Металлоискатели от деловеры, отзывы

Тема у розділі 'Техніка для пошуку', створена користувачем evgenyj, 12 тра 2016.

  1. Serhio Gal

    Serhio Gal Schütze

    Рейтинг:
    0
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    1
      продані:
    1
    Повідомлення:
    15
    Здоровья тебе побольше, мил человек! С первой же попытки прошился! ))
     
    Den1029 подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. По словам прошлого владельца F-400. Играючись проверял сравнивал со своим f-600 . Думаю соответствуе...
      3200 грн.
    2. 1650 грн.
    3. все на фото все мои нагрудные/должностные знаки на продаже https://reibert.info/auction-history/auc...
      570 грн.
    4. Глушник, нерозборний
      1900 грн.
    5. Название: На улицах Победы. Страниц: 208 стр. Издатель: Zentralverlag der NSDAP Franz Eher Nachf. Мю...
      2000 грн.
    6. Фонендоскоп. Рабочий.
      55 грн.
  3. Ігор Сокирко

    Ігор Сокирко Schütze

    Повідомлення:
    44
    Короче не парится а купить зарядку и все
     
    Вован Чик подобається це.
  4. Den1029

    Den1029 Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    4
    Повідомлення:
    1.522
    Адреса:
    Kiev
    И подключить 2 аккумулятора последовательно выбросив преобразователь
     
    Вован Чик подобається це.
  5. skidbladnir

    skidbladnir Hauptmann

    Повідомлення:
    3.306
    Адреса:
    Worldwide
    Вот эти фото. Кто забыл, что такое "качество" от Деловеры, просто смотрите фото :)
     

    Images:

    photo_2018-01-17_18-20-34 (2).jpg
    photo_2018-01-17_18-20-34.jpg
    FARfOR, Вован Чик та Den1029 подобається це.
  6. Жирный Котяра

    Жирный Котяра Oberschütze

    Повідомлення:
    40
    Адреса:
    Полтава
    Можно и так,лично я купил два модуля заряда а ихний блок питания переделал на 5 вольт.А что уже 2.2.18 автор выложил ?
    И кстати о прошивке устройства,прошивается только в определённой последовательности,надо было пробовать по разному.
     
  7. Жирный Котяра

    Жирный Котяра Oberschütze

    Повідомлення:
    40
    Адреса:
    Полтава
    Так будет лучше,вчера на фейсбуке один мастер рассказал как там реализован заряд,там стоит реле в блоке которое параллелит акумы,и потом заряжается от блока 5 вольт,должен ещё стоять модуль заряда,на фото где акумы что синеет.Вобщем лучше всё переделать ИМХО.
     
  8. Ігор Сокирко

    Ігор Сокирко Schütze

    Повідомлення:
    44
    Заряжаю по отдельности imax b6 mini один минус 10 часов зарядки но акумы вроде живые

    Контролер барахлить походу и не показывает уровень заряда. Поставил вольтметр для контроля

    На м3 вольтаж показывает на про нет. А есть тема по прошивке про приборов? Кинте ссылку
     
    Останнє редагування модератором: 18 жов 2018
  9. Жирный Котяра

    Жирный Котяра Oberschütze

    Повідомлення:
    40
    Адреса:
    Полтава
    Он и не должен показывать заряд,смотреть нужно в МД
     
  10. Жирный Котяра

    Жирный Котяра Oberschütze

    Повідомлення:
    40
    Адреса:
    Полтава
    Насколько я знаю для фортуны прошивка платная,читал что процессоры уже продают зашитыми,а вообще спроси у гугла
     
  11. skidbladnir

    skidbladnir Hauptmann

    Повідомлення:
    3.306
    Адреса:
    Worldwide
    Всем добра! Читал тут, что Деловера повысила качество :))) Расскажу о повысившемся качестве :)) Поддался я на уговоры и сделал исключение для земляка - взял в ремонт прибор Деловеры. Раскрыл - а там всё стандартно: дисплей просто болтается и ничем не закреплён, винтиков закрепить плату во всех точках - зажлобили, антенна для ФМ вообще не припаяна, холдеры для аккумуляторов заслуживают отдельного внимания - контакт обеспечен методом отгибания контактной площадки, флюс не смыли толком и он практически уничтожил дорожки под процессором. Прибору 3 месяца. Косо прикрученные блок управления и блок акумуляторов в подарок с пластилиновой и люфтящей штангой - тоже присутствуют, как и раньше! Нет там никакого улучшения качества - как было на тяп-ляп, так и осталось. С ремонтом по гарантии - человека фактически послали подальше!
     

    Images:

    Фото2965.jpg
    Фото2966.jpg
    Фото2971.jpg
    Вован Чик та Блукач подобається це.
  12. bejef

    bejef Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    861
    Адреса:
    Earth
    я так понимаю там еще и плата "подделка" под плату от ozzy, т.е. украденную разводку сделали на хреновом производстве
    ничего удивительного
     
  13. skidbladnir

    skidbladnir Hauptmann

    Повідомлення:
    3.306
    Адреса:
    Worldwide
    Так и есть - плата поддельная. Качество очень низкое!
     
