Металлоискатели от деловеры, отзывы

Тема у розділі 'Техніка для пошуку', створена користувачем evgenyj, 12 тра 2016.

  1. evgenyj

    evgenyj Oberschütze

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    7
    Повідомлення:
    39
    Адреса:
    Киев
  2. Цікаві лоти

    1. Котушка на ремонт. Взагалі працює. Але, при вологості глючить. При згинанню дроту, теж глючить. Вуха...
      500 грн.
    2. Катушка досталась по наследству. В связи с отсутствием прибора, на работоспособность не проверял. Ра...
      200 грн.
    3. Продам новые поисковые катушки к металлоискателю Vista Gold Gain с частотой 30 кГц. Снайперка Super...
      8555 грн.
    4. Матеріал: пластик/ прокладки: гума Товщина місця посадки: 10 мм Всі розміри вказані на фото В компле...
      120 грн.
    5. (в наявності 10 шт.)
      Алюминиевая заглушка для приборов Nokta Makro kruzer / Nokta Makro Multi kruzer / Nokta anfibio / mi...
      55 грн.
  3. P.Petrovich

    P.Petrovich Schütze

    Повідомлення:
    2
    Адреса:
    Полтава, Украина
    Доброго времени суток!Где можно приобрести з/часть для штанги Вашего производства (наконечник нижней секции)?
     
    Останнє редагування: 27 чер 2017
  4. evgenyj

    evgenyj Oberschütze

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    7
    Повідомлення:
    39
    Адреса:
    Киев
    Добрый! Можете приобрести за 60 грн. или получить бесплатно за небольшой видеоотзыв о приборе. Напишите мне в личку, договоримся.
     
  5. evgenyj

    evgenyj Oberschütze

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    7
    Повідомлення:
    39
    Адреса:
    Киев
    Также вы можете заказать абсолютно новую усовершенствованную штангу в сборе за 350 грн.
     
  6. evgenyj

    evgenyj Oberschütze

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    7
    Повідомлення:
    39
    Адреса:
    Киев
    Вот видеообзор новой штанги






    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Останнє редагування: 28 чер 2017
  7. arxeolog

    arxeolog Gefreiter

    Повідомлення:
    38
    Плохая штанга
     
    Volocuga подобається це.
  8. solovey_2005

    solovey_2005 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.900
    Адреса:
    УКРАЇНА!!!
    Є вислів"Жадность фраєра згубила".Клепайте дальше гно.З десяток ваших фортун було в мене в ремонті,починив за ті гроші що ви їх продаєте :D.Радий співпраці.А штанги ваші казкові!зробив мах в право,почнаєш мах в ліво,а датчик на кишці ще летить в право:smile_12::smile_15:
     
  9. arxeolog

    arxeolog Gefreiter

    Повідомлення:
    38
    Штанга говно как и все прибори делопера
     
    Arch, Вован Чик та Остап Ибрагимович подобається це.
  10. А вот интересно кто пользует датчики от деловеры а знаю что многие покупали даже датчики к своим блокам и что скажете? кто датчик не имеет а лишь слухи о нем, прошу в теме не постить ибо слухами сам начитан)))
     
  11. solovey_2005

    solovey_2005 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.900
    Адреса:
    УКРАЇНА!!!
    Таке саме ГНО як і блок управліня.Моєму з тим самим розміром програє 10 см в легку,плюс в їхніх розбаланс за вольт!:D.Без автокомпенсації не працюють 8 з 10-ти.Це на травень 2017 р були куплені у них МД.
     
    Arch, Amadeu$, Остап Ибрагимович та 2 іншим подобається це.
  12. evgenyj

    evgenyj Oberschütze

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    7
    Повідомлення:
    39
    Адреса:
    Киев
    Каждый соловей свое болото хвалить будет, как в старой малайской поговорке... Приезжаешь на сто там тебе сразу расскажут какие безрукие мастера тебе раньше залезли в систему впрыска или двигатель, строители расскажут что тебе их рукожопые коллеги без уровня сделали пол и т.д. Успеваете же вы на каждый пост об успехах других людей свои помои вылить, видно заняться то нечем... Утверждение выше не соответствует действительности, лож.
     
    Останнє редагування: 27 лип 2017
    monkkua подобається це.
  13. тогда уточните какой разнос частот на Ваших датчиках к фортуне, разбаланс на токе 100 и чуйка по воздуху на фортуне м2-м3 на 5 коп советов на сенс 4, ток 100, фильтр 1. Отдельно просветите по ложнякам на кусты и стебли типа скошенной стерни, есть ложные сигналы на сенс 2-4 фильтр 1 или нет совсем? производство датчиков с качественных метариалов, графит, микросферы, конденсаторы и т.д.? п.с. хочу купить датчик, интересуюсь отзывами пользователей и Вашими ответами на вопросы, куплю проведу тесты и сниму видео уж будьте покойны покажу как есть но и покупать а потом отсылать в сервис куда Ваша фирма посылает много покупателей приборов мне влетит в копейку на пересыле или обмене, поэтому простите лучше перебздеть чем недо. Дотошно изучаю статистику прежде чем что то купить ибо уже обжегся на трех датчиках от других самопальщиков с олх. Что до Соловья так он Вам ответит сам, но человек в теме не один год, часто знает что говорит.
     
