Скрыть объявление
Гость, а вы уже пробовали что-то продавать или покупать на нашем аукционе?

Предупреждение (Нарушение правил продаж п.14 от Alex Richter, Сегодня, в 08:06 )

Тема в разделе "Модерирование", создана пользователем GermaN13, 4 сен 2019.

1. borik

borik Stabsfeldwebel

Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    1581
    Лоты
      на продаже:
    106
      проданные:
    3.439
    Ну наверное путем добавления и редактирования первого поста темы. Такая возможность есть у платного аккаунта
    Хотя иногда не влазит ,по количеству фото и т.п. Поэтому некоторые, даже резервируют пару последующих сообщений, пока никто не отписался.
    Ну и как вариант. Эту тему закройте
    И создайте новую (вроде не запрещено)
    с самого начала выложив все виды ремней с фото. А если будет пополнение, то сделайте ,ниже пару своих сообщений с пометкой "резервное место -для нового товара")

Извиняюсь ,не заметил ответ Alex Richter.

2. Интересные лоты

Интересные лоты

1. Солдатский карманный ножик, золинген, 3х предметный, без дефектов, почти в идеале, острый как бритва...
      1400 грн.
    2. Стакан бакелитовый, без трещин, есть маленький скол, показал на фото.В остальном отличный предмет.
      95 грн.
    3. Сигнальный револьвер МР-313 изготавливается ФГУП "Ижевский механический завод" методом переделки из...
      10500 грн.
    4. все на фото все мои лоты по ГТО, БГТО, спорт и тп. https://reibert.info/auction-histor...=81&search=...
      10 грн.
    5. Пустая
      1 грн.
    6. Все на фото. Планка не потрошилася,все родное.Там где трещина дульца,деактив такой,там где патрон це...
      125 грн.
    7. укрпочта+ 30 грн обратка по запросу
      150 грн.
    8. прекрасний стан,комплект повністю макет,чисто бляшанка))
      470 грн.
    9. Предложу штатную протирку к Стечкину. Состояние - склад, в смазке. Размеры - на фото. В кобуре убира...
      50 грн.
    10. ДШК . Комплектація на фото. Метал міцний . Є залишки номера... Труба залита свинцем.
      12000 грн.
  3. Alekss777

Alekss777 Oberst

Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    466
    Лоты
      на продаже:
    104
      проданные:
    895
    скорее нужно делать так как сказано модератором. ремни появляются часто и удалять одну тему создавая другую не вариант.С ув.А

Егор Задорожный и borik нравится это.
  4. borik

borik Stabsfeldwebel

Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    1581
    Лоты
      на продаже:
    106
      проданные:
    3.439
    Ну я не доглядел , что Модератор уже ответил.
    Предложил как вариант.
    Но Вам виднее, со спецификой товара.
    Но и как человек-покупатель, скажу, что гораздо удобнее, видеть весь товар сразу, в первом посте темы (что в наличии).
    А пересматривать всю тему..на нескольких листах и смотреть ,что добавлено. ...Это уж нужно иметь крепкие нервы :), или очень уж быть заинтересованным.

И я не имел ввиду- удалять и создавать. Это если действующая тема не позволяет так сделать(нет места)
    Просто создать (при необходимости) тему, с запасом в первых постах места, для добавления нового товара..

5. АЛЕКСЕЕВ

АЛЕКСЕЕВ Hauptmann

Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Господа модераторы
    Второй день подряд удаляются все мои ответы в теме продаж, я понимаю, что это жалобы от одного моего конкурента и я думаю, что Вы тоже это понимаете, но жалобы должны быть обоснованными
    Если нельзя отвечать в теме, тогда нужно это четко прописать в правилах, что "отвечать в темах ничего нельзя, писать нужно только в личку"....но посмотрите любую тему продаж на этом форуме, она практически полностью состоит из вопросов\ответов, как без этого?
    Как пример, спрашивают: есть такая то вещь в наличии?, что бы я не ответил, а вариантов здесь немного ("есть", "нет", "наличие на стр1") они все в случае жалобы будут удалятся?, но в этой же теме модератор написал (пост #4), "Ответить на вопрос в теме Вы можете, а писать "ответил в личку"нет"

Да, и какой вред форуму наносит ответ в теме, тоже мне не понятно. Темы я подымаю за деньги, если отвечаю на вопросы, то в большинстве случаев в скором времени после того как его задали, то есть поднятием темы это назвать тоже как бы нельзя..

Прошу расценивать мое сообщение не как жалобу, а как просьбу разъяснить ситуацию

6. sensys

sensys Obergefreiter

Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    13
    Лоты
      на продаже:
    9
      проданные:
    28
    Киньте пож ссылку на правила форума.

Егор Задорожный нравится это.
  7. Scythe

Scythe Oberfeldwebel

Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    6
    ТарасМ, иван777444333, Hollger и 2 другим нравится это.

Поделиться этой страницей