Металлоискатели от деловеры, отзывы

Тема у розділі 'Техніка для пошуку', створена користувачем evgenyj, 12 тра 2016.

  1. fugis

    fugis Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    579
    Адреса:
    Дрогобич.Захід України
    Попробуйте выключить прибор,а потом включить,держа при этом зажатой кнопку вверх.
     
  2. Цікаві лоти

    1. Котушка на ремонт. Взагалі працює. Але, при вологості глючить. При згинанню дроту, теж глючить. Вуха...
      500 грн.
    2. Катушка досталась по наследству. В связи с отсутствием прибора, на работоспособность не проверял. Ра...
      200 грн.
    3. Продам новые поисковые катушки к металлоискателю Vista Gold Gain с частотой 30 кГц. Снайперка Super...
      8555 грн.
    4. (в наявності 3 шт.)
      Продам або виготовлю під замовлення котушку до металошукача Квазар, Фортуна, Кощей, Гаррет, ТХ-850,...
      1200 грн.
    5. Матеріал: пластик/ прокладки: гума Товщина місця посадки: 10 мм Всі розміри вказані на фото В компле...
      120 грн.
  3. Борис Воротинцев

    Борис Воротинцев Schütze

    Повідомлення:
    31
    Спасибо...огромное...пробывал все..кроме регулятора контрастности...сдам в ремонт..мастеру...не хочется ждать до февраля возврат прибора от деловеры...
     
    Вован Чик подобається це.
  4. однако сервис б...ть, заплати деньги, прибор не работает, решение гарантийной проблемы до февраля. Я бы этих муд...ов, выловил бы и от....ил, простите за выражения но слов культурных нет на такие действия. Если есть чеки и бумаги о продаже, обратитесь в службу защиты прав потребителей, накатайте заяву. Однако если прибору уже год и больше или нет документов то эта служба не поможет.

    п.с. я думал тут в теме уже наговаривают лишнего типа гон на деловеру от конкурентов и даже модератора тревожил о закрытии темы но признаю вину, видать очень мало ещё сказано.
     
    Вован Чик, skidbladnir, Arch та 2 іншим подобається це.
  5. Борис Воротинцев

    Борис Воротинцев Schütze

    Повідомлення:
    31
    Спасибо комрады...приятные советы и отзывы..на счет деловеры...г..но ...приборы...сурф..про..приобрел...имея кощей 5 и и клон pi w ..пусть на меня подадут в суд...деловера недоприборы ..все на термоклее..одним словом хрень...на данный момент имею две фортуны м 3... И обе деловера...чайники.как я..не берите приборы деловеры...
     
    Вован Чик та antoshkowich подобається це.
  6. jokercop

    jokercop Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    604
    Адреса:
    Украина
    Было дело, как то решил попробовать приборчик "Фортуна М2". Так как мастера по изготовлению на тот момент были конкретно загружены, решил обратится за покупкой в магазин "Деловера", еще и был удивлен низкой ценой. На фотках вроде бы как нормальные приборчики, все красиво и надежно. Когда получил посылку, удивился во второй раз, но уже конкретно. Удивило качество тех деталей, из чего собирается аппарат. Не буду описывать подробно все косяки, но знаю одно нормальный металлодетектор таким быть не должен. Мало того что качество приборов не очень, да еще и забирать назад свою продукцию на отрез отказываются.
     
  7. nevazhno22

    nevazhno22 Oberschütze

    Повідомлення:
    11
    Адреса:
    k
    Добрый день,подскажите пожалуста мастера, желательно в Киеве, кто бы взялся за ремонт или хотябы проверить квазар от деловеры ато летом когда сухо вроде ничего а осень и весна просто капец,переливается всеми звуками может катушку поменять,позвонил в сервис от магазина ответили может датчик а может плата кто его знает, кароче попал теперь ищу кто бы смог помочь.спасибо


    Отправлено с моего T6 через Tapatalk
     
    Вован Чик подобається це.
  8. в том то и проблема что ремонтом сборщики занимаются только своих приборов, деловеру в ремонт никто брать не хочет с профи мастеров да и не только деловеру а чужое никто не берет в ремонт, а дать в ремонт абы кому то ещё и хуже напаяют. Только отсылать в деловеру выход один или продавать за что возьмут если возьмут.
     
