Металлоискатели от деловеры, отзывы

Тема у розділі 'Техніка для пошуку', створена користувачем evgenyj, 12 тра 2016.

  1. им Евгений

    им Евгений Schütze

    Повідомлення:
    5
    Адреса:
    Киев
    Предоставляю вам реальные отзывы покупателей:
    Анатолий
    Получил считаю, что быстро, на второй день после заказа. Пользуюсь уже пару месяцев, доволен как слон. В местах отдыха просто незаменимая вещь, черные металлы отключил и вперед. Окупил себя еще в первую неделю!

    Коля
    Все заявленные параметры прибора в полной мере соответствуют действительности! Большое спасибо!

    Николай
    Рекомендую! Доставили на следующий день. Все отменно работает, уже даже есть трофеи... )

    Евгений
    Купил на подарок и просил доставить в определенный строк. Спасибо магазину за оперативную доставку! Качество как и обещали на высоком уровне. Через время перезвонили и поинтересовались: все ли нормально, нету ли вопросов - приятно удивлен, спасибо за телефоны для консультаций и обновлению ПО. Магазину большое спасибо - все отлично!

    Дмитрий
    Спасибо за прибор.Доволен своим приобретением.Оперативность отправки и качество на высоте!Буду советовать ваш магазин свои близким!Удачных продаж

    Мурад
    Добрый день! Металлоискатель отличный, металлы отсеивает, работает классно. Прибор супер, рекомендую!

    Иван
    Хороший товар монетки бачить добре вже штук 40 знайшов

    ВАДИМ
    Спасибо огромное за Квазар АРМ. Все понравилось, начиная от штанги с датчиком до цветной инструкции. Доставка была так как и обещали хоть и не много долго по времени. Спасибо всем принимающим участие в создании, настройке и отправке КВАЗАРА. Аппарат действительно стоит вложеных денег.

    Дмитрий
    Квазарчик супер! Вот только стремаюсь по дождю с ним ходить. Вы не планируете шить им на основной блок и аккум спец.чехлы или что-то подобное для защиты от влаги? Было бы неплохо.

    Vitalik

    Доволен металлоискателем, оправдал ожидания, думаю ещё парочку заказать для друзей, чтоб не так скучно было искать. Хороший прыбор! Всем советую!!!

    А здесь, можете посмотреть видеоотзывы покупателей:

    Роман Самсоненко:
    Покупал Квазар АРМ в интернет магазине Деловера, около месяца назад. Качеством прибора доволен, работает отлично, замечаний нет, тем более за такие деньги, аппарат огонь.
    https://www.youtube.com/watch?v=9Mal3P8HS8k

    Видеоотзыв
    Дмитрий Узун.
    Прибор брал на Деловере. За такие деньги прибор того стоит. Плюсы - качественная сборка, отличная работа прибора и цена. Минусов пока не нашел.


    Видеоотзыв:
    Роман Загривий.
    Прибор куплен на Деловере...деньги потрачены не зря ..при такой цене прибор того стоит..и это не реклама, просто отзыв..
    Видео снято на телефон, так что извините... находки помытые, но не почищены. Всем удачи.


    Видеоотзыв находки Квазаром АРМ:


    Еще отзывы, уже не с нашего сайта:
    Квазар АРМ
    Коля (Украина) 17 июня, 2016 год
    Очень доволен приобретением. Правда ждать пришлось 5 дней, о чем меня предупреждали заранее, но сами понимаете, хочется конечно быстрее получить долгожданный Квазар)) И в комплекте не было инструкции, но по просьбе отправили на эмейл. В целом металлоискателем очень доволен, еще и по такой цене! Рекомендую!

    металлоискатель квазар АРМ
    Сергей (Украина) 12 мая, 2016 год
    Хорошо , что не попал на этот сайт и не прочитал , что пишут о магазине , так бы точно не заказал у них металлоискатель! Я очень доволен качеством и показателями квазара , он реально лучше чем на этом видео, хотя этот обзор тоже ихнего МД , но они говорят , что это немного устаревшая модель . Я доволен и советую знакомым . Незнаю , может быть раньше там и были проблемы или мне просто повезло , но почему-то я им верю

