Металлоискатели от деловеры, отзывы

Тема у розділі 'Техніка для пошуку', створена користувачем evgenyj, 12 тра 2016.

  1. Жирный Котяра

    Жирный Котяра Oberschütze

    Повідомлення:
    40
    Адреса:
    Полтава
    Достаточно просто поднести монетку,ну а если серьёзно то никак.За такие деньги качества не ожидал,но как минимум он должен работать правильно,а так это просто музыкальная палка для отпугивания пьяных металоискателей (тоесть искателей метала) за 2800 и плюс пересылка 200 гривен в ихний ГСЦ
     
    Останнє редагування: 14 січ 2018
    Arch та Блукач подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. Катушка досталась по наследству. В связи с отсутствием прибора, на работоспособность не проверял. Ра...
      200 грн.
    2. (в наявності 3 шт.)
      Продам або виготовлю під замовлення котушку до металошукача Квазар, Фортуна, Кощей, Гаррет, ТХ-850,...
      1200 грн.
    3. Продам новые поисковые катушки к металлоискателю Vista Gold Gain с частотой 30 кГц. Снайперка Super...
      6150 грн.
    4. (в наявності 10 шт.)
      Алюминиевая заглушка для приборов Nokta Makro kruzer / Nokta Makro Multi kruzer / Nokta anfibio / mi...
      55 грн.
    5. Котушка на ремонт. Взагалі працює. Але, при вологості глючить. При згинанню дроту, теж глючить. Вуха...
      500 грн.
  3. В том то загвоздка, что судится нет оснований никаких, главное что тс темы этот шут часто хажывает на форум, намедни как вчерась был. Делать ему нечего и видимо только тешится отзывами в теме которую сам создал себе же в ущерб. На ошибках учимся камрады, много они усовершенствовали, доработали и т.д. Доработались до того что на десять сяк так рабочих приборов несколько сотен дерьма, денежки хапают да ездят у жипах. Однако граждане камрады мы сами виноваты в этом, весь инет исписан об этой конторе и её репутации но мы добровольно рискуем типа а вот мне повезет, ой не повезло(((( какая досада, как вернуть деньги. Никак, ваши деньги успешно переведены в баксы и хороший коньячок, девочек и машины. Китайскими говноасями, трекерами хоть можно копать и деньги те же.
     
    Вован Чик та Жирный Котяра подобається це.
  4. Oldcoin

    Oldcoin Leutnant

    Повідомлення:
    1.243
    Адреса:
    111
    Ни к чему не призываю, но пострадавшим логично объединиться
     
    Жирный Котяра подобається це.
  5. Жирный Котяра

    Жирный Котяра Oberschütze

    Повідомлення:
    40
    Адреса:
    Полтава
    Дать им тумаков или просто забросать какашками.Кстати на ютубе есть видеоурок как настроить металоискатель и что машина начинает гореть с переднего колеса.Евгений вы хорошо спите ? совесть не мучает ?
     
    Останнє редагування: 14 січ 2018
  6. Geber

    Geber Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    7
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    15
    Повідомлення:
    1.689
    Адреса:
    Харьков
    Вот уж не думал что это гуано ещё кто то покупает.
     
  7. ведутся на дешевую цену и к тому же деловера клонировалась у несколько сайтов с другими названиями плюс частных продаванов на олх, то есть порой люди попадают просто не зная кто производитель. И в первую очередь грешат на марку фортуна-квазар считая сами приборы говном.
     
    Вован Чик та Wolfgrey подобається це.
  8. Geber

    Geber Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    7
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    15
    Повідомлення:
    1.689
    Адреса:
    Харьков
    Я когда свой первый прибор покупал то перечитал кучу инфы на разных форума, отзывы о мастерах, плюсы и минусы мастеров в сборке МД и т.д. Походу люди покупают сами не зная что, а вдруг оно заработает если повезёт и цена практически за даром))
     
  9. Жирный Котяра

    Жирный Котяра Oberschütze

    Повідомлення:
    40
    Адреса:
    Полтава
    В том то и дело что я заказал именно у деловаров,прикол в том что они требуют предоплату 200 гривен,и если прибор вам не понравится они ничего не теряют и даже наварят 50 гривен.Когда мне озвучили суму предоплаты я уже собирался положить трубку но тут мне девушка предложила без предоплаты и я согласился подумал что проверю на почте, если что не так верну,просил чтобы всё проверили и настроили она меня заверила что всё будет хорошо и что у них только качественный товар :( Кстати говорят что "золотоискатель" тоже ихний,думаю что да,тоже просили предоплату 200 гривен в 22:00.
     
