Металлоискатели от деловеры, отзывы

Тема у розділі 'Техніка для пошуку', створена користувачем evgenyj, 12 тра 2016.

  1. Svatik

    Svatik Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.126
    Адреса:
    Харьков
    Вы оплачивали что то или нет ? Откажитесь пока не поздно , закажите у мастера прибор , и будете довольны
     
    Вован Чик подобається це.
    1. Пінпоінтер новий, працює статично без помилкових спрацьовувань, (з режимами роботи вібро і звук, тіл...
      480 грн.
    2. Пінпоінтер Gp-Pointer - апарат, який стане корисним як початківцям шукачів скарбів так і професіонал...
      600 грн.
    3. Тренчик он же непотеряйка он же пружинка он же страховка. Сделан из нейлона (один из самых прочных...
      140 грн.
    4. Плата для самостоятельной сборки всем известного пинпоинтера Пинпоинтер малыш ФМ2, малыш FM2. Компл...
      50 грн.
    5. Кобура для миниметаллоискателя , пинпоинтера на пояс. Идеально подходят для пинпоинтеров моего произ...
      200 грн.
  2. Ігор Сокирко

    Ігор Сокирко Schütze

    Повідомлення:
    44
    Уже поздно((
     
  3. Ігор Сокирко

    Ігор Сокирко Schütze

    Повідомлення:
    44
    Залез бы я сюда 2 дня назад не заказал бы.1 000 грн поплыла уже
     
  4. Жирный Котяра

    Жирный Котяра Oberschütze

    Повідомлення:
    40
    Адреса:
    Полтава
    Рано ещё паниковать,может свезёт и нормальный прибор пришлют,заранее запишы номер телефона гарячей линии чтобы потом с НП звонить,типа кого вы кинуть хотите я это фуфло не возьму ну и тд и тп.
     
    Вован Чик подобається це.
  5. Svatik

    Svatik Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.126
    Адреса:
    Харьков
    Запросите деньги обратно , скажите что передумали брать
     
    Вован Чик подобається це.
  6. Ігор Сокирко

    Ігор Сокирко Schütze

    Повідомлення:
    44
    Главное чтоб вообще прислали
     
  7. Ігор Сокирко

    Ігор Сокирко Schütze

    Повідомлення:
    44
    Как сюда фотку добавить

    Нашел. Короче прибор у моего друга я так понял не деловеры но говорит купил там

    О IMG_20180331_220551.jpg
     
    Останнє редагування модератором: 18 жов 2018
  8. fedya_valki

    fedya_valki Leutnant

    Повідомлення:
    2.533
    Адреса:
    Валки, Харьковская обл.
    Не, ну а шо, судя по фото - нормальный прибор!:beer:Поздравляю!
    На наклейке Фортуна М3 и на табло тоже, "усё у порядку, шеф!"(С)
    А вот почему этот прибор у друга был и он его скинул в нетри интернета - это уже Вам разбираться, только упаси бог от поножовщины....
     
    Останнє редагування: 1 кві 2018
    Вован Чик подобається це.
  9. Sacha

    Sacha Feldwebel

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    39
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    70
    Повідомлення:
    1.107
    Доброго дня. Рік назад купив в деловарів квазара. Виїжджав на коп 1-2 рази в тиждень, місяців три з певними приколами він відпрацював (сам по собі включався, якщо не вийняти штекер живлення, час від часу починав балаболити, але включити-виключити допомагало). Далі я перейшов на інший металошукач, а квазар лежав чотири місяці без діла. Потім знайомий захотів його купити. Вийшов я з квазаром на коп, щоб пригадати його роботу, але виявилось що через 20-30 хвилин він починає балаболити і коп на цьому закінчується. Так кілька разів. В чому може бути причина?
     
    Вован Чик та Ігор Сокирко подобається це.
  10. skidbladnir

    skidbladnir Hauptmann

    Повідомлення:
    3.306
    Адреса:
    Worldwide
    В приборах деловеры причин может быть очень много, конкретику никто не скажет. И не все мастера возьмутся ремонтировать деловеру. Проще новый прибор у нормального мастера взять.
     
    FARfOR, Вован Чик та Wolfgrey подобається це.
  11. Жирный Котяра

    Жирный Котяра Oberschütze

    Повідомлення:
    40
    Адреса:
    Полтава
    Прибори від діловарів після придбання можна сміливо викидати на смітник,оставити тільки одну штангу :(
    Або на запчастини.
     