    отличное качество обслуживания
    василий мариуполь (Украина) 11 мая, 2016 год
    купил на днях квазар в этом магазине . с доставкой была небольшая задержка . начал его испытывать . по незнанию и неопытности я наклацал в нём то что мне ненужно было трогать . 2 дня не-мог с ним разобраться . позвонил в сеэрвесный цэнтор . на моё удивление они вежливо в телефонном режиме проконсультировали меня и помогли настроить мой прибор . кроме этого ребята ещё минут 30 мне давали консультации по другим совсем вопросам как выбрать прибор . для определённых цэлий и они не навязывали дорогие а подробно объяснили какой прибор лутьше подходит для той или иной цели . одним словом большое им спасибо ребята молодцы

    брал квазар недавно товар хороший-задержка би но ето не проблема норм
    иван (Украина, Кременчук) 25 сентября, 2016 год

    Квазар
    Аня вторник, 8 ноября
    Покупала вместе с мужем на сайте, заказали через корзину, перезвонили минут через 15, подтвердила заказ и на следующий день забрала. Проверять не стала, так как я не понимаю, а муж уже смог только вечером после работы проверить дома. Все проверил, работает хорошо, без каких либо проблем. Очень рады. Так что магазин хороший, специально решила написать отзыв, может кому и пригодиться.

    Отличный магазин
    Алексей Федоренко пятница, 4 ноября
    Хороший выбор металлоискателей. Я лично покупал квазар и фортуну, себе оставил квазар, а брату подогнал фортуну, всн работает, отлично. Вот сегодня заказал еще и другу, так как у него нет времени, я доверяю полностью магазину и конечно же не подставлялся покупать другу у не проверенного продавца.

    Гость (Украина, Дніпро́) вторник, 25 октября
    Всем привет.
    неделю назад , мы заказывали в этой фирме металлоискатель, привезли не дорого и быстро. работой магазина восхищен!!!
     
    1. (в наявності 2 шт.)
      Плата металошукача Fortune M3/M2 Плата призначена для самостійного складання металошукача Fortune M...
      99 грн.
    2. Чехол для пина. Состояние хорошее. Пригоден для дальнейшего использования. Смотрите фото.
      125 грн.
    3. Багатофункціональна лопата допоможе справитися з завданнями які звичайній лопаті не під силу. Наприк...
      350 грн.
    4. Паспорт на російській мові. Сторінки є всі. Стан по фото.
      100 грн.
    5. Продаю усилитель для ушей катушки Equinox 600/800 на размер заводского комплекта 11". Был в использо...
      200 грн.
  2. Остап Ибрагимович

    Остап Ибрагимович Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    169
    Адреса:
    Кривой Рог
    Так это с Вашего сайта :D "...реальные отзывы...":smile_15:
     
    Вован Чик подобається це.
  3. Остап Ибрагимович

    Остап Ибрагимович Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    169
    Адреса:
    Кривой Рог
    А почему бы Вам не сделать скрин с Вашего сайта? Или удобно 100500 сообщений здесь писать?o_O
     
    Вован Чик подобається це.
  4. ruslanMRF

    ruslanMRF Obergefreiter

    Повідомлення:
    96
    Адреса:
    Полтавська область
    О нагнали ботов. Все те видео сняты ими же самими . Может мне имена всех тех работников ваших назвать, харе людей разводить, лохотронщики.
     
    Вован Чик, Omikron та Остап Ибрагимович подобається це.
  5. Den1029

    Den1029 Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    4
    Повідомлення:
    1.522
    Адреса:
    Kiev
    Что вы ахинею несете,у вас в приборе даже индикатор уровня заряда батареи не откалиброван(видел в одном из отзывов так называемого покупателя).Ремонтировал один из ваших приборов,если плату ещё получилось привести в порядок,то остальное-корпус,наклейка,датчик-можно было смело выкидать в мусор.Прибор один из ваших первых,может последующие и лучше,но судя по негативным отзывам которые вытираются там не все гладко.Такой вопрос по датчику-каков разбалланс,и реакция разбалланса на медь и феррит,из чего делаете экран,какой применяете кабель?И почему заряд батареи показывает более 27 вольт?
     
  6. arxeolog

    arxeolog Gefreiter

    Повідомлення:
    38
    Це реальні відгуки
    А не то шо ви собі на сайті пишете самі собі!!!
    А в групі хто напише правду зразу кидаєте в чс..
     

    Images:

    BgR-fFyd6OE.jpg
    5OeYP35jW4Y.jpg
    TSWHx4d-CFQ.jpg
    e-yOxOzc2Vg.jpg
    CJHqe2tx48k.jpg
    y-wHD6XlMqk.jpg
    Вован Чик та Остап Ибрагимович подобається це.
  7. arxeolog

    arxeolog Gefreiter

    Повідомлення:
    38
    НЕма ніякої поваги до клієнтів
     
    Вован Чик подобається це.
  8. arxeolog

    arxeolog Gefreiter

    Повідомлення:
    38
    А цей мій відгук про деловера!!!

