Металлоискатели от деловеры, отзывы

Тема у розділі 'Техніка для пошуку', створена користувачем evgenyj, 12 тра 2016.

  1. bva1971-71

    bva1971-71 Feldwebel

    Повідомлення:
    645
    Адреса:
    подолье украина
  2. Цікаві лоти

    1. По словам прошлого владельца F-400. Играючись проверял сравнивал со своим f-600 . Думаю соответствуе...
      3200 грн.
    2. (в наявності 3 шт.)
      Все на фото. Брошура.
      100 грн.
    3. фото обратки если нужно по запросу укрпочта+ 30 грн
      70 грн.
    4. все на фото любые доп. фото по запросу 10000% оригинал Производитель - BH Mayer
      28000 грн.
    5. [ATTACH] картон карточка 100 х 150
      14 грн.
    6. Тактична універсальна кобура від компанії Tasmanian Tiger, TAC Holster MK2 Підходить практично під б...
      1530 грн.
  3. никто её не гнобит, больно всем нужно или дел своих нет. Какую репутацию заработали с ней и живут эти деловеры, нам то что до того. Тему не мы создали к стати а производитель сознательно создал эту тему для рекламы своей продукции и ему ли не знать что будут отзывы. Полагаю что и Вы здесь не случайно ответили вопросившему а если случайно тогда нужно
    обосновать и описать обстоятельно. И
    обосновать почему же, почему у мастеров она дороже в разы а Вы полагаете она того не стоит раз у Вас хороший прибор от деловеры? К стати деловера клонировалась в некие золотоискатели и ещё несколько групп и магазинов где о деловере нет упоминаний.
     
    Вован Чик подобається це.
  4. monkkua

    monkkua Oberschütze

    Повідомлення:
    14
    Адреса:
    Житомирская обл.
    Начитавшись этой темы, разобрал блок, провода экранированные, пайка аккуратная, провод от катушки 6 мм (в остальном я не силен, могу сказать только то, что визуально видно), по минусам - не положили пробку на задний конец штанги - набрал земли внутрь(вырезал пробочную от бутылки), не очень нравятся крепления колен штанги на "барашках"(поставлю обычные зажимные муфты), но основной минус - из-за аккумуляторов в блоке, один из них, при закручивании винтов на корпусе, давит на плату с дисплеем и пропадает отрисовка 2-х рядов точек в нижней строке. При отпуске винтов остается щель в корпусе до 1-го мм.(одел тонкое резиновое кольцо, сделаю каплевик). По работе вроде все норм. По поводу цены у мастеров - это тема отдельная... Сам мастер, но немного в другой сфере, и меня тоже иногда удивляют цены в некоторых регионах... и да, написал я случайно...
     
    k.pavel85 подобається це.
  5. solovey_2005

    solovey_2005 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.900
    Адреса:
    УКРАЇНА!!!
    І покажи що знайшов з цим чудом-юдом?:D.Візьми в руки самий дешевий фірмовий МД ,і чудо -юдо від делавер і махни над земею і зрозумієш різницю.З їхньою штангою вкалічієш за годину пошуку.:D .
     
  6. monkkua

    monkkua Oberschütze

    Повідомлення:
    14
    Адреса:
    Житомирская обл.
    Найти - ничего не нашел, небыло времени, да и жара, только тестил на монетках в ямках, а в остальном - на вкус и цвет все фломастеры разные.... сколько людей - столько мнений, как по мне - нормально все. Почитав здесь на форуме о танцах с бубном вокруг приборов от именитых сборщиков, отправки обратно на настройки и перепрошивки, считаю, что мне с прибором повезло. Не рекламирую и не защищаю делаверу, жаль людей попавших на фуфло от них, просто констатирую факт.
     
    Старик Похабыч та Иван1974 подобається це.
  7. k.pavel85

    k.pavel85 Gefreiter

    Повідомлення:
    125
    Адреса:
    украина
    Если можно сделайте фото разобраного блока!Заранее спасибо
     
  8. monkkua

    monkkua Oberschütze

    Повідомлення:
    14
    Адреса:
    Житомирская обл.
    Да пожалуйста, только снимал на телефон, сорри... IMG_20170804_183952.jpg IMG_20170804_184005.jpg IMG_20170804_193049.jpg IMG_20170804_193109.jpg
     
  9. Остап Ибрагимович

    Остап Ибрагимович Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    169
    Адреса:
    Кривой Рог
    ну для полного оргазма,фото датчика(подошвы) в студию....
    Камрады , прям не терпица купить ;)
     
    Вован Чик та LEXXX подобається це.
  10. Остап Ибрагимович

    Остап Ибрагимович Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    169
    Адреса:
    Кривой Рог
    Насчёт танцов с бубном... Если "мастер-иззготовитель" делает качественно, а не количественно,то прибор приезжает к покупателю полностью настроенным (остаётся от грунта отстроится) ,но есть же уникалы,сами хотят все "благоустроить "(некоторые с пультом от ТВ справится не могут)...
     
    evgenyj та Блукач подобається це.
  11. monkkua

    monkkua Oberschütze

    Повідомлення:
    14
    Адреса:
    Житомирская обл.
    Я понял - или плохо или никак. Ну, как говорят в Одессе - пойди на Привоз, купи петуха, и имей ему мозг....

    Надеюсь, я помог спрашивающему...
     
    Останнє редагування модератором: 18 жов 2018
    Иван1974 подобається це.
  12. Остап Ибрагимович

    Остап Ибрагимович Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    169
    Адреса:
    Кривой Рог
    У Вас прибор работает - это просто замечательно, но если через некоторое время Ваше мнение изменится, не многие удивятся...
    Спрашивающий мог и сам прочитать 6 стр. Не тяжело.
     