    Останнє редагування: 18 січ 2018
    Блукач подобається це.
  10. Жирный Котяра

    Жирный Котяра Oberschütze

    Повідомлення:
    40
    Адреса:
    Полтава
    На форуме квазара мне помогли с выявлением поломки,так как руки у меня растут из нужного места я нашёл причину,оказалось что бздит катушка,утверждать 100% не буду, пока не куплю или кто нибудь из форумчан мне даст попробовать заведома исправную.Для начала плату нужно отмыть от флюса,я все микры выпаивал (кроме мкроконтролера) и протирал под ними,флюса было много.
     
  11. solovey_2005

    solovey_2005 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.916
    Адреса:
    УКРАЇНА!!!
    Збирай гроші на новий МД :D.Флюс не є провідником,з таким самим успіхом міг купити голу плату,і зібрати МД,крім рук потрібна ще сама головна частина тіла :D:beer:
     
    Wolfgrey подобається це.
  12. Grisha_iskatel

    Grisha_iskatel Gefreiter

    Повідомлення:
    138
    Флюс не всегда токопроводящий, и его не всегда нужно мыть! Но чтобы исключить его из списка достаточно было помыть плату в ультразвковой ванне спиртом без выпайки микросхем ;-)
     
  13. Жирный Котяра

    Жирный Котяра Oberschütze

    Повідомлення:
    40
    Адреса:
    Полтава
    Какие все умные,а что вы скажете на то что у меня сам блок теперь молчит хотя до промывки балаболил и не один это подтверждает. Мне ещё ултразвуковую ванну к мд покупать что ли, что было под рукой тем и делал.Мне ненужно покупать новый мд достаточно одной катушки,а если захочу поменять сам буду собирать.
     
  14. solovey_2005

    solovey_2005 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.916
    Адреса:
    УКРАЇНА!!!
    Ми практичні.Навіки!АМІНЬ!:D.Міг без ванн промити спіртом,і нічого не випаювати.Каніфоль добре змивається спіртом.
     
  15. Жирный Котяра

    Жирный Котяра Oberschütze

    Повідомлення:
    40
    Адреса:
    Полтава
    И всё ? А как же мозги :) ?
    Вы думаете простым купанием всё смоется ? Наивные.Во-первых нужен был спирт не медицинский которого у меня не было а с Помощью фена и специального флюса для смд у меня всё заняло минут двацать.
     
  16. solovey_2005

    solovey_2005 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.916
    Адреса:
    УКРАЇНА!!!
    Хватило в деловері нічого не купляти :D.Якраз медицинським все гарно змивається.Отаким :D
     

    Images:

    DSCI0171.jpg
  17. Wolfgrey

    Wolfgrey Moderator

    Повідомлення:
    6.303
    Адреса:
    Україна, Дніпро
    Спирт может быть и медицинским, и техническим. Главное, чтобы он был безводным. Проверяется просто - на пластинку стекла наливается маленькая лужица спирта и поджигается. Когда спирт погаснет, и стекло остаётся сухим - то, что нужно. Если на стекле осталась жидкость - не годится.
     
    Останнє редагування: 20 січ 2018
    tigrec та Жирный Котяра подобається це.
  18. redram55

    redram55 Feldwebel

    Повідомлення:
    289
    я мою растворителем 647,отмывает все,даже черные колечки маркировки диодов стекляшек:D
     
  19. Жирный Котяра

    Жирный Котяра Oberschütze

    Повідомлення:
    40
    Адреса:
    Полтава
    А у вас их нехватило подумать что может быть человек занят и ему некогда сидеть за компьютером сутками,в отличии от вас малолеток.
     