    Вован Чик подобається це.
  9. nevazhno22

    nevazhno22 Oberschütze

    Повідомлення:
    11
    Адреса:
    k
    Ясно спасибки.

    Отправлено с моего T6 через Tapatalk
     
    Сергей0106 подобається це.
  10. Den1029

    Den1029 Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    4
    Повідомлення:
    1.522
    Адреса:
    Kiev
    Это датчик дерьмовый,симптомы как будто графитовый экран нанести забыли.
     
    Вован Чик подобається це.
  11. Попробовать подбросить хороший датчик но нужно что бы распайка совпала, можно купить датчик с условием проверки на приборе на Новой Почте, хотя в поле оно все тише. Еще лучше заказать датчик у мастера с просьбой подогнать его к блоку, то есть выслать блок к изготовителю датчика и все будет ок. Даже если что не так ляжет то изготовитель датчика блок осмотрит и подгонит, ессно за какие то $.
     
    Вован Чик подобається це.
  12. nevazhno22

    nevazhno22 Oberschütze

    Повідомлення:
    11
    Адреса:
    k
    Скорее всего так и буду делать большое спасибо за помощь.

    Отправлено с моего T6 через Tapatalk
     
  13. nevazhno22

    nevazhno22 Oberschütze

    Повідомлення:
    11
    Адреса:
    k
    Спасибо буду искать датчик чтоб проверить.



    Отправлено с моего T6 через Tapatalk
     
  14. Вован Чик

    Вован Чик Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    410
    Адреса:
    ХАРЬКОВ ОБЛАСТЬ
    Деловера ставят кандер в блок и не все датчики подходят , была такая же проблема , мне помог Арч , переделал блок, питание и сделал новую катушку , стал работать стабильно, но потом все равно заказал у Арча новый прибор, разница в разы я доволен, Если есть возможность, закажите. у Нормального Мастера а деловеру в утиль

    Отправлено с моего K4000 Plus через Tapatalk
     
    Arch та Блукач подобається це.
  15. вячеслав бурдов 2

    вячеслав бурдов 2 Schütze

    Повідомлення:
    3
    Адреса:
    Днепр
    Братва.Я извиняюсь,может вы мне поможите в моей большой для меня проблеме.
    У меня в блоке провод отпал.Откуда не имею понятия.В электрике я далёкий,но припаять смагу.Отпровлять в ремонт дорого и смешно.А путём тыка боюсь вообще спалить чего то.Белый провод тот что отпал идёт от гнезда блока питания они три там спаяны,а вот куда был припаен ...???
    Буду очень вам признателен за помощь.Высылаю вам фото.
     

    Images:

    DSC09325.JPG
  16. Wolfgrey

    Wolfgrey Moderator

    Повідомлення:
    6.303
    Адреса:
    Україна, Дніпро
    Не у Деловеры прибор брали? :) Сфотографируйте так, чтобы было видно, откуда на гнезде питания он выходит.
     
    LEXXX подобається це.
  17. вячеслав бурдов 2

    вячеслав бурдов 2 Schütze

    Повідомлення:
    3
    Адреса:
    Днепр
    У неё родимой.Всё вроде нормально но вот такие мелочи так достали-просто писец.Я тут сам уже под лупой смотрел и думаю от сюда (я подчеркнул на фото)но паять не рескнул.Сам провод идёт с гнезда батареи от куда поступает питание.Их там три накручено и припаяно к одному из трёх штырей.
    DSC09332.JPG
     
    Вован Чик подобається це.
  18. Wolfgrey

    Wolfgrey Moderator

    Повідомлення:
    6.303
    Адреса:
    Україна, Дніпро
    Всё правильно вы подчеркнули, это провод земли. Туда и паяйте, где вы предположили. А Деловера легко опознаётся по обилию безграмотно применяемого термоклея и криворукой пайке.
     
    Вован Чик подобається це.
  19. вячеслав бурдов 2

    вячеслав бурдов 2 Schütze

    Повідомлення:
    3
    Адреса:
    Днепр
    Спасибо большое.Сейчас припаяю.А на счёт деловеры -нет таких слов что бы выразить всё за этих крыс.Сколько нервов у меня на них ушло...вспоминать не охота.Ещё раз спасибо за помощь.Удачи во всём.
     
