем мы только принимаем заказы а номер производителя дать отказались, вот и вся история.
    В самом блоке все платы, динамик приклеены термо клеем и даже акумулятор приклеен.
    Фото0624.jpg Фото0625.jpg Фото0629.jpg

    А если Ваш прибор работает без нареканий то за Вас все будут только рады, но фото с копа хотелось бы у видеть.
     
    Блукач, Wolfgrey, Бек та 2 іншим подобається це.
  26. dnc1

    dnc1 Oberschütze

    Повідомлення:
    25
    Адреса:
    Kiev
    насчет никто не нападал я бы поспорил ну да ладно ...
    на выходных будут вам фото и находок и блока разобранного )
    вы тут все жалуетесь на квазары от одноименного интернет магазина, но у меня не квазар а фортуна может там немного другая история с качеством?) никак не реклама ни в коем случае , я не писал что с прибором все идеально , резинки катушки разложились сразу же , подлокотник вырубан из металла и не обработан я напильником стачивал углы что бы не порезаться и т.д

    Это не-все находки
     

    Images:

    IMAG0002.jpg
    IMAG0001.jpg
    Останнє редагування модератором: 18 жов 2018
    Вован Чик та monkkua подобається це.