    Не рекомендую щось купляти в деловера
    Потім пожалієте купив в нього Квазар арм
    Якість ужасна, кнопки не співпадають з наклейкою (криво наклеєна)
    Глюки на траву не замовкає на кабель тоже
    НА сайті написано ’в среднем дальность обнаружения по воздуху = 30-55 см на монеты;’
    На ділі 5 КОП СССР з 25 см хапає датчик 32х30
    Всьо шо пише ’Деловера’ що вони виправились і роблять нормальні прибори не вірте
    Вони це пишуть щоб збільшити продажі!
    Аська 150 і не така глючна як той ’КВАЗАР АРМ деловера’
    Написав в групі ’КВАЗАР АРМ’ про свою проблему, детально описав все(( Запитали хто автор я відповів шо ’Деловера’ через деякий час видалили моє повідолення
    Почав шукати в групі по деловеру всюди він пише шо вони роблять нормально браки це рідкісь в них

    Хтось шось напише по деловеру - зразу видаляють , боються правди
    Самі собі пишуть відгуки, Група така паршива як той Деловер(
    Я не задоволений тим прибором
    Буде Урок МЕНІ краще заплатити більше і купити щось нормальне

    ’’Скупой платит дважды, тупой - трижды, а лох платит всегда’’
    Не повторюйте моїх помилок
     
    Вован Чик подобається це.
  9. им Евгений

    им Евгений Schütze

    Повідомлення:
    5
    Адреса:
    Киев
    Раньше индикатора заряда батареи и не было и аккумулятор был изначально кислотный, на данный момент встроен литий-ионный аккумулятор самсунг 2600 мЧа, фото платы, набора платы и т.д мы прилагали, распиловка корпуса под блок уже делается на ЧПУ с наклейкой давно тоже порядок, макимальный допустимый разбаланс датчика до 400, реакция на медь и ферит есть в видео, экран - графитовый, кабель самодельный на заказ аналог троника 2 су. Вы задаете вопросы по прибору сделанному ещё в марте месяце , сейчас используется совершенно другие материалы и мастера...

    Мы проработали моменты с выходом под наушники и индикацией заряда батареи, всё сделали, выглядеть внутри всё это будет вот так. Батарея будет внутри блока + место , чтобы поставить и вторую и штанга будет с подставкой вместо блока с акумами под подлокотником. Также можно будет взять к ним пауербанки (на последнем фото)
     

    Images:

    wwPETGbiO7I.jpg
    MsREiINl2Gw.jpg
    A2jGGfInniY.jpg
    1ImnrqLVuQg.jpg
    R3gnDwYHsxA.jpg
    vcCbeA82oJw.jpg
  10. Den1029

    Den1029 Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    4
    Повідомлення:
    1.522
    Адреса:
    Kiev
    Уважаемый Евгений,индикатор заряда батареи находится на экране прибора и показывает заряд в вольтах,как в Квазаре,так и в Фортуне.Он настраивается в меню,так же как и многое другое.
     
    Вован Чик та Остап Ибрагимович подобається це.
  11. Den1029

    Den1029 Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    4
    Повідомлення:
    1.522
    Адреса:
    Kiev
    Вы два Евгения случайно не клоны одного пользователя?
     
  12. им Евгений

    им Евгений Schütze

    Повідомлення:
    5
    Адреса:
    Киев
    совершенно верно , об этом я и говорю , ранее вольтаж выставлялся условно , на сегодняшний день показывает заряд в вольтах на дисплее прибора и с этим всё нормально
     
  13. Den1029

    Den1029 Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    4
    Повідомлення:
    1.522
    Адреса:
    Kiev
    27 вольт это условно?Что ещё в меню настроено условно?
     
  14. arxeolog

    arxeolog Gefreiter

    Повідомлення:
    38
    ви чого від відповіді ухиляєтесь
     
    Вован Чик подобається це.
  15. arxeolog

    arxeolog Gefreiter

    Повідомлення:
    38
    тільки мієте самі собі відгуки писати
     
  16. Cladotrix

    Cladotrix Der Grüne Führer

    Повідомлення:
    9.842
    Адреса:
    Україна
    Чего напали на человека?! Они стараются!
    Через пол года меньше елозят термоклеем в блоке, ещё через три месяца акуратней паяют, ещё через два научились ровно клеить наклейку и тд. А вам зависникам лишь бы 3,14-ть.! Ну шо за люди.. :( Я в шоке.
     