    Вован Чик подобається це.
  12. Ігор Сокирко

    Ігор Сокирко Schütze

    Повідомлення:
    44
    Он не скидал его в инет. Я сфоткал на показ етот прибор куплен на деловере штанга четкая катушка тоже
     
  13. fedya_valki

    fedya_valki Leutnant

    Повідомлення:
    2.533
    Адреса:
    Валки, Харьковская обл.
    Я попытаюсь. В блоке могут быть просто банальные непропаи СМД компонентов, когда одна нога пропаяна, а вторая - висит в воздухе и периодически контачит с платой. Для специалиста восстановить блок от Деловеры - пара пустяков. А вот датчик от них - это уже другая тема для другой ветки.... Там, да - имеет место быть и такой вариант:
     
    Den1029 та Вован Чик подобається це.
  14. Ігор Сокирко

    Ігор Сокирко Schütze

    Повідомлення:
    44
    Ну так вы определитесь. Сначала говорите одно а потом совсем другое
     
  15. Ігор Сокирко

    Ігор Сокирко Schütze

    Повідомлення:
    44
    Вот насчет етого
     
  16. Жирный Котяра

    Жирный Котяра Oberschütze

    Повідомлення:
    40
    Адреса:
    Полтава
    имеется в виду нерабочие экземпляры,если изначально плохо работает тогда можно выбрасывать,я уже писал что ходил к одному специалисту,на прибор даже не взглянул когда узнал что от деловаров,говорит что перед тобой уже два приходило посоветовал выбросить его,тогда я решил сам посмотреть на плату может где непропай,все подозрительные места пропаял поменял кондеи по питанию и промыл спиртом,ничего не помогло.
     
    Вован Чик подобається це.
  17. fedya_valki

    fedya_valki Leutnant

    Повідомлення:
    2.533
    Адреса:
    Валки, Харьковская обл.
    Ну то "специалист" в стиле Деловеры. Блок ВСЕГДА можно сделать нормальным, а вот датчик - хуже и не всегда
     
    Den1029 та Вован Чик подобається це.
  18. Жирный Котяра

    Жирный Котяра Oberschütze

    Повідомлення:
    40
    Адреса:
    Полтава
    Даже поменял ОУ и сдвоений полевик,результата ноль,думаю даже если всё поменять нифига не поможет,питание нормальное вход коротил.
     
  19. Wolfgrey

    Wolfgrey Moderator

    Повідомлення:
    6.303
    Адреса:
    Україна, Дніпро
    "На слабо" - безусловно. Но для людей, занимающихся ремонтом профессионально, есть понятие "экономическая целесообразность ремонта". Т.е. цена единицы времени, потраченного на ремонт. Также играет роль перспектива гарантийного случая - прибор от Деловеры можно запустить, но невозможно гарантировать, что через неделю в нём не вылезет новая неисправность, которую уже придется устранять по гарантии. Можно, конечно, сдуть все детали до голой платы, убрать "сопли" с дорожек и собрать прибор с нуля на хороших комплектующих - но таким мазохизмом ни один здравомыслящий мастер заниматься не будет, ибо стоимость работы превысит цену нового прибора как минимум на стоимость разборки старого.
     
    Den1029, Amadeu$, Volocuga та 6 іншим подобається це.
  20. Ігор Сокирко

    Ігор Сокирко Schütze

    Повідомлення:
    44
    Позвонили мне опять ети деятели с деловеры для того чтоб уточнить данные для отправки. И говорит опять ожидайте отправочку в течении 8-10 дней. Сегодня уже прошло 6 дней и они опять мне ето городят. бред какойто. Задрали
     
    Вован Чик подобається це.
  21. Жирный Котяра

    Жирный Котяра Oberschütze

    Повідомлення:
    40
    Адреса:
    Полтава
    Они ведь не спроста себя деловарами назвали что в переводе на народную речь означает барыги.
     
  22. Косолапый

    Косолапый Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    181
    Адреса:
    Харьков
    Повод для возврата есть - просрочка отправки. Чую пора возвращать 1000 грн. Лучше потерять комиссию на кредите, она будет намного меньше, чем потом отдадите за доводку прибора. Это если его вообще можно будет довести до ума.
     
    Остап Ибрагимович та Вован Чик подобається це.
  23. Ігор Сокирко

    Ігор Сокирко Schütze

    Повідомлення:
    44
    Позвонил в ФК в которой расстрочку оформлял. Те позвонилив деловере дали по шапке. А деловеры звонят ко мне и спрашивают зачем звонил я туда. И еще таким тоном как будто я не прав
     
  24. Жирный Котяра

    Жирный Котяра Oberschütze

    Повідомлення:
    40
    Адреса:
    Полтава
    Не обращай внимания они наглые до предела,забирай деньги если возможно.
     
    Вован Чик подобається це.
  25. Ігор Сокирко

    Ігор Сокирко Schütze

    Повідомлення:
    44
    Пятница последний день. Не будет отправки. Пойду на штурм.))