Металлоискатели от деловеры, отзывы

Тема у розділі 'Техніка для пошуку', створена користувачем evgenyj, 12 тра 2016.

  1. lacis67

    lacis67 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    289
    Адреса:
    Rivne.Ukrein.
    Цікаво що мазохічного Ви в цьому узріли?Чи Месье-Петросьян?
     
  2. Цікаві лоти

    1. Продам новые поисковые катушки к металлоискателю Vista Gold Gain с частотой 30 кГц. Снайперка Super...
      8555 грн.
    2. Катушка досталась по наследству. В связи с отсутствием прибора, на работоспособность не проверял. Ра...
      200 грн.
    3. (в наявності 3 шт.)
      Продам або виготовлю під замовлення котушку до металошукача Квазар, Фортуна, Кощей, Гаррет, ТХ-850,...
      1200 грн.
    4. Матеріал: пластик/ прокладки: гума Товщина місця посадки: 10 мм Всі розміри вказані на фото В компле...
      120 грн.
    5. Котушка на ремонт. Взагалі працює. Але, при вологості глючить. При згинанню дроту, теж глючить. Вуха...
      500 грн.
  3. IIpu3pak

    IIpu3pak Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    792
    Адреса:
    Украина, гражданин мира
    Задорнов!
    Ну, при наличие соответствующего опыта в радиоэлектронике, не будучи новичком на форуме Вы приобрели деловеровский хлам чтоб долгое время в нем долбиться и таки победить! Вопрос, зачем было его приобретать?!!
     
    Virii та Число Пи подобається це.
  4. lacis67

    lacis67 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    289
    Адреса:
    Rivne.Ukrein.
    Не зовсім так,точніше зовсім не так.Купив її мій колега по роботі за дорослі гроші,як перший в житті прилад,в подарунок собі коханому на День Народження.Зрозуміло що крім ,,Вкл і Викл"у нього нічого не получилось.Знаючи що я копаю і по спеціальності ремонтую РЕА,він прискакав до мене-подивись.Я пояснив людині що Він купив і коли потрібно було радитись.Оскільки ніколи до цього не ремонтував і не виготовляв металошукачів всі свої прилади я купував,то відклав його в сторону з обіцянкою подивитись після того як знайду схему і познайомлюсь з нею.
    Знайшов,прочитав,зацікавовся.Купив у Володі плату Про-2 для себе,ну і паралельно шукав косяки в Деловері.
    Як на мене то нічого мазохічного,навіть корисно.Маю Про-2 і Про від рукожопого виробника,за пів ціни.;)
    Пост написав для таких як мій колега,щоб приходили радитись перед тим як купувати.Бо відремонтувати можна не все і не просто.
     
    Arch, SYRYUS, Вован Чик та ще 1-му подобається це.
  5. Евгений Неденко

    Евгений Неденко Schütze

    Повідомлення:
    4
    Купил себе Квазар Арм подводный. На деловера. Скажу честно - качество ужасное. Не знаю как насчёт прибора, но вот по поводу пластика из которого изготовлен - это просто ужас . Как говорится на скорость не влияет, но все же ожидал лучше. С какой проблемой я столкнулся . Приехал мне мой мд , на почте проверил на монету 5коп, серебро, и золото. Все показывало, но в помещении фонил немного. Думал ну ладно, вокруг много предметов
     
  6. Shurik22

    Shurik22 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    771
    Адреса:
    Николаевская.обл. с. Татьяновка
    Прежде чем покупать нужно было почитать форум о Квазаре , и потом вы смогли бы сделать выбор где покупать и что это за марка Деловеры , у них грунтовики идут как ММГ а вы захотели подводник, возвращаете его обратно.
     
    Arch та skidbladnir подобається це.
  7. Евгений Неденко

    Евгений Неденко Schütze

    Повідомлення:
    4
    А думаете они примут обратно? Уверен деньги точно не вернут
     
  8. fedya_valki

    fedya_valki Leutnant

    Повідомлення:
    2.533
    Адреса:
    Валки, Харьковская обл.
    Если месье сам может отремонтировать глючный прибор - разве это мазохизм?

    А вот тут как раз уже - экономия денег!

