Сегодня в Туле побывал президент России Дмитрий Медведев. В Музее оружия он встретился с поисковиками Тульского областного поискового центра "Искатель", пообщался, осмотрел выставку. Смотрите сегодня и завтра новости, читайте газеты. Возможно, эта встреча положительно отразится на развитии поискового движения. ПРЕЗИДЕНТ РОССИИ ИНТЕРЕСУЕТСЯ РАБОТОЙ ПОИСКОВИКОВ. НУ-НУ, ПОСЛЕ ЭТОЙ ВСТРЕЧИ ТЕ ЧИНОВНИЧКИ, ЧТО СР...ТЬ ХОТЕЛИ НА ПОИСК, БУДУТ ОТНОСИТЬСЯ К ПОИСКУ ПО-ДРУГОМУ!!!
Аха, как же, они на словах только и изменяться. 2 года назад когда мы с отрядом ездили на "вахту памяти" местные чиновники нам выделили два ящика говяжьей тушенки, один ящик мы выкинули так как он был просрочен. Пришлось ехать в город и снова закупаться. По приезду он прочел перед нами речь-мол какие мы молодцы, съездили отыскали и перезахоронили наших войнов. На вопрос почему вы такая редиска подсуни фуфло, сразуже ретировался Вот и верь им после этого.
Зря вы этот ящик выкинули. Надо было его сохранить и этой редиске если не скормить (все же это преступление), то хотя бы предложить съесть . ВОТ БЫЛ БЫ ЭФФЕКТ. Они вопросы не понимают (или делают вид, что не понимают). А тут и народ бы увидел, что за скот перед ним выступает, и сам этот скот стал бы заикаться до самой своей смерти.