    Вован Чик, Блукач та Wolfgrey подобається це.
  20. В догонку несколько видео для сомневающихся брать или не брать, зато дешево.

     
    Вован Чик, Arch та Остап Ибрагимович подобається це.
  21. Еще один экземпляр известной фирмы, через час после зарядки у человека мог сгореть и дом ив доме. Взято из соцсетей.
    26230679_147650216018476_6533354626377469884_n.jpg 26230941_147651099351721_3312022042072136536_n.jpg 26239016_147651069351724_2596649297946449675_n.jpg 26239206_147651142685050_2468347386344702599_n.jpg
     
  22. Жирный Котяра

    Жирный Котяра Oberschütze

    Повідомлення:
    40
    Адреса:
    Полтава
    Всем доброго времени суток ! Хочу и я передать огромный привет деловере и грёбаному ихнему СЦ,вообщем лохонулся и я потому что это первый мой металоискатель,получил я квазар арм на новой почте распечатал и начал проверят,заподозрил неладное когда синограф начал выплясывать чечётку,решил что это у них там апаратура и вайфай наводки дает решил что раз включается значит исправный и поволок его домой(нужно было вернуть)
    конечно же дома и в поле картина не поменялась позвонил я оператору она послала меня в грёбаный СЦ (буду теперь его называть ГЦС) два раза отсылал на ихний ГСЦ и два раза возвращали нерабочим со словами "у вас он шикарно работает"(не ну не козлы) он только установки поменял и скрутил его потому-что один болтик выпал и акумулятор вываливается, они их туда "ногой затолкали".Перед этим позвонил девушке оператору она мне пообещала вернуть деньги или поменять МД сказала сама перезвонит но мне так никто и не перезвонил,перезвонил я сам и мне на високих тонах ответили чтобы я забыл о деньгах и послала опять в ГСЦ.Взял я этот МД и пошёл к специалисту,он мне посоветовал выкинуть его(просто не захотел заморачиватся)сказал что уже два ходока от деловеры приходили с такими симптомами.Мой вывод:деловера торгует браком и считает нас лохами и наживается на нас,обидно просто что свои своих же и кидают,ладно бы китайцы.Вообщем не связывайтесь с деловерой никогда,на три косаря я не обеднею а вы работники деловеры свое получите даже не сомневайтесь.
     
    Вован Чик та Блукач подобається це.
  23. Shurik22

    Shurik22 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    771
    Адреса:
    Николаевская.обл. с. Татьяновка
    Да действительно на три косаря не розбагатешь и не обеднеешь но и для семейного бюджета заметный урон , попробуй через суд как то надо их ставить на место, а так один промолчал второй промолчал а они и рады стараться. тем более что закон о правах покупателей не кто не отменял просто надо вникнуть в этот вопрос проконсултироваться со специалистами и вы должны отсудить + ещё и моральный ущерб.
     
    Жирный Котяра подобається це.
  24. щас суд стоит в цену детектора плюс суду нужно куча бумажек, чеки о продаже, оф. экспертиза что прибор был не сломан и много нервов уйдет которые не стоят того. За деус можно драться но деус покупается у официалов и там всё прописано, а деловера это контора рога и копыта ну или они назвали типо деловары-деловеры, их просто выловит кто то живуйщий рядом и не один камрад а попку ремнем надерет или не попку и не ремнем но тут уже как пойдет.
     
    Жирный Котяра та Вован Чик подобається це.
  25. Жирный Котяра

    Жирный Котяра Oberschütze

    Повідомлення:
    40
    Адреса:
    Полтава
    Дело в том что нужен чек прежде чем обращаться в суд,просто я привык на али товары заказывать, если что-можно всегда деньги вернуть через спор,а тут свои и кинули,хуже чем китайцы.Так что прежде чем что-то заказывать требуйте чек.
    Завтра выложу фото этого инженерного чуда.
     
    Останнє редагування: 14 січ 2018
  26. Oldcoin

    Oldcoin Leutnant

    Повідомлення:
    1.243
    Адреса:
    111
    Хорошая тема
    А где есть требования к мд? Как контролирующим органам доказать, что мд работает неправильно?
     
    Wolfgrey та Блукач подобається це.