  14. Жирный Котяра

    Жирный Котяра Oberschütze

    Повідомлення:
    40
    Адреса:
    Полтава
    Так же как и меня :(
     
    Вован Чик подобається це.
  15. Туда вам всем и дорога кто ведется на дешево и оказывается что дешево то не очень ибо по ремонтам попандос плюс пересылы в ремонты тоже денег стоят что уже бы и в мастера заказал в итоге. Эта тема висит уже весьма давно, создал её тот ещё дурень в надежде распиарить свою рогакопытную конторишку, а по сути влез в говно. Это отзывы, и одни дураки клепают говноприборы за счет других дураков их покупающих отдыхают на канарах под пиво с шлюхами. Совести то нет, а нет совести то и жизнь на везение, сегодня живы и хорошо а завтра глядишь в коме в реанимации ибо организовались пострадавшие и кинутые. Но нам то если мы дураки гугл на первой странице говорит по запросу,, деловера отзывы,, далеко же ходить не нужно, ведь деньгами платим разве трудно набрать такой запрос или не набираете? набираете в надежде вдруг повезет и они забабахают вещь, ведь обещают по телефону лично, а на ютуб и в социалках похвал в разы больше чем озика или сапёра, Коваля или Полюховича, куда им с их заоблачными ценами)))) от оно и говорю, хлопці, самі винні, нема чого скаржитись. Хочете купити дерьмоверу, лучше пропейте те деньги.
    Снимок.JPG
     
  16. Вован Чик

    Вован Чик Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    410
    Адреса:
    ХАРЬКОВ ОБЛАСТЬ
    Такая же история.

    Отправлено с моего K4000 Plus через Tapatalk
     
  17. Жирный Котяра

    Жирный Котяра Oberschütze

    Повідомлення:
    40
    Адреса:
    Полтава
    Прикольно було б побачити це гасло на бігборді або на плакаті на перше травня :D
     
    Блукач подобається це.
  18. Воно того варте, постраждалих вже сотні якщо не більше а хвірма заполонила увесь олх та має купу сайтів клонів де деловера не споминається і близько, люди на якомусь золотоіскателі купляють і думають що то інше. Плюс ще багато приватників клонів по типу майстрів також їхня робота. Тому там усе серьйозно поставлене на потік, скоро детектори від деловери хіба що свині та собаки не будуть мати, усю країну забезпечать))) обертатись з рук в руки буде шквал приладів як і шквал гвалту на рейберті і дурних запитань типу чого воно глючить і шо робить....ото таке.
     
    berest.t, skidbladnir та Жирный Котяра подобається це.
  19. Serhio Gal

    Serhio Gal Schütze

    Рейтинг:
    0
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    1
      продані:
    1
    Повідомлення:
    15
    Брал у них штангу (сознательно пошел на это =) ), через ОЛХ. Менеджер ихняя в разговоре случайно оговорилась "вы сделали заказ в Дело....эм, аа"
    Говорю "Да, у Деловера". Так начала искренне открещиваться что они не такие. А телефон то с обьявы легко сравнить с телефоном на сайте )))
     
  20. Штагу можно юзать, цанги не держат крепко но штанга может быть за свои деньги.
     
  21. Serhio Gal

    Serhio Gal Schütze

    Рейтинг:
    0
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    1
      продані:
    1
    Повідомлення:
    15
    За свои деньги нормальная
     
  22. Oleg.neo

    Oleg.neo Gefreiter

    Повідомлення:
    121
    Адреса:
    Kiev|UA
    Имел неосторожность приобрести у них МД Квазар АРМ и пинпоинтер.
    МД взял со стандартной катушкой и снайперкой. Обе работают ужасно. Заводятся при соприкосании с травой, пищат по поводу и без повода.. Второй МД у меня Ася400. Рядом не стояли...
    Ищу специалиста для диагностики и настройки КВАЗАРА к Киеве... Ну и, конечно, попробую обратится в их сервис по гарантии.
    Второе разочарование - Пинпоинтер Pointer Pro... Это жесть) Села батарейка (судя по некорректной работе). Для замены необходимо раскрутить корпус. Мало того: что плата приклеена ТЕРМОКЛЕЕМ к корпусу (хотя имеет отверстия для винтов) так они еще и ЭЛЕМЕНТ ПИТАНИЯ- батарейку КРОНА наглухо приклеили к корпусу, плате и(!) КАТУШКЕ, которая представляет из себя смотку тонюсенькой проволоки.. Извлечь КРОНУ не повредив катушку - невозможно! Отправлю им в сервис (кстати по условиям гарантии за свой счет). Посмотрим какой будет результат. Обязательно отпишусь...
     
    Жирный Котяра та Вован Чик подобається це.
  23. Ігор Сокирко

    Ігор Сокирко Schütze

    Повідомлення:
    44
    Гарантія говно. Катушки влагостойкие? Во первых. Во вторых они косо собранные. Как и у меня.екран выходит наружу в катушке.потому и есть ложняк на траву.

    Хотя насчёт хоть каких то влагостойкий я сомневаться
     
    Останнє редагування модератором: 18 жов 2018
  24. Oleg.neo

    Oleg.neo Gefreiter

    Повідомлення:
    121
    Адреса:
    Kiev|UA
    Катушки: снайперка по их заявлениям влагостойкая. Основная- сразу купил защиту. Утверждают, что да, можно погружать "до блока".
    Удивляет то, что так ведут себя обе катушки!
     
  25. Ігор Сокирко

    Ігор Сокирко Schütze

    Повідомлення:
    44
    Ну раз так значит косо собранные.у меня тоже типо влагостойкая. Но ложняк на траву особенно на влажную дофига
     
  26. Den1029

    Den1029 Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    4
    Повідомлення:
    1.522
    Адреса:
    Kiev
    Выход экрана наружу не даёт ложняков- проверено,там или его полное отсутствие,или экран сделан как попало

    На датчиках Тесоро корпус токопроводящий,выполняет функцию экрана и не ложнячит,я неоднократно копал с датчиками с незалитой подошвой в разную погоду-ложняков нету.
     
    Останнє редагування модератором: 18 жов 2018
    Reinhard T.E. Heydrich та Arch подобається це.