    Останнє редагування: 20 січ 2018
  20. Ви подивіться на аву Соловья, бородища то яка, який він малолетка коли він на форумі з часів мого дитсадочку, я а вже який старечий))))
     
    Вован Чик подобається це.
  21. Хочу копать

    Хочу копать Obergefreiter

    Повідомлення:
    105
    Адреса:
    Украина
    Да, да и мастер востановитель МД от Деловеры, так что извинитесь хорошенько, может Ваш МД в чувство приведет.
     
  22. solovey_2005

    solovey_2005 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.916
    Адреса:
    УКРАЇНА!!!
    Я радий за ВАС,що ви в свої 76 років почали паяти,мені 56,49 з них я користуюсь паяльником :D.
     
  23. Жирный Котяра

    Жирный Котяра Oberschütze

    Повідомлення:
    40
    Адреса:
    Полтава
    Да вы что :eek: ,судя по вашему тролингу я бы так не сказал лет 15 дал бы,знаете есть пословица иногда мудрость приходит с годами но иногда старость приходит одна.Проблема в том что у меня не так много времени а иногда просто лень читать форумы на 300 страниц,плюс ко-всему можете еще меня обозвать лентяем я не обижусь,у меня с самокритикой всё нормально.Мастер... ХМ... видел я уже одного(инженер ёпта),после его модинга мп3 плеера крышка не закрывалась а понтов у него просто пипец хотя был всеми признаный и уважаемый,и цену драл огого..
    С МД как нибудь сам разберусь слава богу голова на плечах имеется.
    P.S Вам 56 должны бы знать что идеальных людей не существует,чем стебатся лучше бы подсказали типо: да у делаверов проблемы с катушками уже много людей обращалось,спасибо людям подсказали что 90% проблема катушки.Кстати мне не 76 :D
     
  24. Petrkum Petrkum

    Petrkum Petrkum Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    634
    Ой, други- камрады, приветствую Вас. Приборов от Деловеры не имею, но сегодня заказал штангу за 350 грн. Вторую. А первую получил перед праздниками. Уже один выход со штангой имею. Прикрутил блок квазара от Альтариуса и Марс Голиаф (700 грамм). Аплодирую стоя - штанга за свои деньги агонь. Нижнее колено при махах не гнется в отличии от фишеровской которая в крайних точках при махах гнулась и Квазар ложнячил на барьере 3. С новой штангой ходил на барьере 2 и ложняков было меньше. Кстати на штанге стоят цанговые зажимы, а не те с винтиками как на фото. К тому же штанга сбалансирована лучше- рука не болит после 6-ти часового копа (в отличии от фишеровской). Но есть и ложка дегтя. Оплатил на карту привата 350 грн. 13 февраля, а получил штангу 7 марта. Трижды звонил в интернет- магазин и мне предлагали ещё подождать или вернуть деньги . То закончились штанги, то завод не успевает производить в нужном количестве. Так что 3- 4 рабочих дня на отправку- это не совсем так. По подлокотнику пока не понял- удобный, подогнул по руке - нагрузку держит и амортизирует при махах. Пока тепло одет все отлично, но думаю летом на голую руку когда вклеенные мягкие вставки подсядут острые кромки будут резать руку. Как-то так. С ув.
     
  25. Бек

    Бек General-leutnant

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    125
    Лоти
      на продажу:
    7
      продані:
    240
    Повідомлення:
    15.261
    Адреса:
    Черкаси, бул. Шевченка 212

    В мене теж такий прикол був, хотів замовить в них, але незрослось, і не жалію.:rolleyes: а чому на форумі некупити класну саморобну штангу? :rolleyes: фішеровська гнеться? може то діловерська була:D
     
    BART28 подобається це.
  26. Petrkum Petrkum

    Petrkum Petrkum Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    634
    Була штанга з форума. Дорожча- так. Краща- не сказав би.