    Artis_, Sebastano, Блукач та 5 іншим подобається це.
  17. Остап Ибрагимович

    Остап Ибрагимович Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    169
    Адреса:
    Кривой Рог
    :smile_15::smile_15::smile_15:
     
  18. arxeolog

    arxeolog Gefreiter

    Повідомлення:
    38
    ЦІ недостатки треба виправити до того як запустити продажі
     
    Вован Чик подобається це.
  19. arxeolog

    arxeolog Gefreiter

    Повідомлення:
    38
    а він людям продає браковані потім говорить що то ми не вміємо користуватися ним
    Най вийде в поле з своїм прибором і побаче яке це гівно а не тестує в приміщенні
     
    Остап Ибрагимович та Вован Чик подобається це.
  20. им Евгений

    им Евгений Schütze

    Повідомлення:
    5
    Адреса:
    Киев
    с прибором в поле
     
  21. Остап Ибрагимович

    Остап Ибрагимович Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    169
    Адреса:
    Кривой Рог
    Диму Ш. купили(производитель корпусов для датчиков...) ,конечно ,ведь огромная партия товара продалась;) ... пусть снимет "ЭТОТ ТЕСТ" на первой схеме озвучки,а не на третьей:cool: ...
     
  22. Вован Чик

    Вован Чик Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    410
    Адреса:
    ХАРЬКОВ ОБЛАСТЬ
    Доробатали они моменты.
    А что делать тем кто купил не доработанные ?
    Ни гарантии , ни заявленных параметров и
    датчик заказывал 32 на 30 водо не проницаемый , на 100гр дороже
    прислали на 27, кстати там выше эсть фото моей переписки ( Рянский Владимир )
    и к стати какие консультанты? я перезванивал по номеру по которому заказывал ,
    девочка сказала что она менеджер и только принимает заказы вот и весь сказ .
    А отзывы и видео 100 процентов все проплачены.

    Фото0629.jpg Фото0624.jpg Фото0625.jpg
     
    Ckorpion, Arch, arxeolog та ще 1-му подобається це.
  23. им Евгений

    им Евгений Schütze

    Повідомлення:
    5
    Адреса:
    Киев
    Мы постоянно дорабатываем и улучшаем уровень приборов , так что же теперь делать? После каждого изменения и доработки менять тысячи проданных приборов?...
    На сегодняшний день приборы начались делаться с выходом под наушники , обратилось много клиентов , которые хотят выходы под наушники , что же ? Всем поменять приборы?
    Те , которые захотели , прислали свои блоки и им доработали выход под наушники за символическую плату , то же с индикацией заряда и переносом аккумуляторов внутрь блока. Если вы хотите , что то доработать в вашем приборе - без проблем , мы просчитаем сколько это будет стоить и доработаем вам. Хотите другую катушку? Ок - мы продадим вам катушку по сибистоимости. Но почему вы решили , что мы вдруг станем или должны поменять вам прибор , который не соответсвует сегодняшним стандартам продаваемых нами квазаров арм и которым вы пропользовались несколько месяцев...и почему многих начинает давить жаба , когда выходит что-то лучше , чем у них и вместо того , чтобы порадоваться этому , начинают завидовать , сравнивать и прикрывать это типа справедливостью... У вас была возможность проверить прибор и не забирать в случае несоответствия с заказанным , но на момент заказа фото и характеристики совпадали с выставленными на сайте . На данный момент даже платы используются другие , провода , распиловка корпуса не в ручную а на ЧПУ и много другого и соответственно соответствующие фото и характеристики...
     
  24. Вован Чик

    Вован Чик Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    410
    Адреса:
    ХАРЬКОВ ОБЛАСТЬ

    Не смешите , ЖАБА давить .
    Я писал что заказывал одно и доплатил отдельно а прислали другоэ.
    И где я писал что вы должны мне чтото поменять ?
    За консультантов я писал да , но их нигде не вижу .
    Да и гарантии никакой не было .
    (в случае несоответствия с заказанным) а как такое может быть ? (учили верить людям)
    Такоэ ощущениэ что вы совсем не читали то что я написал , или говорим на разных языках.
    А за то что вы развиваэтесь и совершенствуэтесь а не стоите на месте вам респект и уважуха.
     
  25. arxeolog

    arxeolog Gefreiter

    Повідомлення:
    38
    нормально зроблений датчик сам по собі водо стійкий!!!
     
    Остап Ибрагимович та Вован Чик подобається це.