    Та вiдремонтувати як раз можна усе, але кошти на ремонт не завжди виправдованi, iнодi краще купити дiйсно хороший прибор вiд провiренного виробника
     
    Останнє редагування модератором: 24 чер 2019
    Arch та форт55 подобається це.
  9. S. Loeb

    S. Loeb Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    621
    Адреса:
    Бавария, Харьков
    Деньги назад ещё никто не получал. Предложат отправить на ремонт или замену, пришлют аналогичное Г
    Вы позвоните им с претензией на работу прибора,потом расскажите нам всем что да как.
     
    Arch подобається це.
  10. Косолапый

    Косолапый Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    181
    Адреса:
    Харьков
    После Розетки поделки Деловеры появились в Алло под брендом MDU (типа металлодетекторы Украины? бгг), будьте бдительны https://allo.ua/ru/metalloiskateli/proizvoditel-mdu/ .
     
    skidbladnir, Wolfgrey, Arch та 3 іншим подобається це.
  11. ЕвгенийXXX

    ЕвгенийXXX Gefreiter

    Повідомлення:
    44
    Адреса:
    Украина
    Было дело,камрад купил у них по глупости. Прибор сильно глючный орёт на все .
     
  12. Sancho13

    Sancho13 Schütze

    Повідомлення:
    4
    Адреса:
    Skadovsk
    Предыстория: свеже купленный прибор Фортуна-М3 не включился. Поддержка - футболит и морозится. Отнесли одному мастеру - тот "подпаял отвалившийся проводок",- заработало. Зарядили - покопали несколько раз. При очередной попытке зарядить - задымил.
    От первого лица: вскрыл "прибор",- леденящий душу северный лисиц: один аккум - в 0, второй перезаряд и потек, контроллер зарядки (прилеплен на основную плату) - сгорел, реле с разломаной крышкой ( не влазило в корпус??? ). Все ранее сказанное по поводу "качества" сборки - подтверждаю.
    Вопрос: есть ли схема и pcb этого устройства, хотя-бы в области цепей зарядки\питания, дабы выбросить всю требуху с релюхами?
    З.Ы. визуально по плате разобраться - проблематично, ибо плата с дисплеем припаяна к основной.
     
    S. Loeb та TANKIST0168 подобається це.
  13. fedya_valki

    fedya_valki Leutnant

    Повідомлення:
    2.533
    Адреса:
    Валки, Харьковская обл.
    А зачем там разбираться? Прибор - в утиль, всем и всюду маячить за Деловеру, дабы не покупали фуфло у них.
     
    Arch, Вован Чик, igor-kit та 3 іншим подобається це.
  14. p_a_l

    p_a_l Oberschütze

    Повідомлення:
    51
    Адреса:
    Киев
    Всем привет. Подскажите пожалуйста. Купил малому игрушку в попыхах М3 PL2943. При покупке спрашивал не деловера ли, связаны как то с деловерой? Сказали что нет. Покупал здесь metalloiskatelvsem.com.ua Аккумуляторы снизу подлокотника, крышка может выпадать, никак не фиксируется. Для зарядки нужно постоянно вынимать аккумуляторы.
    На странице 465 в сообщении #11606 вижу что и внутренняя часть коробки и штанга с металлическим подлокотником такая же самая как у меня, только поролон синенький. Получается продавец меня обманул? Это полная фигня от деловеры?
    Почему сейчас задался вопросом, посреди комнаты куда не махну, везде поет разными тонами. Положил на диван и отошел в сторону. Через каждые три четыре секунды поет разным тоном. Хочу выйти в поле с малым и попробовать без всяких наводок и металла(в квартире везде металл). Но чувствую что прибор нужно разбить кому то об голову за то что дурят и парят людям фигню.

    Это деловера?
     

    Images:

    IMG-b0436fc3686d6ce24688e42646584eb2-V.jpg
  15. S. Loeb

    S. Loeb Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    621
    Адреса:
    Бавария, Харьков
    Ваш МД - хлам от Деловеры, они сейчас стали шифроваться под множеством других инетмагазинов с разными названиями
     
    Arch подобається це.
  16. Amadeu$

    Amadeu$ Санітар ночі

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    3
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    15
    Повідомлення:
    2.328
    Адреса:
    Україна
    Це ті-ж самі прилади, що продає діловера.
    Подивіться перше повідомлення цієї теми, і Ви побачите усі наразі відомі сайти, на яких продаються такі-ж прилади.
     
