Металлоискатели от деловеры, отзывы

Тема у розділі 'Техніка для пошуку', створена користувачем evgenyj, 12 тра 2016.

  1. Жирный Котяра

    Жирный Котяра Oberschütze

    Повідомлення:
    40
    Адреса:
    Полтава
    Говорят бывалые что у них катушки говно,блок еще можно юзать это при том условии что он "нормальный".Ну а сервиса у них можно сказать нету совсем,с гарантией могут послать как и многих здесь.Мне просто интересно почему не погуглил отзывы о магазине,наверное лень было так как и мне :)
     
    Останнє редагування: 11 тра 2018
    Arch та Вован Чик подобається це.
    1. Пінпоінтер новий, працює статично без помилкових спрацьовувань, (з режимами роботи вібро і звук, тіл...
      480 грн.
    2. Пин китай состояние новый ,комплект без кроны
      430 грн.
    3. Тренчик он же непотеряйка он же пружинка он же страховка. Сделан из нейлона (один из самых прочных...
      140 грн.
    4. Професійний та стабільний пінпоінтер металошукач GP-Pointer SHRXY Грунтовий металодетектор - це комп...
      480 грн.
    5. Пінпоінтер Gp-Pointer - апарат, який стане корисним як початківцям шукачів скарбів так і професіонал...
      600 грн.
  2. Ігор Сокирко

    Ігор Сокирко Schütze

    Повідомлення:
    44
    И я поленился

    Даёт он ложняк и ещё какой

    А чё за зверь такой?
     
    Останнє редагування модератором: 18 жов 2018
    Вован Чик подобається це.
  3. Den1029

    Den1029 Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    4
    Повідомлення:
    1.522
    Адреса:
    Kiev
    Говорю не даёт ложняков выход экрана,переделал за несколько лет много датчиков и всегда проверял с открытым экраном на грунте,в тч в дождь и по траве.Кто эту ахинею придумал, не знаю,причина ложняков в другом-не сплошной некачественно нанесенный экран,его отсутствие,слишком большое сопротивление,не подключенный экран на землю прибора.Все.Тесоро заводской прибор,датчики от него можно подружить с Квазаром.
    На счёт экрана в деловеровских приборах-был один ихний у меня в ремонте,экрана в датчике не было совсем и через заливка было видно провод.
     
    Reinhard T.E. Heydrich, Arch та gogi подобається це.
  4. skidbladnir

    skidbladnir Hauptmann

    Повідомлення:
    3.306
    Адреса:
    Worldwide
    Дополню сам себя! Аккумуляторы очень слабые - пока искал поломку, они сели. На полный заряд ушло 20 минут :))) На полный разряд походу часа 2 пойдёт максимум :))). ФМ передатчик не работает от слова совсем - микросхема нерабочая впаяна. Короче, повысили качество :)))
     
    Вован Чик та Жирный Котяра подобається це.
  5. balvanjk

    balvanjk Schütze

    Повідомлення:
    7
    Лайфхак, если плата не поместилась в корпус

    f6b721b8-4028-4861-8378-ca797c0b37f5.jpg
     
    didvalerij, Arch, Жирный Котяра та 4 іншим подобається це.
  6. Жирный Котяра

    Жирный Котяра Oberschütze

    Повідомлення:
    40
    Адреса:
    Полтава
    Ну хоть работает ?
     
  7. Ігор Сокирко

    Ігор Сокирко Schütze

    Повідомлення:
    44
    По приколу
     
  8. seh

    seh Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    373
    Адреса:
    вин обл
    в мене в селі чоловік купив фортуну м3 від деловера то казав шо коли чуйку робити менше 20 прилад починайе глючити, у нормальній прошці чи м3 на ноль чуйку ставиш і нема ніяких проблем і прилад себе адекватно веде. але казав чоловік що знайшов нею 16 старовиних монет, прилад нібито працьуйе але до пори до часу.
     
  9. master1956

    master1956 Obergefreiter

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    51
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    104
    Повідомлення:
    67
    Адреса:
    Подольск
    Доброго дня всім ! прошу підказати може хто мав справу з цим сайтом https://metalloiskatelvsem.com.ua , хочу купити фортуну або квазар , але боюсь щоб не попасти в просак , спитав людину яка продає , сказали що на райберті їх немає , а почитавши трохи за криворуких майстрів тепер боюсь що прийде не те що треба . дякую зарання за пораду !
     
  10. Amadeu$

    Amadeu$ Санітар ночі

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    3
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    15
    Повідомлення:
    2.328
    Адреса:
    Україна
    і дуже правильно боїтесь! ;)
    Перемістив Ваше повідомлення в профільну тему. З відгуками власників їхньої творчості Ви можете ознайомитись вище.
     