    Вован Чик подобається це.
  14. evgenyj

    evgenyj Oberschütze

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    7
    Повідомлення:
    39
    Адреса:
    Киев
    чтобы не быть голословными пусть говорят независимые источники о качестве приборов, в интернете масса видео наших приборов и масса каналов людей , которые ищут с нашими приборами и только одно негативное видео от действительно конкурентов , которое тоже не выдерживает критики...
    вот видео от человека , который снял видео с крайне негативным мнением о нашем приборе, договорились выслать ему прибор на сравнение
    мы не имеем обычая спорить и что то доказывать , есть логика и достаточно просто вникнуть и изучить вопрос , в интернете масса видео наших приборов и масса каналов людей , которые ищут с нашими приборами и только одно негативное видео от действительно конкурентов , которое тоже не выдерживает критики...
    вот видео от человека , который снял негативное мнение о нашем приборе и очень гнал на нас , договорились выслать ему прибор на сравнение. Смотрите обзоры ниже. Там идет сравнение наших и от другого производителя приборов. Делайте выводы сами.



     
  15. Остап Ибрагимович

    Остап Ибрагимович Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    169
    Адреса:
    Кривой Рог
    А Вы комментарии под видео читали? Или это (комментарии) тоже конкуренты написали?
     
    Вован Чик подобається це.
  16. usa70

    usa70 Feldwebel

    Повідомлення:
    669
    Не,не конкуренты а инопланетяни.(так как приборы от Деловеры создают помехи для ихней аппаратуры :D)
     
    Вован Чик та Остап Ибрагимович подобається це.
  17. Я конкретно спросил про
    Вы мне кино сунули, я кино насмотрелся и что в данном фильме есть упоминание о разносе частот датчика? Вы представитель фирмы или рекламный агент? если агент то понятно что о ттх датчиков не имеете понятия и поэтому даете кино. К стати в кино второй части в конце тестов датчик ложнячит о траву, этот момент уже исправлен?
     
    Вован Чик та Wolfgrey подобається це.
  18. Ответа о датчике так и не последовало, агент являлся не для конструктивных бесед а вбросить рекламу и мультики для детей. За некие подарки или деньги можно и не такого кино наснимать к тому же нет гарантий что на тесты высылаются приборы с партии методом случайного выбора да и тестеры как по мне далеки от знаний приборов вообще, то есть нубы. По крайней мере я не видел тестов от полностью независимого источника уважаемого многими копателями. Так что вывод такой, судя по ценам ждать чего то совершенного нет надежд а судя по потоку ждать исключительного качества тоже нет надежд. Возможно единичные экземпляры и будут как то работать, возможно не плохо но многим достался хлам который и выбросить жаль и ремонт дорог судя по отзывам под мультиками. Датчик покупать не буду раз не получил ответа от продавца или их агента о ттх датчика. п.с. я хотел рискнуть и купить через магазин фортуну м3 для себя и тестов, снять честные тесты но если фортуна оказалась бы хламом это ради теста выброшены деньги на ветер, посему передумал потому что мне копать важнее нежели тестировать.
     
    Останнє редагування: 28 лип 2017
    Arch, Вован Чик та Остап Ибрагимович подобається це.
  19. arxeolog

    arxeolog Gefreiter

    Повідомлення:
    38
    Приветствую Всех. Столкнулся с специфической неисправностью. На тех. форумах разводят руками. Суть такова : Фортуна М3, к сожалению от Деловера в корпусе Z80. Честно отслужила месяц, 7 копов. Неподвижная катушка ведёт себя идеально, т.е. -94 VDI в обе стороны по ферриту отстраивает, соответственно контрольные цели так же определяются правильно по VDI и глубине, сработки на кабель нет, но стоит качнуть по оси, начинает реагировать на удалённые мет. предметы.В поле тоже самое : на заведомо чистом месте на высоте в полметра при проводке баламбосит. По каналу пина тоже самое. Без катушки на фильтре 0 даже на sens 70 глючит. Может кто знает, что с этим делать ? Зараннее благодарю.
     
  20. arxeolog

    arxeolog Gefreiter

    Повідомлення:
    38
    Сообщение из вк
     
    Вован Чик подобається це.
  21. k.pavel85

    k.pavel85 Gefreiter

    Повідомлення:
    125
    Адреса:
    украина
    доброго времени суток ! подскажите кто то покупал приборы на delovera.com Нормальная контора??? Всем заранее спасибо
     
  22. SEREGA87

    SEREGA87 Leutnant

    Повідомлення:
    2.055
    Адреса:
    Киев
    почитайте эту тему :D
     
    Остап Ибрагимович подобається це.
  23. monkkua

    monkkua Oberschütze

    Повідомлення:
    14
    Адреса:
    Житомирская обл.
    Брал квазар в конце июля, есть мелкие недочеты по конструкции и комплектации, по работе - ничего плохого сказать не могу. По настройкам мануалов и страниц в нете валом. Для своей цены - отличный прибор. ИМХО данная самоделка больше стоить не должна.
     
    Останнє редагування: 4 сер 2017
    k.pavel85 подобається це.
  24. Cladotrix

    Cladotrix Der Grüne Führer

    Повідомлення:
    9.848
    Адреса:
    Україна
    Специально зарегистрировались чтоб сразу первым сообщением выстрелить , что в такую цену хороший прибор?
     
  25. LEXXX

    LEXXX Oberstleutnant

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    1.984
    Адреса:
    Земля Королевы Мод
    Ишь какой хитрый,наверно не знает,что у нас тут есть специально обученные люди.
    One shot,one hit.
    и фсе,нет пиарщика.
     
  26. monkkua

    monkkua Oberschütze

    Повідомлення:
    14
    Адреса:
    Житомирская обл.
    Дык, не рекламирую, человек спросил - я ответил, имею право на свое мнение...

    Если это тема для гнобления делаверы - извините, был не прав...
     
    Останнє редагування модератором: 18 жов 2018