  17. Amadeu$

    Amadeu$ Санітар ночі

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    3
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    15
    Повідомлення:
    2.328
    Адреса:
    Україна
    Питання не в тому, що "шифруються", ці-ж прилади окрім діловери продають і інші інтернет магазини. Перелік є в першому повідомленні.
    Якщо побачите на інших порталах, кидайте сюди посилання, будемо додавати.
     
    Arch, GenaUman, skidbladnir та 2 іншим подобається це.
  18. Юрий Любимов

    Юрий Любимов Schütze

    Повідомлення:
    4
    Адреса:
    Полтава
    Добрый день. Хочу купить квазар арм вот на таком сайте. http://metalloiskatel.biz/p/165070261-metalloiskatel-kvazar-arm-s-diskriminaciey-do-2-metrov/

    Утверждают что никакого отношения к Деловеры не имеют и знают про этот сайт и про их качество. Говорю вы бы не могли бы фото внутреностей вашего блока предоставить,если все устроит я куплю. Сказали ждите скоро они появятся у нас на сайте. Вот и думаю та же контора или нет?
     
  19. Cladotrix

    Cladotrix Der Grüne Führer

    Повідомлення:
    9.848
    Адреса:
    Україна
     
  20. Юрий Любимов

    Юрий Любимов Schütze

    Повідомлення:
    4
    Адреса:
    Полтава
    Огромное спасибо,буду наверно собирать на Garrett Ace 250
     
    Arch подобається це.
  21. Cladotrix

    Cladotrix Der Grüne Führer

    Повідомлення:
    9.848
    Адреса:
    Україна
    rotring, Arch та S. Loeb подобається це.
  22. S. Loeb

    S. Loeb Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    621
    Адреса:
    Бавария, Харьков
    Тот редкий случай, когда человек увидел эту тему до покупки прибора. Как правило происходит наоборот.
     
    BART28, Вован Чик, Cladotrix та 2 іншим подобається це.
  23. p_a_l

    p_a_l Oberschütze

    Повідомлення:
    51
    Адреса:
    Киев
    Открывал плату у Фортуны М3 Pl в местах пайки есть небольшие остатки канифоли. Если посмотреть в лупопольду то можно увидеть очень мелкие капельки припоя. Можно бы почистить но плата экрана припаяна к основной плате. Там где покупал мне тоже говорили что в деловерой не связаны.
     
  24. p_a_l

    p_a_l Oberschütze

    Повідомлення:
    51
    Адреса:
    Киев
    Да. Тоже купил прибор в попыхах. Теперь думаю что с ним делать. Купил малому в село поиграться но понял что промахнулся. Также есть местечко где точно есть монеты и не только медные. Малой хочет поискать но нужна глубина, потому что место под уклон и думаю что земли намыло порядочно. А искать есть что.

    По катушке. Кто нибудь подскажет какую взять(название) чтобы брал на максимальную глубину.
    И главный вопрос. На Фортуну М3 PL2943 есть паспорт инструкция с подробным разъяснением. В том паспорте что с прибором шел даже картинки внешнего вида нет. Нет описания экрана, не то чтобы описания что нужно сделать чтобы искать только медь или подобное.
    Такое ощущение что к прибору еще нужно купить мастера-наладчика.

    Спасибо за труды.
     
  25. p_a_l

    p_a_l Oberschütze

    Повідомлення:
    51
    Адреса:
    Киев
    На футбольном поле фортуна не пищала приподнятая вверх. Забор из сетки видит на расстоянии около метра. Складывается впечатление что прибор выставлен на максималку и берет все подряд что рядом. Вчера пробовали искать на детской площадке и футбольном поле. Мусора тысяча штук на квадратном метре. Нужно как то отсеить обычное железо. А для этого нужна подробная инструкция. Искал в интернете и не нашел.
     
  26. S. Loeb

    S. Loeb Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    621
    Адреса:
    Бавария, Харьков
    Нужно включить маску, так сказать вырезать те металлы, которые не интересны. Например закрыть чёрный сектор и оставить только цветные металлы.
    Тема по Фортуне
    https://reibert.info/threads/fortuna-m-m2-m3.572414/
     
    p_a_l подобається це.