    LEXXX подобається це.
  13. monkkua

    monkkua Oberschütze

    Повідомлення:
    14
    Адреса:
    Житомирская обл.
    Я прочитал все, не будет работать - это будет уже совсем другая история.
     
  14. Svatik

    Svatik Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.126
    Адреса:
    Харьков
    Я не знаю о каких танцас с бубнами тут говорят , прибор приехал мне от Коваля в апреле , выхожу в поле , выбираю нужный фильтр , отстраиваюсь от грунта и все
     
  15. Деловары запускают прошку в серию, видос в нете, скоро будет море отзывов и копарьского кино.
     
    VuktorK подобається це.
  16. Wolfgrey

    Wolfgrey Moderator

    Повідомлення:
    6.303
    Адреса:
    Україна, Дніпро
    Да уж - несколько аккуратнее, чем у более ранних моделей, но "криворукий стиль" все равно узнается - мастерство не пропьешь! :)
     
    Вован Чик, Volocuga та monkkua подобається це.
  17. bejef

    bejef Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    861
    Адреса:
    Earth
    мда, стоп-кадр на видео выше очень красноречивый :oops::D
     
  18. Видео для тех кто мне в личку написал восхищение низкой ценой прошки у деловеров и кто такие Оззи или Коваль, Редрам что бы у них брать в два раза дороже. Сама постановкой бизнеса на поток меня восхищает, это труд, людям зарпалаты, маркетинг и налоги державе но не за счет же паяния говна когда платишь деньги и имеешь не вещь а брак с которым потом ещё и мучаешься. Концовка второго видео подводит итог копеечного приборостроения от деловера.

     
    M_P подобається це.
  19. LEXXX

    LEXXX Oberstleutnant

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    1.984
    Адреса:
    Земля Королевы Мод
  20. Я бы переименовал тему на "Бракоделы критинические" что бы мы могли здесь поделится негативным опытом от разных сборщиков дабы предостеречь камрадов от неприятностей. Дело в том что не только деловера имеет баги но и некоторые "именитые" мастера. У меня опыт с датчиками от других криворуких сборщиков которым я мог бы поделится естественно с доказательствами их плохой работы.Тут дело такое что например в вк или олх полно этого говна и за него берут деньги и смею заверить обратно редко кто возвращает, мне просто не хватает ресурса где бы я сам мог озвучить их имена и где то прочесть опыт хождений по мукам других камрадов. Я вам даю остаток зубов на спор что деловера супротив этих пайщиков ещё не самая плохая фирма, по крайней мере она одна а их десятки в придачу сидят тихо в кустах и гонят бракоделизм. Черный список есть но он для отношений на форуме а многие попадают в беду вне форума. Хотя дело не мое, просто предложение на усмотрение модераторов.
     
  21. Wolfgrey

    Wolfgrey Moderator

    Повідомлення:
    6.303
    Адреса:
    Україна, Дніпро
    Зачем переименовывать? Можете создать такую тему, если в этом есть необходимость.
     
    Volocuga, berest.t та Блукач подобається це.
  22. skidbladnir

    skidbladnir Hauptmann

    Повідомлення:
    3.306
    Адреса:
    Worldwide
    Видел пару раз творение от сего "производителя". Никому не рекомендую - качество просто удручающее. И ещё - у всех были проблемы технического плана и всем приходилось искать стороннего мастера, так как продавец отказывал в ремонте гарантийном. "Фирменные" штанги тоже заслуживают отдельного внимания и могут понравиться только сантехнику, отличаются своей гибкостью и в реальном поиске напоминают холодец - штанга гнётся как резиновая. Качество изготовления датчиков ужасное - и с эстетической стороны и с технической.
     
  23. АЛЕКС 2017

    АЛЕКС 2017 Schütze

    Повідомлення:
    1
    Адреса:
    КИРОВОГРАД
    Заказал в кредит Fortune PRO 09.09.17 сказали отправим 12-го,13-го, но не отправили ответили что много заказов не успели. На следующей неделе 20-го сказали что задерживаеться партия МД с завода.Сегодня 27.09.17 ответили что из-за недостатка комплектующих все еще партия МД не пришла.На просьбу вернуть деньги отвечают что деньги вернуть не могут так как МД заказан в кредит. Не знаю что делать наверно буду обращаться в полицию.
     
    Вован Чик подобається це.
  24. Wolfgrey

    Wolfgrey Moderator

    Повідомлення:
    6.303
    Адреса:
    Україна, Дніпро
    Очень она вам поможет. У вас кредитный договор на руках есть? Продавец имеет статус юрлица?
     
    Валерий Ч подобається це.
  25. Как пожаловаться так нашли тут тему, а как прочесть перед заказом так не было времени что ли? мы тут не в бирюльки играем и понаписали не от нечего делать, на форуме взрослые дяди пишут отзывы и случаи неприятностей как раз для таких
    как Вы. Спросили бы перед покупкой, был шанс не влезть в дерьмо уж простите за грубость, а теперь мы Вам сочувствуем.
     
  26. В догонку, этот парень тоже хотел бы обратится в полицию но в виду невозможности по разным причинам как раз выше написано
    поступил с датчиком и своими деньгами вот так и поверьте он не один такой, я лично видел как их фортуну намотали на дерево со всей дури.
     
    Ckorpion, Travesil, Вован Чик та 3 іншим подобається це.