    Reinhard T.E. Heydrich, Diversantik, Вован Чик та ще 1-му подобається це.
  11. maxdobro

    maxdobro Schütze

    Повідомлення:
    30
    Адреса:
    киев
    Всем доброго времени !Покупал прибор в деловера.Фортуна М3 пропользовался где-то год -полтора,да пару раз ложнячила на морозе и в большой сырости.На песке где нет комуникаций и ЛЕП ходил без фильтра импульсных помех с чуйкой2 и все было отлично,находки были.Сейчас глюконул прибор.Позвонил в тех поддержку сказали адрес для отправки.Вчера прибор отправил жду результатов.Может мне такой более-менее попался,а тут все жестко так хают эту фирму.
     
  12. Geber

    Geber Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    7
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    15
    Повідомлення:
    1.689
    Адреса:
    Харьков
    Вам повезёт если всё благополучно решится, вообще приборы от деловеры это рулетка, они собираются криворукими мастерами и кое как, может повезти а может и нет.
     
    Вован Чик, Wolfgrey та Amadeu$ подобається це.
  13. jokercop

    jokercop Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    604
    Адреса:
    Украина
    maxdobro Вы хотите сказать, что у вас прибор от "Деловера" нормальный? И что конструктив, качество катушки, качество штанги ,все на уровне? Я когда достал из коробки это подобие на детектор, когда увидел эту не доделанную штангу с каличным зажимом, рассмотрел качество заливки катушки, попробовал на прочность нижний кусок штанги, который от рук выгибался, мне как то расхотелось даже включать его. Вы себе можете представить, как можно ходить с таким детектором, когда гибридный верхний зажим как я не старался, так и не смог толком зажать, пару махов и все разбалтывается к чертям. Вес самой катушки на много больше самого прибора, балансировки ноль полный. Самое смешное, когда машешь детектором, нижняя часть штанги с катушкой живет своей жизнью, извивается как холодец. Я вообще не знаю, сколько по времени можно выходить с таким не удобным детектором. После звонка на офис "Деловеры" где я подробно им рассказал, что я вроде бы покупал нормальный прибор, а в коробке оказалось жалкое подобие, и что меня очень не устраивает качество их изделия, и что я в кратчайшие сроки желал бы вернуть их товар обратно. На что барышня мне ответила, что если есть проблемы с прибором, обращайтесь по всем вопросам в сервис, а такой функции как возврат товара назад у них нет.
     
    Вован Чик та Amadeu$ подобається це.
  14. михаил михайлович

    михаил михайлович Feldwebel

    Повідомлення:
    794
    Адреса:
    Киев
    "функция" - это для шарашкиной канторы!..

    --а если это официальный магазин (юр.лицо), то вы, по закону о защите прав потребителей, можете вернуть товар в течении 14 дней с момента получения, в товарном виде, и требовать возврата ваших средств даже без обьяснения причин возврата.

    --если товар не соответствует заявленным характеристикам и/или имеет заводской дефект/брак, то вам обязаны сделать обмен прибора.

    --если полученная покупка не соответствует опубликованному описанию, то это уже мошенничество, за что в действующем законодательстве предусмотрена административная ответственность.
     
  15. Geber

    Geber Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    7
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    15
    Повідомлення:
    1.689
    Адреса:
    Харьков
    Коструктив - piece of shit как говорят американцы, зато дешево:D
     
  16. jokercop

    jokercop Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    604
    Адреса:
    Украина
    Михаил Михайлович Я прекрасно знаю о защите прав потребителей, так как сам роботаю в торговле. Тут дело похитрее будет. Если разобраться, прибор то на самом деле рабочий, все узлы пересудствуют, фигня что все сделано кое как, но оно ведь новое. Для полного новичка, абсолютно не знакомого с металлодетектором, этот аппарат может показаться вполне нормальным. Мне четко ответили, если есть какие то вопросы или проблемы связанные с работой детектора, обращайтесь в сервис, а по поводу конструктива, по ходу у меня слишком большие запросы, относительно цены детектора.
     
  17. maxdobro

    maxdobro Schütze

    Повідомлення:
    30
    Адреса:
    киев
    Да,штанга не ахти, не знаю как с ними можно ходить,я пользовался штангой от аськи.Но ценовая политика-средний норм.прибор в пять раз дороже.
     
  18. михаил михайлович

    михаил михайлович Feldwebel

    Повідомлення:
    794
    Адреса:
    Киев
    та все просто: лично вас обманула "барышня" из офиса, которая отказала вам в возврате средств, отправив вас звонить в сервис, в трубу, в рельсу..
    мошенничество - это и есть завладение чужими средствами обманным путем.
    а за мошенничество совершенное не одним человеком, а группой лиц по предварительному сговору уже может смело потянуть на уголовную ответственность!

    14дней с момента покупки уже прошло??
     
  19. maxdobro

    maxdobro Schütze

    Повідомлення:
    30
    Адреса:
    киев
    Товар можно вернуть в течении 14 дней без объяснения причин возрата.
     
  20. jokercop

    jokercop Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    604
    Адреса:
    Украина
    С момента покупки прошло уже два года!! :D А прибор от "Деловеры" удачно мною был переделан в плане конструктива , была подобрана новая более легкая катушка, которая больше подходила для нормальной балансировки детектора. В итоге металлоискатель был продан по нормальной цене. Если честно, изначально по разговору с представителями офиса понял, что им бесполезно что то доказывать ,и решил лишний раз не портить себе нервы. Сам по себе прибор из дешевых , не видел смысла рыть копытом землю.
     
    monkkua подобається це.
  21. михаил михайлович

    михаил михайлович Feldwebel

    Повідомлення:
    794
    Адреса:
    Киев
    т.е. "копытом землю не рыл" когда тратил время и мудохался с конструктивом штанги, поиском и покупкой другого датчика, потом все это дело нужно было еще как-то спихнуть другому наивному камраду?!?..

    как по мне, то было бы намного проще выйти из подобной ситуации:
    достал прибор из коробки, собрал, запустил, махнул пару раз, убедился что прибор - г.но, разобрал, упаковал все обратно как и было, отправил посылку обратно на реквизиты отправителя наложкой с оценкой на 50-100грн дешевле чем уплатил продавану (эт типа ему на чай/такси), сразу после отправки отзвонился на офис сказал что посыль едет - встречайте, тел разговор записываеться на диктофон.
    если посыль не забрали и она вернулась обратно вам, то обращаетесь в общество защиты прав потребителя по данному факту плюс заявление в полицию.
    всё!
    дальше над вашим вопросом работают специально обученные и бесплатные люди.
    единственное, что от вас бы потребовалось - это явиться на суд в другой город, т.к. он бы проходил по месту прописки обвиняемой стороны или регистрации юр. лица или в том городе где через банкомат были обналичены полученные от вас средства.
     
  22. fedya_valki

    fedya_valki Leutnant

    Повідомлення:
    2.533
    Адреса:
    Валки, Харьковская обл.
    Таким же макаром китайцы в 90-х клепали всякие Pensonic-и, AKAIWA, и прочую херню, в красивой коробке, где гордо красовалось - 1500W PMPO, а внутри стояла одна миросхемка TDA2003 с заявленной производителем мощностью аж в 4,5Вт, кажись. И пара транзисторов на УВ с головки магнитофона. И печатная плата, топором вырубанная и обструженная ножичком....
     
  23. S. Loeb

    S. Loeb Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    621
    Адреса:
    Бавария, Харьков
    Всем привет!
    У меня - как обычно: сначала заказал, потом набрёл на эту тему ;)
    Если подробнее: заказал Фортуну 3 М TL + пин Pro. Наложкой с предоплатой 200 грн. Завтра приедет посылка. Вот думаю теперь что делать? Отморозиться и ваще не пойти на почту или посмотреть что прислали и отправить назад?)
    Да, ещё озадачило при отслеживании посылки город, из которого делалась отправка - Вольнянск ( Запорожская область ). Это там сарай, в котором всё это дело собирают?
    Вариант положиться на "авось пришлют нормальный аппарат" , я так понял - не вариант, прочитав данную тему до конца.
    Вот не знаю, как теперь разумней поступить :(
     
  24. Жирный Котяра

    Жирный Котяра Oberschütze

    Повідомлення:
    40
    Адреса:
    Полтава
    Нуу... Сходи посмотри может они уже научились делать,а самое главное постучи рукой по катухе,если будет сильно глючить однозначно отсылай взад.
    Если с паяльником не дружишь то лучше отморозся потому что питалово по любому придётся переделывать а может и нет,возможно всё нормально там.
     
  25. Amadeu$

    Amadeu$ Санітар ночі

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    3
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    15
    Повідомлення:
    2.328
    Адреса:
    Україна
    не навчились. Не так давно тримав їхню творчість в руках, тому не рекомендую забирати. 200 грн. не велика сума за науку.
     
    Reinhard T.E. Heydrich, Cladotrix, Airborne та 2 іншим подобається це.